Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#4461
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ну вот, наконец-то настоящая весна! Детишки-братишки гуляют в саду :)
Изображение
Изображение
  • 0

#4462
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
фотки пекишек
Изображение
Изображение
  • 0

#4463
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4464
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Как обычно - красотуны :kiss: . А мы подстриглись в выходные, но подстриглись - мягко сказано. Под машинку, хвост, уши и лапки только оставили. Ну теперь как глиста, больше никак не назовешь. Но зато теперь все ровненько. Такую короткую стрижку Жужа перенесла не очень хорошо, вся чешется почему-то, хотя душ приняла, как положено, сразу после стрижки. Вчера уже выкупала в дягтере, прочитала, что зуд снимает. Вроде успокоилась. Ну вот такие у нас новости. Фотать не стала, ну пока. Не до этого было ей с ее почесушками.
  • -1

#4465
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений

надо мне взяться фоткать пекинесов, которых стригу.
А пока покажу вот такое чудовище
Изображение
это чудище стригут раз в два года, и за это время ни разу к нему не прикасаются, в ходе работы он нас чуть не съел, весит кг 100


))) Шахида, не ругайтесь, те кто мне звонит с выездом и крупняк отправляю к вам, т.к. сама не выезжаю)))

Да уж...., им легче его наголо, ежели ухаживать за ним.....(((( А еще говорят, что так дорого???.... Мне жалко таких собак...ведь их шерсть не предназначена для стрижек(((, да и терморегуляция нарушается.........

#4466
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

))) Шахида, не ругайтесь, те кто мне звонит с выездом и крупняк отправляю к вам, т.к. сама не выезжаю)))

Да чего там обижаться! Даже наоборот спасибо))))
Aryi ты не переживай, присыпь места где чешет присыпкой, так бывает после короткой стрижки, пройдет быстро.
  • 0

#4467
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Помните Чудище из сказки "Аленький цветочек"? Похож? :D
Изображение
Изображение
  • 0

#4468
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Клаша, пацаны - чудо, как хороши!
Шахида, потеряла нас?!
Всем привет от ФиляБасика))

Изображение Изображение
После шумной игры, поэтому уши замусоленные - любимое занятие друг друга за уши таскать))))
  • 0

#4469
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Совершенно не похож, Дася не чудище, он прЫнц, и чертовски красивый прЫнц!

ооо какие люди! Привет, привет, а куда потерялись? А детки супер, даже замусоленные)))

Сообщение отредактировал Shakhida: 03.05.2012, 19:22:56

  • 0

#4470
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Пекинесы все таки самые чудесные существа))

Прикреплённые изображения:

  • 000018.jpg

Сообщение отредактировал bazuka: 04.05.2012, 09:41:59

  • 0

#4471
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наше маленькое чудо все ждет своего хозяина.
Вес в 4 месяца всего 920 гр.
Вот наконец-то добралась до фотоаппарата.Показываю каким он стал.
Вылинял сильно,разделся.
Изображение
  • 0

#4472
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ветка убежала аж на третью страницу вниз(((( удручает, что так мало любителей и ценителей породы, а порода такая замечательная, мне по работе приходится сталкиваться с множеством пород собак, и чем больше я открываю для себя новых пород, тем больше я люблю пекинесов, все же для меня это самое умное существо, мой самый верный спутник! Они умеют разговаривать глазами, больше никто так не умеет, или просто я не умею других понимать. Скоро порадую вас фотографиями своих людиков.
А пока старые фото их архива.
На самом верху Нирвана, она со мной уже не живет, а слева направо Бентли и Бумер. Бумер мой уже скоро станет ветераном питомника, в сентябре ему исполняется 7 лет.
Изображение
  • 0

#4473
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Друзья, приветствую !!!!! Все пико-детки очаровательны, даже не хочу каждого по именам называть, просто замечательны и выразительны каждый по-своему! А хочу я Вас поздравить с Днем Победы и пожелать мирного неба, тепла и спокойствия в каждую семью, вечная память отдавшим жизни за наш покой! С праздником Вас !!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#4474
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как бежит время.Бумеру уже 7 лет.Боже мой.Я его помню совсем малышом,когда приехал.
  • 0

#4475
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
всем привет :idea:
  • 0

#4476
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Привет-привет!!!
Фоточек новых не было, но вечером выложу - пусть веточка оживет :hi: .
А пока поделюсь с вами удивительным. Наш Маркуша жутко не любит расчесываться. Но поскольку он пекинес, эту ненавистную им процедуру приходится проводить регулярно. На днях я его начала расчесывать, а он мне закатил дикую сцену с криками, лаем и кусанием. Извивался, как червяк. Я на него обиделась, отпустила, показала ему, что я на него рассердилась и сказала: "Уходи, ходи нечесанный и с кудылями, я с тобой не хочу общаться!" Он ушел, залез в свой закуток, лежал там минут 15, думал и вздыхал. Потом вылез, подошел ко мне (я на полу сидела), лег и положил свою бошечку мне на ногу. В глазках было написано: "Ну ладно, если тебе это так надо, чеши меня, я потерплю."
Вот такое удивительное создание...Я была расстрогана до слез.

Сообщение отредактировал Клаша: 17.05.2012, 13:14:43

  • 1

#4477
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ой ну слов нет. какие они умные создания. а когда еще свои моськи с умненькими глазюками уставят прям тебе в глаза, ну все что угодно можно в них прочитать. самые лучшие ПЕКИНЕСЫ. :idea: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: люблю не могу!!!
  • 0

#4478
bagratik

bagratik
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста если у пекинесика,начали слезиться глазки, что нужно делать?
  • 0

#4479
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
bagratik а фото есть? выложите
  • 0

#4480
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Чуть-чуть фоточек для оживления.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.