Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#10781
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

И чай мой с травками некоторых даже торкнул...

Замечательный был чай! И термос тоже отличный! Особенно мне понравилась б-А-а-льшая такая кружка :)
Молодец russian girl :weep: обещание сдержала, приобрела такой необходимый предмет для АС.
В следующую среду возьму с собой на работу ботиночки не на тонкой подошве
  • 0

#10782
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

И кста, Морфей я могу тебя забирать с Маметовой Сейфулина, я как раз тут работаю!



Спасибо любезная Лодиоса. Я конечно рад буду ( если будет случай) воспользоваться твоим предложением. Хотя я со вчерашней ночи на колесах! Моя мафынка завелась с пол пиночка! и я сегодня поменял маслице, тормозные колодочки и подкрутил все что откручивалось и моя зоренька запела!
  • 0

#10783
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вчера было весело и прикольно... а также холодно. Хотя благодаря одной хорошей девочке мы насытились и согрелись вкуснейшими чаем с рулетиком... мне правда не досталось ни кусочка... эти живоглоты все съели.... но по довольным рожам я видел что им вкусно... и это совсем не айс... :weep:
Термосов с чаем хватило на нашу 7 человековую посиделку... холод был не помеха... главное посмеяться и по веселиться!
А еще меня за сигаретами возили... класно что есть друзья готовые помочь в трудную минуту!
Все кто не приехал не молодцы.... вас нехватало...
  • 0

#10784
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Олегззззз, красавчик! если меня не будет на АС то мое дело не пропало даром, он сможет меня во сем заменить! Юморной чел!

Сообщение отредактировал Morfey_2009: 21.01.2010, 15:16:17

  • 0

#10785
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

И чай мой с травками некоторых даже торкнул... :laugh:
А может это торкнул маковый рулет... :) :(


Чай с травами просто СУПЕР, Рулет а ля "наркоман" был тоже Супер "Приход пришёл незамедлительно!" :D :D В общем как всегда Тёплая Весёлая Компания!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Всем вчерашним АС-никам Респект, а не приехавшим ПРИВЕТ!!!!!!!!


To Morfey_2009
Если такое случится, Чего ооооооочень не хотелось бы, так как ты Ващпе приколист НАМБАР ОДИН :) , я буду стараться..... :D

Сообщение отредактировал OleGzzzZ: 21.01.2010, 15:35:59

  • 0

#10786
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
кстати если кто нить еще будет привозить чай на АС.... просьбусенька... не забывайте что ваш любимый морфей жуткая сладкоежка... а то травы травами а сахара в крови так не хватало :laugh:
  • 0

#10787
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

кстати если кто нить еще будет привозить чай на АС.... просьбусенька... не забывайте что ваш любимый морфей жуткая сладкоежка... а то травы травами а сахара в крови так не хватало :laugh:


Морфей, сахар - это сладкий яд! Его вредно употреблять в больших количествах! :(
  • 0

#10788
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Морфей, сахар - это сладкий яд! Его вредно употреблять в больших количествах!



соль - белая смерть... мня мня мня... я это все знаю... но если помирать то помирать вкусно и с улыбкой.... а не от обезсахаривания организма и противников сахарного центра!

Сообщение отредактировал Morfey_2009: 21.01.2010, 15:47:32

  • 0

#10789
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
И вообще рядовой! отставить пререкания со старшим по званию! сказал хочу сладкое значит исполнять! Раз-два-раз-два... бери пример с Олегзззззза... я ему прошлый раз сазал что сладкое люблю и он притащил свой термосок с сахаром, теперь он не рядовой а младший лейтеннант моего превосходительства :laugh: ( все выше сказанное шутка и любое совпадение с действительностью является абсолютным исключением)
  • 0

#10790
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:laugh:
  • 0

#10791
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
мой друг, не буду называть имени, ездит на Ваше мероприятие, сейчас очень холодно, просто невозможно, а друг мой очень кашляет да и организм ослаблен, не могу повлиять никак, уговоры не действуют!


