Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#12281
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Блин смотрел погоду на среду а там мне дулю и сто процентный дождь прописали! Вот блин... не пруха какаято...и в четверг дождь обещают, правда с вероятностью 60 процентов но это значит все равно пойдет... хорошо людям в четверг... они довольные поедут любимую грязь на сайране месить... а нам какого? Может временно назовем Авто.Среду - Мокрой средой? ведь есть же страстные там пятницы или Прощенные воскресения...а у нас будет Мокрая среда :laugh:
  • 0

#12282
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Блин смотрел погоду на среду а там мне дулю и сто процентный дождь прописали!

У меня есть на этот случай чудо-шапка! Если сама на среду не поеду, можете заехать, дам в аренду)
  • 0

#12283
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Лучше б у тебя была скатерть-самобранка :D или ковер-самолет-жакузя-массаж-беседка с камином и бонусным валютным банкоматом.... :laugh:

Сообщение отредактировал Morfey: 05.04.2010, 13:06:15

  • 0

#12284
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

У меня есть на этот случай чудо-шапка! Если сама на среду не поеду, можете заехать, дам в аренду)

А Шапка называется Шапка-невидимка? :laugh:
  • 0

#12285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а что, менять ник модеры не хотели? )

а при чем тут вообще модераторы?
я была в отпуске 2 недели - это раз еще все письма не разгребла по почте и в личке
второе - у модераторов физически нет доступа к базе для смены ника
этим только Хозяева занимаются

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.04.2010, 14:15:12

  • 0

#12286
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мисс, ты хотябы знаешь куда отправлять людей с этими вопросами..))
давай тож на среду подъезжай? ))

Сообщение отредактировал @rximed: 05.04.2010, 15:57:43

  • 0

#12287
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Уфффффффф!
Привет всем и ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

Все оформили- автобусник 100 % виноват! Предлагали ему на месте расчитаться, но... что он может....?
Стоял такой грусный агашка............. даже жалко его стало!......... - не от хорошей жизни он в пенсионном возрасте за руль автобуса сел.......
Однако.......... сайгачил- как молодой! Нафига было на встречку выезжать, а потом ломиться в ряд!!!??? Говорит - тормоза "провалились"........ теперь есть повод засудить на фиг фирму-перевозчик! ИБО НЕФИГ неисправные автобусы на линию выпускать!

Лишний раз убедилась- какая КРЕПКАЯ машина НИВА!!!

У автобуса повреждения гораздо серьёзней! :)

ЗЫ Пока откручивала бампер-набила себе кучу синяков на руках! В остальном- со здоровьем УСЁ У ПОРЯДКЕ!!! :D
  • 0

#12288
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ужас... опять началась полоса невезения для автосредчан???
Слава богу что все обошлось, что со здоровьем все в порядке, железо - починиться.
  • 0

#12289
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Уфффффффф!
Привет всем и ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

Все оформили- автобусник 100 % виноват! Предлагали ему на месте расчитаться, но... что он может....?
Стоял такой грусный агашка............. даже жалко его стало!......... - не от хорошей жизни он в пенсионном возрасте за руль автобуса сел.......
Однако.......... сайгачил- как молодой! Нафига было на встречку выезжать, а потом ломиться в ряд!!!??? Говорит - тормоза "провалились"........ теперь есть повод засудить на фиг фирму-перевозчик! ИБО НЕФИГ неисправные автобусы на линию выпускать!

Лишний раз убедилась- какая КРЕПКАЯ машина НИВА!!!

У автобуса повреждения гораздо серьёзней! :)

ЗЫ Пока откручивала бампер-набила себе кучу синяков на руках! В остальном- со здоровьем УСЁ У ПОРЯДКЕ!!! :D

Глоба не забудь ходатайствовать на экспертизе, ибо только заключение экспертизы о том что тормоза были неисправны, будет иметь юридическую силу в суде.
  • 0

#12290
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ужас... опять началась полоса невезения для автосредчан???
Слава богу что все обошлось, что со здоровьем все в порядке, железо - починиться.

немедленно сплюнь щас же 3 раза через левое плечо, и потом где полоса у кого?
  • 0

#12291
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Глоба не забудь ходатайствовать на экспертизе, ибо только заключение экспертизы о том что тормоза были неисправны, будет иметь юридическую силу в суде.

Ну дык а как жить! Обязательно! Только вот делать это придется не мне, т.к уеду я!
ЗЫ Серик! Готовься! :D :)
  • 0

#12292
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
С другой стороны- какя мне разница- почему он меня ударил (тормоза отказали или мозг...)........ и так его вина 100 %!!!
  • 0

#12293
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

С другой стороны- какя мне разница- почему он меня ударил (тормоза отказали или мозг...)........ и так его вина 100 %!!!

Так ведь терь бодаться бум не с ним а с его автопарком, так что возможны варианты...
  • 0

#12294
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Глоба ну ты даешь, когда успела попасть в аварию.
Хорошо осталась жива и здорова. Этих "колхозников" на ишака опасно сажать, еще к управлению допускают.
  • 0

#12295
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Все оформили- автобусник 100 % виноват! Предлагали ему на месте расчитаться, но... что он может....? Стоял такой грусный агашка............. даже жалко его стало!


Сама была в твоей шкуре года 3 назад. Благо царапнул машину несильно, но по всей длине. И стоит с глазами несчастными, грустными-прегрустными... Дрогнула, отпустила, не дождавшись бригадира маршрута. А газелька его, битая и с другой стороны была. Спрашиваю: что, я не первая на твоем пути? А он мне: да, вот в начале недели...
Отпустила, доехала до работы, с повинной головой в кабинет начальника, мол простите, задержалась, такая история...
А он мне ВЫГОВОР: зачем отпустила? Из-за таких, добродушных, остальные страдают на дорогах! Оставаться надо было и прав лишать!

  • 0

#12296
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Так что, Глоба, имея опыт, абсолютно поддерживаю, что не купилась на жалость, действительно, таких надо наказывать штрафом/рублем, а иной раз и изолировать! Чтоб никто больше не пострадал по их вине!
И еще, рада, что крепкая Нива не пострадала, а владелица еще и полна оптимизма!

  • 0

#12297
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Это, ээээм, на тусе какую музыку ставить?)
  • 0

#12298
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Э.. техно рейв, дрим хаус, кислоту и конечно же панк-рок с металисой....для нашей Ладиосочки... хай девочка хаиром потрясет!
  • 0

#12299
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
НУ...товарисчи...Сегодня ДР у нашей несравненной Russian girl, хочется пожелатьей здоровья, любви счастья, еще больше оптимизма и улыбок, с днем ангела, дорогая наша Анечка!!!

Изображение

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 06.04.2010, 07:31:11

  • 0

#12300
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

НУ...товарисчи...Сегодня ДР у нашей несравненной Russian girl, хочется пожелатьей здоровья, любви счастья, еще больше оптимизма и улыбок, с днем ангела, дорогая наша Анечка!!!

Изображение

Желаем быть прекрасней, чем рассвет,
И счастья вечного на много-много лет.
Желаем синих звёзд в твою ладонь,
Любви желаем жарче, чем огонь.
Дорог желаем в жизни не крутых.
И жить не для себя, а для других.

Я желаю «новорожденной»:
Что задумалось, то пусть исполнится,
Всё хорошее пусть запомнится,
Люди добрые пусть тебе встретятся,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть любовь будет до старости,
Я желаю тебе только радости!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.