Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#4801
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Ну и самая старшая красотка непоседа
Изображение
Взгрустнулось....
Изображение
  • 0

#4802
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Бусинка и Шерман бесподобны.
ой какие прикольные, у них сейчас такой балдежный возраст.
  • 0

#4803
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ой какие прикольные, у них сейчас такой балдежный возраст.

Да, очень балдежно. Такие как колобочки - бегают, играют, даже уже пытаются прям в прыжке друг с другом играть. Ну так сладко это что-то. Лапуськи свои поднимают (задираются к друг другу) и раз набок завалятся, быстро стараются встать опять.... Ну просто словами не передать, какая прелесть за ними наблюдать. А сегодня когда на гульки вышли, так прикольно было, они такие гуськом за Жужей топают, а она суетится, видимо за них переживает. Они не успевают на поворотах, потеряют ее из поля зрения, пока очнутся она уже рядом опять. У нее и так-то моторчик в одном месте, а когда охранять территорию и детей начинает..... :faceoff:

Сообщение отредактировал Ariy: 26.08.2012, 21:16:48

  • 0

#4804
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Теперь спят как убитые.
  • 0

#4805
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну вам на гульки рановато, они не привитые.
  • 0

#4806
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение

Изображение
а мы на выставке были, первую САС получили!
  • 1

#4807
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Изображение

Изображение
а мы на выставке были, первую САС получили!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
  • 0

#4808
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ну вам на гульки рановато, они не привитые.

Мы быстренько во дворе. Что-то сначала не подумала, больше не пойдем.

а мы на выставке были, первую САС получили!

Круто, молодцы!!!!!!!!!
  • 0

#4809
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Изображение

Изображение
а мы на выставке были, первую САС получили!

Поздравляем, очень рады за Вас
  • 1

#4810
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

jannelka хоэяева мальчика ещё не нашлись? Какой он лапочка. Будем надеяться. что он просто потерялся и его ищут.

Простите,закрутилась и забыла отписаться,нашлись хозяева мальчонки.Деталей не знаю,я позвонила женщине которая его приютила на время,она сказала что по клейму нашла с какого он питомника,а там уже нашли хозяйку.Ну вроде они и правда его потеряли а не выкинули,говорят искали два дня.Мальчонку оказывается Лео зовут,декабрьский он.Так что все в порядке.
  • 0

#4811
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
У нас как обычно в темке - "живенько" :type:
Буду рассказывать о детях. Ну уже более менее мы взрослые. Кушаем хорошо, растем, толстеем, познаем окружающий мир. Когда меня видят или слышат (прям уже вторая мамка я у них, даже наверное ПЕРВАЯ, Жужа совсем обнаглела......), сразу встают стоячком на бортики :surprise: , и машут хвостиками в унисон :laugh: . Да такими глазками смотрят типа - "ну что ты не берешь на ручки то, а вкусненьким когда кормить будешь". Кушают конечно :faceoff:..... . Уделываются не только сами, ну и вокруг всё :fie: . Вчера вечером уже решила по одному подпускать, ну более менее..... Короче наигрались, нацеловались, поели плотненько и спокойненько спать легли :sleep: . Воть......
  • 0

#4812
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

нашлись хозяева мальчонки.

Как я рада за него))) Представляю, что пережили хозяева.
  • 0

#4813
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ariy . я очень рада, что ваши малыши растут. Какое это счастье держать в руках маленький пушистый комочек))))
  • 0

#4814
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Спасибо за поздравления! Жаль что в выставках никто больше учавствовать не хочет, а это интересно, ну надеюсь Ariy теперь будет меня поддерживать, и детки тоже выйдут с нами в ринг с новыми хозяевами.
Порода пекинес на грани исчезновения в Алматы, тех собак что мы видим на улицах города, далеки от стандарта, а жаль, и они продолжают свой род не смотря ни на что.
  • 1

#4815
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем привет! По ссылке фильм с Григорием Манёвым о пекинесах. Китайцы пытаются возродить породу.
http://kino-serial.t...012-08-26-15286
  • 1

#4816
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy . я очень рада, что ваши малыши растут. Какое это счастье держать в руках маленький пушистый комочек))))

Да, это удивительно, насколько привязываешься к ним. Они такие маленькие колобочки, такие ...... ну я не могу объяснить. Если честно, я стараюсь не привыкать, ну не получается. так переживаю за них, главное чтобы хорошие хозяева попались. А то ведь всякое бывает. Решат, что наиграились. Ну надеюсь, что все будет очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль что в выставках никто больше учавствовать не хочет, а это интересно, ну надеюсь Ariy теперь будет меня поддерживать, и детки тоже выйдут с нами в ринг с новыми хозяевами.

А что совсем не было пекинесов на выставке? Ты нафотала хоть?
Ой я тоже очень хочу, чтобы деток водили, ну это знаешь не угадаешь.

Порода пекинес на грани исчезновения в Алматы, тех собак что мы видим на улицах города, далеки от стандарта, а жаль, и они продолжают свой род не смотря ни на что.

Нет, это действительно ужасно.
  • 1

#4817
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Всем привет! По ссылке фильм с Григорием Манёвым о пекинесах. Китайцы пытаются возродить породу.
http://kino-serial.t...012-08-26-15286

Интересно, обязательно вечером дома посмотрю.
  • 0

#4818
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Olga1958 как ваша Дея поживает? показывайте фото красотки.
Клаша тоже давно красотой не балует)))
  • 0

#4819
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот так мы любим валяться на травке
Изображение

Сообщение отредактировал Olga1958: 31.08.2012, 16:26:36

  • 1

#4820
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А вот так наша Дея спит
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.