Дорогие товарищи, внемлите просьбе, не пускайте его туда, жалко мне его, хороший очень друг


пусть потеплеет хотя бы градусов на 10

заранее спасибо
  • 0

#10792
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

мой друг, не буду называть имени, ездит на Ваше мероприятие, сейчас очень холодно, просто невозможно, а друг мой очень кашляет да и организм ослаблен, не могу повлиять никак, уговоры не действуют!


Дорогие товарищи, внемлите просьбе, не пускайте его туда, жалко мне его, хороший очень друг


пусть потеплеет хотя бы градусов на 10

заранее спасибо

В наших рядах с такими признаками нет. :(
Имя назовите, хоть знать будем кто у нас больной и кого не пускать на наше мероприятие. :D
  • 0

#10793
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

мой друг, не буду называть имени, ездит на Ваше мероприятие, сейчас очень холодно, просто невозможно, а друг мой очень кашляет да и организм ослаблен, не могу повлиять никак, уговоры не действуют!


Дорогие товарищи, внемлите просьбе, не пускайте его туда, жалко мне его, хороший очень друг


пусть потеплеет хотя бы градусов на 10

заранее спасибо



Как же мы узнаем на кого нам повлиять, если Вы имени не называете? :eek:
А на всех подряд мы влиять не будем!!! А то все испугаются, перестанут ездить на АС! ;) И тогда распадётся отличная компания весёлых позитивных людей!!!! :)
Так что либо имя назовите, либо мы бессильны Вам помочь... :-)

P.S: я как всегда одна в это время сижу в теме... А все уже давно спят... :eek:
Зато я ем Оооочень вкусную шоколадку :-) и жду, наверное сегодня уже бесполезно, одну смс-ку...
  • 0

#10794
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
russian girl , вы не одна, мы все мысленно с вами!!! ;) :-)
Похоже, что у вас стали весело проходить АС (люди стали наркоманами и уже "торкаются" чаем с травками ( не с "Чуйской " ли заварочкой чаёк?) и маковыми ( а соответственно наркосодержащими) рулетами..... :eek: :eek:
Надо будет как нить вырваться к вам, чтоб и меня "торкнули" и "отравили" сладким чаем, с контрольным куском торта в рот... :)
Всех с натупающими выходными!!!
  • 0

#10795
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

russian girl , вы не одна, мы все мысленно с вами!!! ;) :)
Похоже, что у вас стали весело проходить АС (люди стали наркоманами и уже "торкаются" чаем с травками ( не с "Чуйской " ли заварочкой чаёк?) и маковыми ( а соответственно наркосодержащими) рулетами..... :-) :eek:
Надо будет как нить вырваться к вам, чтоб и меня "торкнули" и "отравили" сладким чаем, с контрольным куском торта в рот... :eek:
Всех с натупающими выходными!!!



Уррра!!!!! Я тут не одна!!!! Не все ещё спят!!!! :-) :)
И вас с наступающими выходными!!!! :D

А насчёт того, чтоб к нам вырваться - приезжайте обязательно!!!!! И чая с травками и рулетов у нас на всех хватит!!!! :)
А вод с какой травкой чай - это секрет фирмы!!!! ;)
  • 0

#10796
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

мой друг, не буду называть имени, ездит на Ваше мероприятие, сейчас очень холодно, просто невозможно, а друг мой очень кашляет да и организм ослаблен, не могу повлиять никак, уговоры не действуют!

Уважаемая, нам бесконечно приятно (думаю выражаю общее мнение), что есть человек который не смотря на кашель и слабое здоровье приезжает на наше мероприятие. Значит ему тут хорошо и он с нами абсолютно здоров. По крайней мере я не помню случая что бы кто нить жаловалсь на АС на здоровье... В любом случае это абсолютно добровольное меоприятие и мы не можем сказать этому человеку "не приезжай, мы за тебя беспокоимся и все такое" звучать будет абсолютно абсурдно... Есть вариант альтернативы. Вам лично позаботиться о человеке, одеть его по Вашему мнению достаточно тепло для АС и приезжать с ним к нам дабы проследить что бы он не простыл и не был на морозе то кол-во времени которое по Вашему мнению для него пагубно отразится в дальнейшем, а также если есть предпосылки лично убедиться в его верности к Вам и в том что он действительно просто стоит и общается с приятным ему народом. Тем самым вы познакомитесь и с нами и проявите высоко оценимую поддержку и внимание к Вашему протеже.

