Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#5841
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

пере думал на часик загляну

и опять передумал и не заглянешь...

PS у них в офисе свет выключили и по домам свалил весь народ в половину пятого :rolleyes:
  • 0

#5842
Slayer

Slayer
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Салют ЦТ-шникам-автосредникам! :rolleyes:
Давненько я не бывал тут :rotate:
Где нынче народ собирается?
Посмотреть сие торжество не мешало бы...
  • 0

#5843
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Всех со средой. буду сегодня :rolleyes: железобетонно! :rotate:

Сообщение отредактировал ZLideN: 20.07.2005, 17:43:38

  • 0

#5844
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

пере думал на часик загляну

и опять передумал и не заглянешь...

PS у них в офисе свет выключили и по домам свалил весь народ в половину пятого :rolleyes:


вот вот
я тож хотела быть его хвостиком ... а из за вредности неких личностей ... не приеду :rotate:
  • 0

#5845
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Всех со средой! Если получится то приду!
Седня наверное народ рано будет собираться, в половине города нету электричества и всех распустили пораньше с работы!
  • 0

#5846
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Как всётаки классно прошла вчерашняя среда.
самые стойкие, кто остался до конца поехали в горы.. :rotate:
ух.. меня так укачало в Патреном межгалактическом корабле (на обратной дороге) я до сих пор спать хочу..
:rolleyes:
  • 0

#5847
DEYA

DEYA
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет всем, кто вчера был на среде! Приятно было увидеться :rolleyes:
  • 0

#5848
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
ДА вчера класно посидели!!!
съездили в горы... поглядели на звезды...
я правда машину поцарапал немного... (придется полировать)
на обратном пути вообще умудрился заблудиться... в горах свернул не направо... (как все порядочные люди), а налево (потянуло меня что-то :D)...
Спасибо всем, что дождались меня на выезде! :rotate:


З.Ы. лампочки на поворотниках сменю на выходных...
сорри что всех слепил своей аварийкой :rolleyes:
  • 0

#5849
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Был на среде ЧТД все так оно и есть все общаються только с теми с кем давно общаються, Мисска все время в разходах то туда то сюда вообщем и не там и не там, проявил иницативу и подошел знакомиться но помоему никто даже и не заметил, хотя поприкалывался на расказом злыдня на тем как из шкатулки для очков он сделал электрошокер, из двух батареек... а так мне было не посебе из-з того что в основном все говорят только с теми кого знають... Грегор ты почему не пришел на среду???? Дайвер а ты куда пропал что то тоже не видел... Если что кто мну понит скажите что я был коммунистом... :D Да кстате спецально дал 2 круга на своем вто чтоб вы заметили что со среды срываються даже самые стойкие.... Был на Ауди А4 черный в метале с хромироваными дисками..... Так что просьба не надо утверждать что на среде все такие благородные, это не так могу опрвергнуть.... ;) Успехов вам... Будьте внимателней и к вам подтянеться народ.... ;)
  • 0

#5850
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет АРТ, мы с тобой общались на среде.... я к тебе подходил и спрашивал по маффынки.. у меня такая же....
Каждый попавший на среду в первый раз, чувствует подобные вещи... ТЫ не переживай... втянешься, как это происходит со всеми....
Относись ко всему Проще, Всё в твоих руках! Захотел бы тесно пообщаться...пообщался бы! ;)
я уже ГОД тусуюсь на ЦТ, до сих пор не знаю больше половины! да и не стремлюсь ВсеХ знать...с кем нужно с тем познакомлюсь! 8)
Удачи АудиВОД
  • 0

#5851
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Эх...везет народу...света нет-работы нет!

а у нас генератор стоит....у всех света нет....а у нас только кондиционеры перестют работать!


эх...хачу на среду попасть...но не получается все время!
  • 0

#5852
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Привет АРТ, мы с тобой общались на среде.... я к тебе подходил и спрашивал по маффынки.. у меня такая же....
Каждый попавший на среду в первый раз, чувствует подобные вещи... ТЫ не переживай... втянешься, как это происходит со всеми....
Относись ко всему Проще, Всё в твоих руках! Захотел бы тесно пообщаться...пообщался бы! :D
я уже ГОД тусуюсь на ЦТ, до сих пор не знаю больше половины! да и не стремлюсь ВсеХ знать...с кем нужно с тем познакомлюсь! 8)
Удачи АудиВОД


Я не в первый раз на среде просто я делаю выводы о том что как относиться компания к новым челам как отреагируют и вообще как они покажет себя передновым челом и к большому сожалению результат хотелсь бы выкинуть подальше но как я и говорил это проблема должна коснуться каждого ЦТ-шника а не только меня или еще кого нить.... Просто как я и говорил выше обыдно не то что они не обращають внимание хотя и это тоже обидно, а в основном они просто забивають еа все даже не пытаясь что либо изменить..... ;) Так что лорд респект тебе оказываеться не все такие беспечные и самоуверенные.... А да вот еще понял такую вещь с ЦТ-шниками нада знакомиться не на среде а вылавливать по городу и там знакомиться так более эффективней.... Проверенно и Одобренно by Art. ;)
  • 0

