Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#10721
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
теперь можете обсуждать свои моськи сколько влезет, было жутко весело и прикольно. Заметь Анюта, я ни одной твоей "веселой" моськи не выложил где ты Очень хорошая :lol: правда я чудо и молодсяга? :laugh:
  • 0

#10722
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Ну воти свершилось... я разобрался и вроде все ок. Смотрите и любуйтесь на себя любимых! Там правда и меня много, но хорошего человека не бывает много. Или я не прав :D

Ты прав! :laugh:
А фотки очень даже позитивные и веселенькие! :lol:
  • 0

#10723
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Заметь Анюта, я ни одной твоей "веселой" моськи не выложил где ты Очень хорошая :D правда я чудо и молодсяга? :laugh:

Конечно правда! :D
Спасибо, что сохранил такие фотки в тайне! :lol:
С меня шоколадка! :D
  • 0

#10724
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ооо..и Каамр даже был...
Прикольные фотки..

Салют Морфей
  • 0

#10725
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Уаааhооо! :laugh:
А я все-таки молодчинка! :lol:
Я купила термос!!! :D
Объемом 3,2 литра!!! :D
У нас теперь будет много чая!!! :D
Вот какая я молодец! (сижу довольная как слоник) :D
  • 0

#10726
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ты не просто молодчинка ты просто супер девочка! Я тобой горжусь. Теперь мы будем выпивать чая на 3,2 литра больше чем всегда! Вот как замечательно. Да и насчет шоколадки... Солнышко, ты мне обесчала как то Наполеончика сварганить, так что я не против чаек залакировать шоколадкой и полирнуть все то наполеончиком :laugh:
  • 0

#10727
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Надеюсь я не много чего хочу... но я предупреждал - я сладкоЁжка :laugh:
  • 0

#10728
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ооооооооох народ! Желаю вам всем безаварийной езды!
Наверное в эту среду приехать не получится у меня........
  • 0

#10729
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Ооооооооох народ! Желаю вам всем безаварийной езды!
Наверное в эту среду приехать не получится у меня........

Почему? :laugh:
Что случилось?
  • 0

#10730
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Дочку сегодня машина сбила - положили в травматологию- открытый перелом лодыжки
недавно только из больницы приехали....

тут

Сообщение отредактировал Глоба: 16.01.2010, 19:49:05

  • 0

#10731
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

:mad: правда я чудо и молодсяга? :mad:

да ты супер маладеС! :( прикольные фотки

Глоба, ответила в ЛС
  • 0

#10732
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ты не просто молодчинка ты просто супер девочка! Я тобой горжусь. Теперь мы будем выпивать чая на 3,2 литра больше чем всегда! Вот как замечательно. Да и насчет шоколадки... Солнышко, ты мне обесчала как то Наполеончика сварганить, так что я не против чаек залакировать шоколадкой и полирнуть все то наполеончиком :mad:


Было! Помню! Сделаю! :kiss:
Наполеон будет! :(
Только не на следующую АС, это точно... не могу я в нынешнем расположении духа тортики печь - оно просто-напросто не получится...
Думаю, на какую-нибудь праздничную АС, приуроченную скажем к дню Святого Валентина или к 23 февраля будет тортик... :mad:
  • 0

#10733
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Глоба держись! Мы искренне с тобой и с твоей дочкой! Жаль конечно, но и на профи бывает камешек с падлянкой. Надеемся что твоя дочурка скоро поправится и вы прпрыгаете к нам на АС. Будь сильной и умничкой! Все будет хорошо!
А про мужичка люди в принципе правильно пишут. Если он правильный и будет себя вести достойно, то конечно мы все люди.... ну а на другой вариант в принципе расчитывать даже не стоит... пусть его не будет, ну а если и будет то смело карай по полной, хотя у чувака тоже дети... так что есть повод подумать и оценить все на спокойную голову. Короче! Мы с тобой! Дочке привет от сочувствующих АСовцев!
  • 0

#10734
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да ты супер маладеС!



Да я знаю и прям весь загордился и заважничал и нос скоро штукатурку с потолка типа сцарапывать начнёт хи хи хи :(
  • 0

#10735
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Спасибо всем за сочувствие и поддержку! Дочурка держится. Мужа гоняет за всякими вкусностями :rotate:

Как мужичек себя поведет - посмотрим... вчера уехал (из больницы) и не сказал ничего, наверное гаишники на место ДТП вызвали, но жена его вроде бы там оставалась, правда я ее не видела...
  • 0

#10736
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
эх... на следующую АС приеду в прекрасном расположении духа (приду). Я наконец то устроился на работу! Йесс! Жизнь налаживается!
  • 0

#10737
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Morfey_2009, умничка! поздравляю! :laugh:
значит через месяц будем первую з/п отмечать... :dandy:
  • 0

#10738
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Конечно, конечно.... а отмечать где будем у тебя и наедине с шампусиком , или у тебя с шампусиком и с мамой (кстати очаровательная женщина), или у тебя с шампусиком, с мамой и со всеми родственниками с обоих сторон (больше на свадьбу похоже)? Лично я за первый вариант :dandy:
но что то мне подсказывает что такое будет возможно только после третьего варианта :laugh:

Сообщение отредактировал Morfey_2009: 18.01.2010, 10:19:05

  • 0

#10739
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

но что то мне подсказывает что такое будет возможно только после третьего варианта :laugh:

ой, Морфей, Морфей...
ишь ты какой! :dandy:
на АвтоСреде со всеми АвтоСредчанами будем! ;)
  • 0

#10740
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
у меня еще ко всем уопросик-просьба :laugh:
людииииии! кто-нить будет до среды в Тулпаре или на БаянАуле (так жи авто-базар наз-ся..)??
может кто-нить купить ленту светоотражающую? пожаааааааалуйста!
она в рулончиках, похожих на скотч... полиэтиленовая такая красная в белую полосочку. не знаю как она там по метражу. мне 20-25 где-то надо :dandy:
купите плиз кто-нить! на АС заберу, денежку отдам ;) ато я вообще вообще со временем никак никак не успеваю :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.