Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#5861
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я неговорю что новых надо встречать с распрастёртыми объятьями, но можно же просто даже уделить маленько времени для знакомства а не так подошел я сказал ник давайте знакомиться а в ответ ага и дальше бормочит с другими... Просто будте внимательней а не так как происходит, и я неговорю про всех что они такие..... И вообще читайте повнимательней либо вставляйте комментарии от куда вы это взяли а то прочитаете не правильно а потом начинаете раздувать из мухи слона.... :D


поясняю, что взяла я всё это из собственных наблюдений, а потому, если Вы заметили, никого не цитировала и не адресовала своё сообщение какому-либо конкретному человеку. Если высказывание собственного мнения является раздуванием мух и слонов, ну чтож, таково восприятие.
По поводу уделения времени для знакомства, то это же не планёрка, где для всего уделяется какое-то лимитированное время. Вы назвали свой ник, люди которые его услышали- приняли во внимание, многие запомнили, следующий раз будут знать что это именно Вы ;)
ещё раз подчёркиваю- я такой же новичок как и вы, и нахожусь примерно в такой же ситуации.... просто видимо воспринимаю её несколько иначе ;)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 22.07.2005, 12:44:50

  • 0

#5862
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 Эльза

Вы опять мну не поняли хз..... Колоче спором ни к чему мы не придем и каждый останеться при своем мнении.... ;)
  • 0

#5863
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Грегор ты почему не пришел на среду???? Дайвер а ты куда пропал что то тоже не видел... Если что кто мну понит скажите что я был коммунистом... ;)

Сори, я не мог появится на среде так как в момент совершения всего действия находился на крыше в обществе FlipGolfa, Asera и антенны, которую мы благополочно устоновили.
на следующею среду обязуюсь быть как штык :D

#5864
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

2 Эльза

Вы опять мну не поняли хз..... Колоче спором ни к чему мы не придем и каждый останеться при своем мнении.... :D


а я ни с кем и не спорила ;)
  • 0

#5865
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
ххххмммм чтот у некоторых людей обостренный нарцисизм...
никто никому ничего не должен...
если ты не хочешь разговаривать... тебя никто не будет заставлять...
  • 0

#5866
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ххххмммм чтот у некоторых людей обостренный нарцисизм...
никто никому ничего не должен...
если ты не хочешь разговаривать... тебя никто не будет заставлять...


Читаем внимательней еще раз говорю чтоб потом не было не понятий.....

Там русским написанно подошел знакомиться а в ответ прозвучало ага и все и дальше ноль внимания..... Вас прошу же не надо переходить на личности так как онных здесь нету и говорить о нарцисизме тоже не стоить ибо сперва надо научиться внимательней читать а не оскорблять не зная в чем суть.... Будьте внимательней а не ищите знакомые слова и про них говорите..... ;) :D
  • 0

#5867
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Art.
чесно говоря мне уже надоело говорить про такое понятие, как камуникабельность...
я тоже многих не знаю... подхожу знакомлюсь... нахожу общие темы... поддерживаю разговор...
в чем проблема???

советую пойти на курсы ораторского искусства...
  • 0

#5868
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

2 Art.
чесно говоря мне уже надоело говорить про такое понятие, как камуникабельность...
я тоже многих не знаю... подхожу знакомлюсь... нахожу общие темы... поддерживаю разговор...
в чем проблема???

советую пойти на курсы ораторского искусства...


Тебе что либо объяснять оч. трудно просто возми отмахни страничек пять и посмотри все беседу мою и грегора когда мы беседовали со всеми а потом начинай говорить про ораторские исскуства.... Короче для непонятливых отмахиваете страничек пять ищите мои посты с грегором внимательно читаете а потом можете что хотите говорить, если же вы ничего не читали то просто будьте любезны непишите ерунду..... Это всем.... Читаем внимателдьней а потом обсуждаем тоже внимательно ;) :D ;)
  • 0

#5869
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа..Попрошу быть спокойнее!)
  • 0

#5870
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Мисс сорри но просто надоедает всем объяснять суть дела, а не которые начинают строить из себя Ораторов хотя даже и не знают в чем суть....

