Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#12261
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Т.е. сейчас можно, но потом если нет лошади, то нельзя? :rotate:
  • 0

#12262
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Люди я обновился


Теперь ты гость)
  • 0

#12263
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
АС, это не большое сообщество: весёлых, энергичных и позитивных ЦТэшников :rotate: . Поэтому, вас никто и никогда не упрекнёт, в том что вы "безлошадная" ( если только, могут в виде шутки :weep: ). Так что, приезжайте-приходите , вам будут рады!!!!!!! ;)

Сообщение отредактировал smurnoi: 04.04.2010, 11:39:08

  • 0

#12264
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Как на Пасху, как на Пасху, яйца все вогнали в краску!
Кончен Пост, прибавим в весе.
Добрый день! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Изображение

Дорогие АСовцы, поздравляю со светлым праздником Пасхи!
  • 0

#12265
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Глоба - это первый заместитель генерального маршала АС, а также его правая и левая рука и к тому же личный телохранитель последнего. К тому же по совместительности занимает пост души компании, а также главного дегустатора слабо и сильно алкогольных напитков. По выходным бабушка и любящая мама а по будням сотрудник какой то конторы которая наверняка ее также любит как и все мы. Еще она адреналин раш, Энержи Бум и Фантастиш Вуман! Говаривают ее даже сам Маршал побаивается... так что осторожней!


ЫЫЫыыыыыыыыыыыыы (размазывая по лицу слезы и сопли умиления :rotate: ) Спасибо Денис!
  • 0

#12266
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Не за что Глобуся! всегда рад зарекомендовать тебя кому угодно! Так что за рекомендациями ко мне!!!
  • 0

#12267
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Какой сегодня замечательный день! Вот бы на среду был такой же! было бы намного веселее встретиться под таким солнышком и с таким красивым закатом!
  • 0

#12268
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Почитал посты выше и тоже хочу сказать свое доброе слово к будущим АСовцам. Мы будем рады новым лицам как на машине таки без машыны (ведь моя старая моська сто пудого уже всем приелась :laugh: ) потому новенькие - разбавьте свежим ароматом наш старый букет!
Но колючку пешеходу иметь при себе обязательно! На лбу в виде наклейки, на ушках в виде клипсов, татушку-колючку на ягодичках или еще в каких нить местах (кстати исключительно девушкам) а также опознавательный маленький транспарант 2х1,5 метра с текстом "Я люблю АС"....и колючкой не менее 50х50 см...
:smoke:
  • 0

#12269
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет!
Morfey ты ответишь на мое сообщение по поводу микроавтобуса или нет????

Сообщение отредактировал *Пантера*: 05.04.2010, 10:11:52

  • 0

#12270
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Уже ответил дорогая Пантера! И не выпускай коготочки а то я реально испугаюсь и от страха ваще не смогу печатать... руки будут трястись :smoke:

Сообщение отредактировал Morfey: 05.04.2010, 10:46:49

  • 0

#12271
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Уже ответил дорогая Пантера! И не выпускай коготочки а то я реально испугаюсь и от страха ваще не смогу печатать... руки будут трястись :smoke:

я не знала что ты умеешь бояться...)) :laugh:
  • 0

#12272
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я очень трусливый зверек... при всякой опасности я обязательно прячу головку в укромное темное место и в страхе дрожу там всем телом часа полтора не меньше :smoke: ... А если опасности нет и мимо не проходит кто нить грозный типа хищник вроде тебя или Русской Девушки то я покуриваю пощипываю травку и щурусь греясь на солнышке... Муррр-Мяу.... :laugh:
  • 0

#12273
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
не разачеровывай меня!не люблю трусов! :smoke:

Сообщение отредактировал *Пантера*: 05.04.2010, 13:05:08

  • 0

#12274
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я разочаровал столько людей что одним больше одним меньше роли не играет :-)
Кароче все!!! Я ГЕРОЙ! :laugh: ты довольна?

P.S. Я не трус - но я боюс... :smoke:

Сообщение отредактировал Morfey: 05.04.2010, 11:02:24

  • 0

#12275
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Всем внимание! Глобу стукнул автобус, говорит сильно. Она щас стоит на рыскулова/петрова. Если есть кто рядом - подъедте окажите помошь, хотя бы моральную. Кому надо напишу её тел в личку.
  • 0

#12276
noch1975

noch1975
  • Частый гость
  • 92 сообщений
пиши номер
я сей час на вазе
  • 0

#12277
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Звонил... ситуация с автобусником стандартная... как не умели они ездить так и не умеют...с ней все слава Богу нормально... только расстроена...от помощи отказалась мотивируя собственным решением проблемы....

Ладиоска спасибо за своевременное оповещение. Что то блин на АС какая то оказия наступила....

Глобуся если вчто ..... не стесняясь в любое время суток!!!

Сообщение отредактировал Morfey: 05.04.2010, 11:40:08

  • 0

#12278
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
:laugh: Что такое творится!!!
Если у меня получится , то в среду попробую вечером в церковь заскочить, воды наберу!!! И сразу на авто-среду, будем брызгать водицей святой!!!
  • 0

#12279
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Заноза... ты бы сама птичка появилась бы... а то еще и водичку привезти хочет.... приедь и освяти меня перстами ибо грешен я не в меру!

Сообщение отредактировал Morfey: 05.04.2010, 12:25:25

  • 0

#12280
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кстати Занозик, а почем освящать тачки будешь?... а то сразу монолог Петросяна вспомнился...
- Батюшка а вы почем освящаете машины?
- Ну сын мои жигули - 100 долАров, волга - 200 долАров а мерседес 1500 долАров...
-Батюшка а почему с мерса 1500 гринов?
- НЕ ПРАВОСЛАВНАЯ машинка потому и такса не по Божески!

Сообщение отредактировал Morfey: 05.04.2010, 12:25:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.