Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#10741
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

у меня еще ко всем уопросик-просьба :)
людииииии! кто-нить будет до среды в Тулпаре или на БаянАуле (так жи авто-базар наз-ся..)??
может кто-нить купить ленту светоотражающую? пожаааааааалуйста!
она в рулончиках, похожих на скотч... полиэтиленовая такая красная в белую полосочку. не знаю как она там по метражу. мне 20-25 где-то надо :rotate:
купите плиз кто-нить! на АС заберу, денежку отдам :-) ато я вообще вообще со временем никак никак не успеваю :laugh:

Могу в Тулпар заехать, но только завтра... а когда я тебе ее отдам!? :eek:
  • 0

#10742
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Глоба, сочувствую... :) ДТП всегда неприятно, а когда с трамвами, то тем более. Если нужна помощь звони - поможем! Дочке-скорейшего выздоровления !!!!!
  • 0

#10743
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Глоба, сочувствую... :eek: ДТП всегда неприятно, а когда с трамвами, то тем более. Если нужна помощь звони - поможем! Дочке-скорейшего выздоровления !!!!!

Спасибо! Пока, вроде, справляемся......... только вот, как назло еще и внук приболел! - бабушка (вторая) заразила :-) )
Короче - я и жнец, я и швец, я и всем плохим людям - большой п........ц (сорри :rotate: :) )
  • 0

#10744
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Могу в Тулпар заехать, но только завтра... а когда я тебе ее отдам!? :D

ой :D Глоба! спасибо конечно огромное! но! кого-кого... а тебя совсем не хочу грузить. у тя там и так забот хватает! не надо специально за этой лентой идти! ты ж и на АС не попадаешь (вроди сразу сказала, да и понятно по обстоятельствам)
я думала, может кто ченить для себя покупает - и мимолетом сможет мне захватить... :laugh:

мне не прям к спеху. просто в раб.дни чето загруженная... в выходные утром сама попробую успеть смотаться :D
  • 0

#10745
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Народ, выкладываю свою фотку на абсолютно новом рабочем месте с специально купленной для меня мебелью :)
Просто чтобы вы за меня порадовались... я так соскучился без работы.

Изображение
  • 0

#10746
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
только после ремонта и все выглядит несколько пустовато... но зато так приятно начинать работу с чистого листочка! Так что я теперь в шоколаде! чегои всем искренне желаю.
  • 0

#10747
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

только после ремонта и все выглядит несколько пустовато... но зато так приятно начинать работу с чистого листочка! Так что я теперь в шоколаде! чегои всем искренне желаю.

с чистого листочка говоришь... :kiss: совсем пустовато... тебе ж не уютно там. бедненький!
давай еще фотай (в раб время :kiss: ) и приноси на АС - будем интерьером твоего офиса заниматься :-)
  • 0

#10748
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Всем привет!

Глоба, желаю твоей дочке скорейшего выздоровления!

Морфей, а теперь вспомни когда на старый НГ тянули бумажки из шапки - ты вытянул что то типа "повышение" или "карьерный рост" и ещё прикалывался, что как такое может быть!
И вот, пожалуйста - предсказания Глобы сбываются! :kiss:
  • 0

#10749
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Морфей поздравляю тебя с рабочим местом. Только зачем тебе там диван :kiss:
Собачница я завтра в КарСити буду поищу твою ленту, скинь мне свой тел.
  • 0

#10750
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Собачница я завтра в КарСити буду поищу твою ленту, скинь мне свой тел.

йахууууу! :laugh: номер написала в ЛС :) боюсь, что поздновато...
только я завтра могу чуть-чуть опоздать и совсем не смогу долго быть :)
заболела я :(
  • 0

#10751
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Ну вот уже, собственно, и среда... :laugh:
Неделя пролетела незаметно...
АС то будет?
Или в силу гололёда и мороза всё отменяется? :(
Надеюсь, что нет! А то я как-то за неделю соскучилась по всем... Да и термос испытать надо!!!! :)
Нам ведь не страшны ни мороз, ни скользкие дороги, правда? :)
Так что кто приедет, отпишитесь...

