Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#12241
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений



Кто такой (ая) Глоба???

Кто такая ГЛОБА? ООО!!!! во первых это гроза всех мафов, а во вторых, она артистка больших и малых академических театров, а фамилия её...а фамилия её слишком известна чтоб называть... :smoke: :smoke:


Заценим)
  • 0

#12242
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений




Кто такой (ая) Глоба???

Кто такая ГЛОБА? ООО!!!! во первых это гроза всех мафов, а во вторых, она артистка больших и малых академических театров, а фамилия её...а фамилия её слишком известна чтоб называть... :smoke: :smoke:


Заценим)

вряд-ли терь получится, она улетела с гастролями, но обещала вернуться.... :smoke:
  • 0

#12243
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений





Кто такой (ая) Глоба???

Кто такая ГЛОБА? ООО!!!! во первых это гроза всех мафов, а во вторых, она артистка больших и малых академических театров, а фамилия её...а фамилия её слишком известна чтоб называть... :smoke: :smoke:


Заценим)

вряд-ли терь получится, она улетела с гастролями, но обещала вернуться.... :smoke:


Ну что ж, будем ждать)))
  • 0

#12244
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Глоба - это первый заместитель генерального маршала АС, а также его правая и левая рука и к тому же личный телохранитель последнего. К тому же по совместительности занимает пост души компании, а также главного дегустатора слабо и сильно алкогольных напитков. По выходным бабушка и любящая мама а по будням сотрудник какой то конторы которая наверняка ее также любит как и все мы. Еще она адреналин раш, Энержи Бум и Фантастиш Вуман! Говаривают ее даже сам Маршал побаивается... так что осторожней!
  • 0

#12245
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
на данный момент на моем маршальском танке лежит ее заявление о не выходе на АС по семейным обстоятельствам с просьбой о неудержании процентов с ее авторитета. Заявление рассмотрено и предоставлен свободный график посещения с оплатой авторитетом согласно уставу и процентной ставкой без НДС...(кто мне скажет что я курил сегодня тому ничего не будет) :smoke:
  • 0

#12246
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

на данный момент на моем маршальском танке лежит ее заявление о не выходе на АС по семейным обстоятельствам с просьбой о неудержании процентов с ее авторитета. Заявление рассмотрено и предоставлен свободный график посещения с оплатой авторитетом согласно уставу и процентной ставкой без НДС...(кто мне скажет что я курил сегодня тому ничего не будет) :smoke:

Морфей, ты сегодня НЕ курил? оно и видно... :smoke:
  • 0

#12247
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Меня Романтик и Фишер всегда прикалывают на этот счет... Романтик приветствует словами "Морфей, где же твоя красная таблетка?" а Фишер всегда прикалывает "Это он грибов объелся галюциногенных"
Хотя я по реалу кроме никотина в сигаретах другого наркотика не употребляю :smoke:
  • 0

#12248
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Жаль что на субботу и воскресение обещают дожди так бы мона было бы на природу скататься на внеплановое собрание АСников... Соскучился я что то...
  • 0

#12249
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Жаль что на субботу и воскресение обещают дожди так бы мона было бы на природу скататься на внеплановое собрание АСников... Соскучился я что то...

а вдруг синоптики соврали и дождя не буит? ваще надо поехать тем более ДР у рашн герли и мое...
  • 0

#12250
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Жаль что на субботу и воскресение обещают дожди так бы мона было бы на природу скататься на внеплановое собрание АСников... Соскучился я что то...


Да пофиг, можно и в дождик поехать!!!
  • 0

#12251
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Жаль что на субботу и воскресение обещают дожди так бы мона было бы на природу скататься на внеплановое собрание АСников... Соскучился я что то...

а вдруг синоптики соврали и дождя не буит? ваще надо поехать тем более ДР у рашн герли и мое...


ооо надо надо))) шашлык-машлык :smoke:
  • 0

#12252
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
не...я сегодня обязательно контрольно помою машинку что бы наверняка дождь пошел ))) кстати расскажите что вы там планируете про дни рождения и когда!!!
  • 0

#12253
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

кстати расскажите что вы там планируете про дни рождения и когда!!!

ХЗ, но рашн герл и я мы планировали шашлыки на природе, только вот погода устаканится... там будет видно.
  • 0

#12254
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Глоба - это первый заместитель генерального маршала АС, а также его правая и левая рука и к тому же личный телохранитель последнего.

Вот доказательства, как Глоба готова широкой грудью защищать генерального маршала:
Изображение
  • 0

#12255
Casanova

Casanova
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди я обновился

Сообщение отредактировал Casanova: 03.04.2010, 20:25:42

  • 0

#12256
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
а что, менять ник модеры не хотели? )
  • 0

#12257
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а что, менять ник модеры не хотели? )

Устал ждать... :rotate:
  • 0

#12258
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


а что, менять ник модеры не хотели? )

Устал ждать... :rotate:

Серик, хотел тебе ссылку скинуть, но ты там уже отписался ;) А что ж ты такой нетерпеливый то? :weep:
  • 0

#12259
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уважаемые АС-ники скажите, а если я сейчас временно осталась безлошадной, к вам можно присоединиться, или только сбор для тех у кого есть машина? спасибо.
  • 0

#12260
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Уважаемые АС-ники скажите, а если я сейчас временно осталась безлошадной, к вам можно присоединиться, или только сбор для тех у кого есть машина? спасибо.

Если временно безлошадная, то можно, но вот только по прошествии определенного времени, вам необходимо будет все равно явить миру, т.е. АС-никам свою лошадку :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.