К тому же Вы не подумали что такая опека с вашей стороны может оказаться не так понята со стороны Вашего друга. Лично я бы несколько бы оскорбился что за меня решается вопрос присутствия меня среди людей которые мне дороги как для общения так и для каких либо боле теплых и дружественных отношений. Поэтому такое проявление внимания я бы считал весьма излишним и вторжением в мой собственный мир, которому нужно мое общение и присутствие...

Все что выше сказано является исключительно моим (возможно не правильным) мнением и никакого другого смысла и толкования не несет.
  • 0

#10797
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

мой друг, не буду называть имени, ездит на Ваше мероприятие, сейчас очень холодно, просто невозможно, а друг мой очень кашляет да и организм ослаблен, не могу повлиять никак, уговоры не действуют!

Уважаемая, нам бесконечно приятно (думаю выражаю общее мнение), что есть человек который не смотря на кашель и слабое здоровье приезжает на наше мероприятие. Значит ему тут хорошо и он с нами
на на най на
Все что выше сказано является исключительно моим (возможно не правильным) мнением и никакого другого смысла и толкования не несет.

Эт ты, что ли, с утра уже чайкУ попил!? :) ;)
  • 0

#10798
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Как же мы узнаем на кого нам повлиять, если Вы имени не называете?

Давайте пойдем путем взаимоисключения... Исключать из присутствующих на предпоследней среде думаю не стоит, т.к. несмотря на погоду у нас было О-О-Очень тепло :eek:
Кто из мужской половины был на последней среде?
1. Dynamic - исключается, надеюсь однозначно ;)
2. LuckySilverWind - тоже исключается, Ленка ЦТ не особо любит, а соответственно писать не будет.
3. Morfey_2009 - думаю, тоже исключается, не знает кто такая popps (или притворяется)???
4. darstty - ???
5. ~LuckyMan~ -???
6. OleGzzzZ - ???
Ну, это те, кого я застала... кто-то еще был???
Если нет, то придется одному из трем последних людей в списке признаться, кто из них друг poops :)

Сообщение отредактировал Deep sky: 22.01.2010, 10:34:22

  • 0

#10799
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Как же мы узнаем на кого нам повлиять, если Вы имени не называете?

Давайте пойдем путем взаимоисключения... Исключать из присутствующих на предпоследней среде думаю не стоит, т.к. несмотря на погоду у нас было О-О-Очень тепло :(
Кто из мужской половины был на последней среде?
1. Dynamic - исключается, надеюсь однозначно :)
2. LuckySilverWind - тоже исключается, Ленка ЦТ не особо любит, а соответственно писать не будет.
3. Morfey_2009 - думаю, тоже исключается, не знает кто такая popps (или притворяется)???
4. darstty - ???
5. ~LuckyMan~ -???
6. OleGzzzZ - ???
Ну, это те, кого я застала... кто-то еще был???
Если нет, то придется одному из трем последних людей в списке признаться, кто из них друг poops :spy:


6. OleGzzzZ - ОДНОЗНАЧНО исключается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#10800
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Давайте пойдем путем взаимоисключения... Исключать из присутствующих на предпоследней среде думаю не стоит, т.к. несмотря на погоду у нас было О-О-Очень тепло :)
Кто из мужской половины был на последней среде?
1. Dynamic - исключается, надеюсь однозначно :)
2. LuckySilverWind - тоже исключается, Ленка ЦТ не особо любит, а соответственно писать не будет.
3. Morfey_2009 - думаю, тоже исключается, не знает кто такая popps (или притворяется)???
4. darstty - ???
5. ~LuckyMan~ -???
6. OleGzzzZ - ???
Ну, это те, кого я застала... кто-то еще был???
Если нет, то придется одному из трем последних людей в списке признаться, кто из них друг poops :-)


4. darstty - ??? тем более.
О чём это вы )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.