1. Russian girl
2. .....
3. .....
4. .....
  • 0

#10752
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Всем привет!

Глоба, желаю твоей дочке скорейшего выздоровления!

Морфей, а теперь вспомни когда на старый НГ тянули бумажки из шапки - ты вытянул что то типа "повышение" или "карьерный рост" и ещё прикалывался, что как такое может быть!
И вот, пожалуйста - предсказания Глобы сбываются! :(

ъ
Спасибочки!

Ну все МОрфий( :) )! С тебя пузырь за мои предсказания! (Гыыыы... ник начал приносить плоды! :laugh: )
  • 0

#10753
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
1. Russian girl
2. Morfey
Next Please!
3 ....
4 ....

И вообще тут многие говорят про дух авто chts? так что проверим ... мороз насколько известно ожидаем -20 - 25... так что испытаение так сказать "веры" в ваш дух АС! Лично я по любасу буду! У меня абсолютно прекрасное настроение :laugh:
  • 0

#10754
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Рашин герл... в час ночи и сорок три минуты надо спать а не посты выкладывать! Ну что за нарушение отдыховой дисциплины! Три наряда вне очереди! (если есть возможность, забери меня с работы (Маметовой-Сейфуллина) и наряды списаны в ноль. Получишь просто устное взыскание :laugh: )

Сообщение отредактировал Morfey_2009: 20.01.2010, 10:33:12

  • 0

#10755
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Жаль у меня нет такого термоса... я бы привез свой фирменный чай... от которого тепло и уютно как в душе так и в голове. Чудятся сказка и фантазии выходят за грани реальности...
Ой.. что то я увлекся. короче был бы прикольный чай. и тут бы Глоба вспомнила как опасно пить чай который принес Морфий! ха-ха-ха :laugh:

Сообщение отредактировал Morfey_2009: 20.01.2010, 08:54:09

  • 0

#10756
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
1. Russian girl
2. Morfey
3 Я приеду :laugh: :(
4 ....
  • 0

#10757
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а с тобой милейшая La Diosa я могу немного поспорить. по поводу твоего высказывания

"Морфей, а теперь вспомни когда на старый НГ тянули бумажки из шапки - ты вытянул что то типа "повышение" или "карьерный рост" и ещё прикалывался, что как такое может быть!



Если брать во внимание тот факт, что я был безработный то конечно мой сегодняшний статус - это продвижение по карьере и рост и все такое прочее как было написано в бумажке... но если брать предыдущие места работы где я работал минимум управленцем уровня регионального менеджера или зама руко-ва, то тут статус несравнимо ниже... я простой манагер, правда несколько с более комфортными условиями. Хотя ты и права.
К слову Глоба оказалась действительно неплохой предсказательницей, а любезная РашинГерл проплатив за меня это предсказание оказалась провайдером магии и спонсором удачи.
Я всем говорю огромное спасибо и обещаю что в будущем вам отомщу :laugh:

Сообщение отредактировал Morfey_2009: 20.01.2010, 09:03:29

  • 0

#10758
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
1. Russian girl
2. Morfey
3 Rushka77 :laugh: :)
4 OleGzzzZ :(
5........

Сообщение отредактировал OleGzzzZ: 20.01.2010, 09:43:41

  • 0

#10759
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Жаль у меня нет такого термоса... я бы привез свой фирменный чай... от которого тепло и уютно как в душе так и в голове. Чудятся сказка и фантазии выходят за грани реальности...
Ой.. что то я увлекся. короче был бы прикольный чай. и тут бы Глоба вспомнила как опасно пить чай который принес Морфий! ха-ха-ха :D


Ты что добавляешь в свой чай, что так колбасит "от которого тепло и уютно как в душе так и в голове. Чудятся сказка и фантазии выходят за грани реальности... (с)" ;) ?

Сообщение отредактировал OleGzzzZ: 20.01.2010, 09:52:05

  • 0

#10760
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
1. Russian girl
2. Morfey
3 Rushka77 ;) :(
4 OleGzzzZ ;)
5. Собачница :D (опоздаю и буду совсем не долго ;) сорри!)
6........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.