Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#5881
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ужасно!
Во что автосреду превратили......
Ребята, давайте жить дружно!!! (С) кот Леопольд!

То ты предлагаешь новичков автосреды в фонтане утопить, то предлагаешь жить дружно. Давай уж определись сначала ;) (Шутка конечно)


А чё - можно купание в фонтане как посвящение сделать - особенно зимой весело будет )


Я предлагал не утопить, а окунать в фонтаны чтобы охладить слишком разгоряченый пыл! ;) А после того как пыл охладится, то жить дружно!!! :(
Ну а раз посвящение, то еще будет прикольнее! ;)
  • 0

#5882
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Наверное, это тоже способ стать замеченным ;)
Про встречи на атакенте я уже говорила, бесполезно.
Просто ребятам делать нечего. Встречались мы как-то с Грегором на среде, всё было нормально, постояли толпой, пообщались. Че за проблемы, не пойму :(
  • 0

#5883
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ужасно!
Во что автосреду превратили......
Ребята, давайте жить дружно!!! (С) кот Леопольд!

То ты предлагаешь новичков автосреды в фонтане утопить, то предлагаешь жить дружно. Давай уж определись сначала ;) (Шутка конечно)


А чё - можно купание в фонтане как посвящение сделать - особенно зимой весело будет )


А ГДЕ ТЫ ВОДУ ВИДЕЛ ЗИМОЙ В ФОНТАНЕ???? :(
  • 0

#5884
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Воду зимой в фонтан можно и залить...
Каждый везет по ведру тепленькой воды, не садисты же :(
  • 0

#5885
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Воду зимой в фонтан можно и залить...
Каждый везет по ведру тепленькой воды, не садисты же :(


Тада посвящение будет тяжким как для новичком, так и для старичков кхе кхе ;)
  • 0

#5886
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
хороший способ для новичков "влиться" в ряды авто-ЦТэшников :()
  • 0

#5887
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вот изверги, а :( ;)
  • 0

#5888
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мдя уж...
Арт... твое поведение... уж сильно напоминает ребенка.. у которого отобрали чупа чупс... и сказали.. ищи сам :D
... был на среде раз 5... уверен что меня никто и не запомнил...
ну размеется кроме тех кого уже знаю приличное время...
но я же не напрягаюсь по поводу что со мной кто то не общается...
будь проще.. да не парься... по мелочам...
а общение завязать с любым челом я считаю не проблема... :p
а то что ты в нете.. такой общительный... это еще не грит о том что и в реале ты не будешь комплексовать...
relax.. just do it!


Хз не тебе судить.... И прошу не оскорблять а так же советую вам почитать внимательней и не строить из себя знатаком :( ЕЩЕ раз повторяю если вы не знаете о чем идет речь не надо мне что либо говорить понятно!!!! Да и еще знаю с ЦТ человек 10 с ними хорошо общаюсь и без проблем, каких либо отклонений в себе не замечал..... Так что уважаемый попрошу вас так не говорить, а то с такими темпами как вы об этом говорите скоро наживете себе еще одного врага!!! ;) Опять же Для Всех Если Не Знаете О чем Идет Речь Мне Ваши Предложения Ненужны Так Как Они Безполезные ;) , И Вообще Речь Идеть Не Конкретно С Одним Человеком А Со Всеми!!! Да и дай мне заметить ты тоже новенький и не надо что либо доказывать, потому что все результаты верны только на фактах!!!

Еще раз Всем Всем Всем Если не знаете суть дела не пишите попусту ;)

Сообщение отредактировал Art.: 26.07.2005, 15:54:52

  • 0

#5889
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А есть ли она эта СУТЬ :(
  • 0

#5890
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

А есть ли она эта СУТЬ  :(


Лита все я не поеду в налоговую с тобой ;) (Шутка)
  • 0

#5891
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я сейчас ругачку в этой теме прекращу очень быстро карательными мерами! Для личных разборок есть ЛС! Больше предупреждать не буду!
  • 0

#5892
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
что-то как-то почитал я тут посты и расхотелось мне ехать на автосреду. не был не разу, и, пожалуй, начинать не стоит.
  • 0

#5893
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

что-то как-то почитал я тут посты и расхотелось мне ехать на автосреду. не был не разу, и, пожалуй, начинать не стоит.

ну вот допрыгались - блин, испужали человека, ну разве так можно, злопыхатели блин.... на среду приходите выясним есть она Суть или суть гдето в другом месте :(

#5894
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ребята! Завтра состоится очередная автосреда! Урааааа! А кому не нравится, бум обливать водой! Урааааа! кхе кхе :(
  • 0

#5895
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
что опять с канистрами приезжать??? да вы что?? гоните?? тойоточетверга за глаза хватает с обливалками..
  • 0

#5896
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

что опять с канистрами приезжать??? да вы что?? гоните?? тойоточетверга за глаза хватает с обливалками..

Тогда в канистры заливается бензин и обливаться им
  • 0

#5897
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Еще раз Всем Всем Всем Если не знаете суть дела не пишите попусту ;)

Арт дело говорит. Мис Лаки не надо его наказывать, просто каждый пытается сказать, что он новенький и у него было так то и так то, а если Арт недоволен, то это он не может влиться в коллектив и это чисто его косяк. :( Хотя Арт уже объяснял не раз, что проблема комплексная, надо как-то вливать новичков, всех, а не каждого в отдельности, вводить в курс дела (по интересам), а не его, Арта, занкомить со всеми!!!! Вот к примеру. Приходят новенькие, положим Арт и Грегор, которые этим буду заведовать, каким-то образом их знакомят с общими массами, далее по интересам и необходимостям. Например, нужно помочь девчонкам из ветки ?помощь детям сиротам?, объявляется типа того: ?Народ, ест желающие? Надо то то и то то, съеэдить туда то туда то?. Дальше, кто то хочет отдохнуть, новичкам показываю, что этот вопрос обсуждает вон так кучка ? если надо ведут за ручку к той кучке. Мис Лаки в это время всех фотает. Ну и так далее. Это так - сырой конструктив, который при необходимости надо дорабатывать. Какие мысли будут?
Дайвер, куда пропал? Скажи свое веское ?БЮ? по теме.
  • 0

#5898
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
...а потом подбегают падонки Мустафа и Голлум и обливают меня из канистры... бензином...
ну надо же. оказывается влиться - проблема! перед всеми представиться и расшаркнуться ножкой. да еще не дай бог, Арт не поймет... вообще ноги не унесу.
все. как говорят падонки: ржукакконь
  • 0

#5899
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
в полвосьмого на старой площади? или что то изменилось
ПС Макси 2000 Эт ты помойму с двумя наклейками на зеленом паджере
  • 0

#5900
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
вообще-то с семи часов, многие и раньше подъезжают :lol: а Макси пешком ходит :rolleyes:) он пиво очень любит :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.