Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#41
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Шахиде и Ирине за мою девочку! Два дня назад у меня появилось моя чудо! Не могу на неё насмотреться! Первые часа 4 она вела себя очень спокойно, а теперь привыкла и грызет все что попадается. И ещё она так забавно нападает на меня, когда её дразню, целый день играет как заяц на батарейках. Сегодня первый день выбежала меня встречать, когда я с работы пришла.У меня вопрос: как же мне приучить её ходить в туалет куда надо? У нас получается 1 раз за день куда надо, а другие разы куда прийдеться:)
  • 0

#42
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброе время суток....девочки помогите, может вы решите нашу проблему... моей очаровашке уже 7 лет... 4 года назад появились шишки на теле...потащила в клинику...сказали жировики надо посадит на диету...посадила...проблема не решилась шишки стали увеличиваться... многие стали даже нарывать.. поехала в другую клинику...там отправили к хирургу....он удалить не смог..сказал слишком много, бесполезно удалять собака не вынесет этого.. назначил курс лечения...сделали все как надо....проблема не разрешилась...обратилась еще раз в клинику...поставили диагноз рак кожи ....прошло время состояние стало ухудшаться..собака стала увядать на глазах...поехала опять в клинику...предложили усыпить....долга думала но так и не смогла, это сделать... пропоила витаминами...собака ожила ...тьфу...тьфу...тьфу...но шишки так и остались...дома есть еще собаки...у остальных слава богу все ок! а тут даже незнаю скока она еще протянет....ведет себя вполне здоровой собакой...резвится, ластится, играет…но шишки не исчезают…Заранее благодарна …
  • 0

#43
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Если собака не страдает от этого, усыплять смысла не вижу. Эвтаназия применяется, когда собака страдает.
Уделяйте ей больше внимания, любите :)
  • 0

#44
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Солидарна с Ариадной, усыплять нет смысла, поддреживать все время витаминами и ммуномодуляторами, к счастью я с таки мне сталкивалась. поробуйте сфотографировать, так чтобы шишки видно было, может просто я так думаю, что не сталкивалась. но это скорее всего к пекинесам лично не относится.
  • 0

#45
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Headmanual, мы очень счастливы, что у наших щенков находятся такие отзывчивые хозяева, спасибо Вам. что Вы у нас есть, по поводу туалета: конечно пару месяцев придется повозиться, потому как она еще маленькая, после каждого кормления, просыпания, и игр относить ее в отведенное для этих дел место, потоянно следить за ней, как только она присядет снова отнести ее на место, если все же успела сделать, поругать, игнорировать минут 15, показать ей, что Вы очень рассердились, вообщем немного терпения и все у Вас получится. Относитесь кней как к ребенку, ведь дети тоже не сразу понимают, что и куда....

Сообщение отредактировал Shakhida: 06.12.2008, 11:32:01

  • 0

#46
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Солидарна с Ариадной, усыплять нет смысла, поддреживать все время витаминами и ммуномодуляторами, к счастью я с таки мне сталкивалась. поробуйте сфотографировать, так чтобы шишки видно было, может просто я так думаю, что не сталкивалась. но это скорее всего к пекинесам лично не относится.

:rolleyes: Не в коем случае я и не собираюсь мою очаровашку усыплять...а иначе смысл писать сюда...я ищу разные варианты помочь своей собаке...хочется чтоб она подольше радовала нас своим присутствием....был случай когда мы ее потеряли :laugh: ... так для всей семьи был стресс...весь район обвешали листовками...а на утро нам вернули нашу очаровашку радость была проста неописуемая....так теперь она даже за ворота на метр сама не выходит.
Фото шишек постараюсь выложить… может все-таки есть, что может помочь…а что касается витаминов так это наверно ее и поддерживает.
  • 0

#47
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
обязательно покажите шишки может попробуем помочь вместе.
  • 0

#48
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Headmanual, мы очень счастливы, что у наших щенков находятся такие отзывчивые хозяева, спасибо Вам. что Вы у нас есть, по поводу туалета: конечно пару месяцев придется повозиться, потому как она еще маленькая, после каждого кормления, просыпания, и игр относить ее в отведенное для этих дел место, потоянно следить за ней, как только она присядет снова отнести ее на место, если все же успела сделать, поругать, игнорировать минут 15, показать ей, что Вы очень рассердились, вообщем немного терпения и все у Вас получится. Относитесь кней как к ребенку, ведь дети тоже не сразу понимают, что и куда....