Сообщение отредактировал Art.: 22.07.2005, 17:03:52

  • 0

#5871
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

если же вы ничего не читали то просто будьте любезны непишите ерунду..... Это всем.... Читаем внимателдьней а потом обсуждаем тоже внимательно ;)  :D  ;)


Арт, спокойствие только спокойствие :eek: люди не только не видят этой проблемы они ее нехотят видить - им главное комфортно (или они делают вид что им комфортно ) а дальше хоть трава нерости, зачем двигаться, напрягатся если все и так хрошо. Как я уже говорил лучший метод рашить проблему это доказать себе и окружающим что ее нет - проблема обидется и сама издохнет ;)
Жаль что я небыл на поледней среде, ой как жаль, давай бросай свою работу :spy: и на среде встретимся, обсудим что по чем... или не на среде ...

#5872
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

если же вы ничего не читали то просто будьте любезны непишите ерунду..... Это всем.... Читаем внимателдьней а потом обсуждаем тоже внимательно :D  ;)  :spy:


Арт, спокойствие только спокойствие ;) люди не только не видят этой проблемы они ее нехотят видить - им главное комфортно (или они делают вид что им комфортно ) а дальше хоть трава нерости, зачем двигаться, напрягатся если все и так хрошо. Как я уже говорил лучший метод рашить проблему это доказать себе и окружающим что ее нет - проблема обидется и сама издохнет ;)
Жаль что я небыл на поледней среде, ой как жаль, давай бросай свою работу :eek: и на среде встретимся, обсудим что по чем... или не на среде ...


Я вообщето спокоен но просто бесят некоторые ;) На среду буду но только до 20:00 так как потом надо на работу заехать и решить траблы до конда короче буду на среде с 18:00... ;)

Сообщение отредактировал Art.: 22.07.2005, 17:42:37

  • 0

#5873
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Art.
читали.... и 5 страниц назад и 10...

я не словоблуд...
  • 0

#5874
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

2 Art.
читали.... и 5 страниц назад и 10...

я не словоблуд...



И что вы вычитали мне просто интересно ;)

Сообщение отредактировал Art.: 22.07.2005, 17:59:29

  • 0

#5875
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ужасно!
Во что автосреду превратили......
Ребята, давайте жить дружно!!! (С) кот Леопольд!
  • 0

#5876
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ужасно!
Во что автосреду превратили......
Ребята, давайте жить дружно!!! (С) кот Леопольд!

То ты предлагаешь новичков автосреды в фонтане утопить, то предлагаешь жить дружно. Давай уж определись сначала :( (Шутка конечно)
  • 0

#5877
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я просто нахожу среди толпы пару знакомых лиц и лечу к ним с улыбкой как на моём аватаре, а там глядишь и поговорить найдётся о чём. А не найдётся- ещё кто-нить подойдёт и у него найдётся о чём со мной поговорить :(


Шикарная улыбка )
  • 0

#5878
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ужасно!
Во что автосреду превратили......
Ребята, давайте жить дружно!!! (С) кот Леопольд!

То ты предлагаешь новичков автосреды в фонтане утопить, то предлагаешь жить дружно. Давай уж определись сначала :( (Шутка конечно)


А чё - можно купание в фонтане как посвящение сделать - особенно зимой весело будет )
  • 0

#5879
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ага, ну очень смешно, и по моему вообще уже пошел флуд.

Мы с мужем тоже новенькие на автосреде и тоже чуствуем себя пока еще не очень, но постепенно начинаем вливаться. И вообще, можно просто как-нить взять, всех построить и по никам сделать перекличку, а там гляди и поближе познакомимся, а то на форуме болтаем, болтаем, а в реале друг от друга отворачиваемся. И такую перекличку можно практиковать хотя бы один раз в 2-3 месяца, тогда будет запоменаемость и на ник и на фейс. :(
  • 0

#5880
Slim_Shady

Slim_Shady
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мдя уж...
Арт... твое поведение... уж сильно напоминает ребенка.. у которого отобрали чупа чупс... и сказали.. ищи сам :(
... был на среде раз 5... уверен что меня никто и не запомнил...
ну размеется кроме тех кого уже знаю приличное время...
но я же не напрягаюсь по поводу что со мной кто то не общается...
будь проще.. да не парься... по мелочам...
а общение завязать с любым челом я считаю не проблема... ;)
а то что ты в нете.. такой общительный... это еще не грит о том что и в реале ты не будешь комплексовать...
relax.. just do it!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.