Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#4441
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Вот такие серьезные и большущие у нас были конкуренты!
Изображение
Изображение
  • 0

#4442
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А это результат! Маленький козявочка рядом с большими собаками!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4443
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вау Клаша, какие новости!
Абалдеть Марк Дакоскос ЛПП, BIS 3
Я вас от всей души поздравляю! Представляю какой у вас на душе праздник, да еще и клуб не подкачал призами.
  • 0

#4444
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Поздравляю!Молодцы!Достойный пекинесик.Мой любимчик!
  • 0

#4445
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
всем привет!! как Ваши малыши? радуются весне и солнышку? ))
  • 0

#4446
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Маришка радуется весне, во дворе готов часами болтаться :dandy:
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 24.04.2012, 22:18:54

  • 0

#4447
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Процедура социализации нашего бекотнёвового и прготнёвого рыжика :dandy:
Изображение
  • 0

#4448
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Лю-ю-ю-ю-ди-и-и-и!!! Я совсем одна? :faceoff:
  • 0

#4449
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
нет почему же одна? все любуемся :rotate:
  • -1

#4450
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Поздравляю!Молодцы!Достойный пекинесик.Мой любимчик!

IRJNKA, спасибо Вам за поздравление и симпатию к моему Солнечному Марковке!
Там на другой ветке такие жаркие споры про честных и нечестных на выставке...Аж не по себе честное слово!
В марте выставка была олимповская. На ней эксперт тоже оценил нашего Марика достойно! Оценку дали отлично и описание прекрасное.
Сделали замечание про колтуны на рукавах, мы прислушались, ошибки исправили.
На Олимпе он в ринге шибко бузил, а здесь и пошел, и даже побежал (на больших насмотрелся, подумал, что пекишкам надо бегать, как борзым и маламутам), нам зрители хлопали :rotate:
На этой выставке эксперт очень долго и внимательно изучала прикус. С Маркушей ласково общалась, не пугала его, уговаривала. По-моему, он ей очень понравился, а она дама серьезная и без сентиментов.
Мы с ним вместе учимся правильно себя вести на выставках и выставки любим!

Сообщение отредактировал Клаша: 26.04.2012, 15:22:37

  • 0

#4451
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

нет почему же одна? все любуемся :rotate:

А почему молчите? Про детишек не рассказываете, фотки не показываете. Мы вот стричься надумали. Даньке уже сейчас жарко. Так жаль красотищу состригать...
  • 0

#4452
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ну у нас новостей особо то и нет. так мелочь, подстриглись мы , хотела из Жужы сделать красотку, даже прочитала, как надо типа инструкции. что 2,5 см оставить ну и т.д.. ну получилось вообщем как всегда. теперь на выходные тоже поедем на стрижку под машинку, но хвост и уши трогать не будем. Ну вот собственно и выбраная модель прически

Прикреплённые изображения:

  • post-18-1167310626_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Ariy: 26.04.2012, 15:13:56

  • -1

#4453
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Получилось очень красиво!!! Такая маленькая обезьяно-мишка. Если чуть-чуть покруглее лапки сделать, кисточки на лапках состричь - больше никакой машинки и не надо, по-моему. Ушки красивые, оставить бы...
  • 0

#4454
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Клаша к сожалению это не мое произведение, это было в виде образца, по которому я стригла. Фото Жужи думаю вывесим, когда поедем на стрижку, композиция будет называться "ДО" и "ПОСЛЕ". Ушки и хвост не будем стричь, а вот "произведение исскуств" подкорректируем

Сообщение отредактировал Ariy: 26.04.2012, 15:38:28

  • -1

#4455
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
надо мне взяться фоткать пекинесов, которых стригу.
А пока покажу вот такое чудовище
Изображение
это чудище стригут раз в два года, и за это время ни разу к нему не прикасаются, в ходе работы он нас чуть не съел, весит кг 100
  • 0

#4456
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет! Столько новостей, аж глаза разбегаются! В первую очередь, Клаша, поздравляю Вас, спасибо за прекрасные фотографии и море позитива! МОЛОДЦЫ !!!!!!! :hi:

Ariy, удачи красавице Жуже в этом нелегком деле - стрижке! Очень ждем нового образа и желаем легкой процедуры! :idea:

Шахида, рада тебя видеть, так редко пишешь! Как ты, как все твое человеческое и хвостатое семейство поживает, когда побалуешь фотографиями? Жаль мальчика на фото, ему бы чаще состригать шерстку, зато сейчас будет красивым и ухоженным!

Всем желаю приятного вечера в компании наших преданных четвероногих друзей и членов семьи! :beer:
  • 0

#4457
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
zemma привет! Очень рада видеть тебя на веточке, фотками побалую, сегодня я стригла под щенка свою девочку, завтра щелкну ее, аккуратненькая получилась.
  • 0

#4458
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

надо мне взяться фоткать пекинесов, которых стригу.
А пока покажу вот такое чудовище
это чудище стригут раз в два года, и за это время ни разу к нему не прикасаются, в ходе работы он нас чуть не съел, весит кг 100

Жалко медведя! Он от рождения ньюфаундленом был? Ну не чешут, не стригут - это половина беды...Ну хоть не обижают, не лупят?
  • 0

#4459
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
неее не лупят, будут лупить он их съест, это ньюфаундленд, ооочень большой, агрессивный и манючий.
  • 0

#4460
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Агрессивный, потому что его не любят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.