Shakhida, у нас все замечательно! Юлька скачет как угорелая по квартире, она оказалась очень подвижной , я даже пару раз слышала как она лаяла:D Сегодня пришлось её отругать: я готовила обед и чистила овощи, пока я отвлеклась, она по всем 9 квадратам кухни растащила очистки и когда я стала её ругать, она обрадовалась и начала прыгать. И ещё она таранит меня своей головежкой каждый раз когда люди-человеки садяться кушать.Причем делает это молча и настырно. Ещё у нас успехи: она потехоньку привыкает ходить в туалет, но у меня не получается ругать её всеръез, мне уже домашние делают замечания, что я когда её ругаю улыбаюсь, а она и рада: скачит и хвостиком виляет. Вот так, ждем прививки и у меня вопрос: когда мы сможем гулять? И нужна ли моей малышки одежда?
  • 0

#49
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Headmanual, очень рада Вашим успехам, все же ругать улыбаясь не стоит, потом не до смеха будет.
Многие очень мучаются, вот как вчера общалась с владельцем щенка, купленого ранее, ему 7 месяцев.
Жалуются: Не хочет есть
не хочет гулять
не хочит ходить в туалет в отведенное место
И самое ужасное, не дает помыть, расчесать, подстричь когти, -это все любовь! Но, не перерастет ли это в нечто большее, например в ненависть, не станет ли хоязин потом ненавидеть такую собаку-нехочуху?
Не так давно присутсвовала при стрижке перса, ему ставят наркоз, чтобы подстричь, это вообще как?
Кого следует винить?
Простите - это к вам ничего личного не имеет, просто хочется предостеречь, такое имеет место быть...

Прививку, будем ставить после 16 -го, как только документы получу, сразу позвоню.
  • 0

#50
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Headmanual! Свяжитесь со мной, мне нужно с Вами поговорить, я потеряла Ваши телефоны.
  • 0

#51
OttoDix

OttoDix
  • Гость
  • 10 сообщений
4-х летний пекинес познакомится с девочкой- пекинесом.

Сообщение отредактировал OttoDix: 23.12.2008, 21:44:51

  • 0

#52
OttoDix

OttoDix
  • Гость
  • 10 сообщений
Пекинеса зовут Чупа (Чупакабра), самые серьезные намерения.
http://s58.radikal.r...2e2be10ebb0.jpg
http://radikal.ru/F/...4a7c73.jpg.html
http://radikal.ru/F/...2ae74c.jpg.html

Сообщение отредактировал OttoDix: 23.12.2008, 22:09:14

  • 0

#53
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Чупа сипматишный пекинес, но тема ищу для вязки в другом месте.
  • 0

#54
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Shakhida права. Пользователь OttoDix получает + за нарушение п.3 локальных правил ветки и устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.7 пПравил Конференции

  • 0

#55
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Народ здравствуйте!
У моего пекинеса 6 месяцев ему. при смене зубов стала нижняя челюсть выдвигаться вперед. ну т.е. прикус у собачки сменился на какой то бульдожий. При закрытом рту у него нжняя челюсть выдвинута вперед и немного даже перекрывает верхние зубы... Это нормально? Как должны быть расположены челюсти у породистых пекинесов? Стала сомневаться в породистости своей собачки. Покупали с щенячьей карочкой. Но все мы знаем что сейчас такой документ нарисовать можно
  • 0

#56
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
У пекинесов в иделае плотный перекус, допускается перекус с отходом не более 2-х мм., если при закрытой пасти видно нижние резцы, значит у Вашего пекинеса перекус с отходом, более 2 мм.
Напишите происхождение своего пекинеса в личку, если не трудно.
Изображение
Изображение

правильный прикус пекинеса (а.
  • 0

#57
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте! Я тоже являюсь счастливой обладательницей Пекинеса. Она у нас очень маленькая правда, ожидали, что будет намного больше, в шутку говорим собака-карлик :weep: . Очень сильно отличается вкусовыми пристрастиями от другой нашей собаки карликового пинчера. Любит свежую капусту, фрукты, особенно мандарины. Очень добрая, даже через чур, все время переживаю, что не сможет за себя постоять, если еезахотят обидеть(например племянники "помучить"). Кому интересно могу фотки в личку скинуть :dandy: .
  • 0

#58
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Зачем же вличку, давайте нам фотки. мы все хотим посмотреть на красотку рукавичку!
  • 0

#59
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Ищем в нашем районе друзей с кем гулять. Сейфулина-Пастера. Моей красавице 3 месяца
  • 0

#60
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
H_M- покажите Юляшку!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.