Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#21
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Уважаемы цтшники, владельцы пекинесов, давайте будем размещать фотографии наших щеночков и взрослых собак на этой ветке.
  • 0

#22
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
Вот такой Бумерок
Изображение
А теперь Вы?

Сообщение отредактировал Shakhida: 14.11.2008, 12:09:53

  • 0

#23
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте, Шахида! У меня такой вопрос по поводу определения породы нашего питомца. Дело в том что 2 года назад мама принесла собаку уже довольно взрослого кобеля. Там у бывших хозяев сложилась ситуация что им невозможно стало держать его. И нам отдали его как пекинеса. Через год наш сосед тоже большой любитель собак сказал, что у нас не пекинес, а тибетский спаниель. :shy: Так вот хотелось бы узнать, а у вас в питомнике есть такие песики? Фото чуть позже отправлю. Он правда немного крупнее чем у вас на фотогрфиях и характер у него совсем не такой как описано у вас на сайте :-)
  • 0

#24
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Здравствуйте, вероятнее всего у Вас просто старотипный пекинес. Потому как ни питомников, ни владельцев тибетских спаниелей у нас в Казахстане нет.
Вот это тибетский спаниель
Изображение
а это старотипный пекинес
Изображение
А вообще говорят "Старотипный пекинес, хороший тибетский спаниель"!

Сообщение отредактировал Shakhida: 14.11.2008, 23:58:00

  • 0

#25
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо за ответ! А где находится ваш питомник? Просто улицу Магнитная я не слышала и можно будет к вам приехать показать нашего любимчика? В субботу вы работаете, а то на неделе у меня полный рабочий день и у вас наверное тоже...
  • 0

#26
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
улица Магнитная находится в районе Ваза, в принципе я и фото могу глянуть, если нет свободного времени.
  • 0

#27
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Хорошо скину фотку спасибо!
  • 0

#28
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Наш любимый ПРИНЦ

Изображение
  • 0

#29
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ой какой красявый мальчик! И окрас такой интересный!
  • 0

#30
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Скажите как разместить сюда фотки? Я не очень в этом понимаю... :dandy:
  • 0

#31
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Загрузите фотку сначала здесь, затем копируете первую ссылку, и вставляете ее в изображение сверху.
  • 0

#32
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
http://s60.radikal.r...e77e97c4076.jpg
http://s42.radikal.r...883c2683387.jpg
http://i045.radikal....e3e1c5465dc.jpg
Вот наш вредина - любимец :dandy:

Загрузите фотку сначала здесь, затем копируете первую ссылку, и вставляете ее в изображение сверху

Спасибо за помощь!
  • 0

#33
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Хорошенький!
Но это старотипный пекинес.
Но от этого он же не станет менее любимым :) .
  • 0

#34
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Конечно нет! Мы его любим со всеми его недостатками, просто он очень не любит мыть лапы после прогулки и купаться тоже не хочет, начинает сильно злиться и может укусить...
Можете посоветовать хорошего ветеринара?
  • 0

#35
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ветеринара посоветовать могу. Только сначала нужно выяснить для чего он Вам, многие проблемы можно решить самостоятельно. Если что пишите мне.
Ветеринар Боднар Анна +7701-787-80-28
А то, что лапы мыть не хочет, так не все любят они мыться, и люди тоже между прочим, у меня двое пацанов растет, один до ужаса любит воду, может часами в ванной сидеть, а другой начинает орать, как только понимает, что его будут купать и ничего с этим не сделаешь.
Но мои собаки все просто исключение т.т.т, чтоб не сглазить, все мыться просто обожают, любят когда я с ними вожусь, когти подстригаю, расчесываю. и целую их в чистые мордочки!
  • 0

#36
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот так послушаешь у всех собачки такие послушные, а у нас нет, но это еще может потому что мы взяли его уже взрослым ему было около пяти лет. И потом там где он был у бывших хозяев его на две недели отдавали в другой дом, т.к хозяйка уезжала в Китай за вещами (она торгует на базаре) а ее мама и дочка не хотели с ним возиться. А ветеринар нужен чтоб почистил уши, постриг когти и сделать прививку от чумки и противоглистную тоже.
  • 0

#37
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
млин, телефон неправильно написала +7701-757-80-28
  • 0

#38
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Шахида здравствуйте! подскажите пож-та, у моей пекинески, я скидывала ее фото, ей восемь лет, так вот, с некоторых пор я заметила, что она стала часто пить воду и соответственно также часто ходить по нужде. Меня это очень беспокоит!что с ней может быть? не похоже ли это на диабет? может вы сталкивались с таким заболеванием? к ветеринару выехать нет возможности, у меня маленький ребенок... с уважением...
  • 0

#39
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Очень похоже, но выводы делать так не могу, позвоните Анне Викторовне телефон выше, знаю, что она выезжает на дом, может взять анализ крови.
Я по терапевтике, так по пустякам могу чего посоветовать, но такие вещи жутко боюсь, выдели бы Вы меня со стороны, я сидела в развалочку в кресле и читала сообщение, тут я выпрямилась подвинулась ближе к компьютеру и напряглась.
Даст Бог, это не то о чем мы подумали!!!!
Не болейте.
  • 0

#40
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Шахида, большое спасибо, обязательно свяжусь с доктором! мне самой так неуютно, от одной только мысли о такой напасти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.