#5853
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Art. - а я должна была стоять на месте?;)
  • 0

#5854
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ну не знаю... я сама крайне редко заезжаю на среду и хорошо если процентов 10 народа знаю, но это ж не значит, что они должны меня знать и только и делать, как ждать "вот щас приедет Эльза, которая никого не знает и мы примем её с распростёртыми объятьями!" Так не бывает. ЦТшники такие же люди как и остальные и им тоже может быть не совсем удобно приставать к новичкам. Я просто нахожу среди толпы пару знакомых лиц и лечу к ним с улыбкой как на моём аватаре, а там глядишь и поговорить найдётся о чём. А не найдётся- ещё кто-нить подойдёт и у него найдётся о чём со мной поговорить :D Всем надо быть проще, а не только старожилам ;)
  • 0

#5855
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
народ знакомиться лучше не на среде повьрте мне лучше на атакенте или на активном отдыхе где нибудь это точно, а на среде все общаются по интересам и мало того кто давно когото не видел вот и все, это в полне нормально поэтому надо проводить время в не среды а потом когда вольётесь то там будет тоже интересно. Изображение
  • 0

#5856
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Art. -  а я должна была стоять на месте?:D


вообщето если почитать внимательней то можно понять что к чему ;) я по поводу того что вы вообще были не пределах и я не смог подойти и познакомиться..... так что я к вам ни чего плохого не имею.... Просто так наверное получилось что вы бегали то туда то сюда..... Ну короче вы наверное поняли к чему я это сказал ;)
  • 0

#5857
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ну не знаю... я сама крайне редко заезжаю на среду и хорошо если процентов 10 народа знаю, но это ж не значит, что они должны меня знать и только и делать, как ждать "вот щас приедет Эльза, которая никого не знает и мы примем её с распростёртыми объятьями!" Так не бывает. ЦТшники такие же люди как и остальные и им тоже может быть не совсем удобно приставать к новичкам. Я просто нахожу среди толпы пару знакомых лиц и лечу к ним с улыбкой как на моём аватаре, а там глядишь и поговорить найдётся о чём. А не найдётся- ещё кто-нить подойдёт и у него найдётся о чём со мной поговорить ;) Всем надо быть проще, а не только старожилам  ;)


Я неговорю что новых надо встречать с распрастёртыми объятьями, но можно же просто даже уделить маленько времени для знакомства а не так подошел я сказал ник давайте знакомиться а в ответ ага и дальше бормочит с другими... Просто будте внимательней а не так как происходит, и я неговорю про всех что они такие..... И вообще читайте повнимательней либо вставляйте комментарии от куда вы это взяли а то прочитаете не правильно а потом начинаете раздувать из мухи слона.... :D
  • 0

#5858
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

народ знакомиться лучше не на среде повьрте мне лучше на атакенте или на активном отдыхе где нибудь это точно, а на среде все общаются по интересам и мало того кто давно когото не видел вот и все, это в полне нормально поэтому надо проводить время в не среды а потом когда вольётесь то там будет тоже интересно. Изображение



Сис я это уже написал (Чуточку выше этого поста) по поводу как нада знакомиться с людьми из ЦТ просто вылавливаешь в городе кого нить и начинаешь общаться это по крайней мере хорошо помогает.... Так я познакомился недавно с ЕХ-Лады братом, кстате нефиговый чел, общаться с ним одно удовольствие ;)
  • 0

#5859
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Собственно, я понимаю, о чём говорит Art. ;)

Однако, каждая идея, даже самая удачная, имеет начало, и затем перерастает в нечто иное ... так как форма и содержание со временем меняются, ничего не поделать ... раньше новички подходили к ребятам и их, скажем так "принудительно знакомили" :laught: было и такое!

Если я сейчас начну говорить о том, какие были "раньше" Автосреды, то ... ;) ... мне нужно будет забросить работу и написать повесть. Действительно, я за три года перезнакомился с таким количеством народа, что теперь провожу время с этими ЦТ-шниками, договариваясь "напрямую". Тем не менее, как и Art. в последнее время чувствую себя на Автосреде новичком, так как ЦТ постоянно пополняется новыми людьми, и это абсолютно нормальный процесс. Причём, налицо фактор "молодения" контингента :D

А потому, согласен с Sys'oм, что познакомиться с большей частью можно во время совместных мероприятий, как-то поездок на отдых и пр. Ну а так-же, конечно, "вылавливая" кого-нить из городского потока гимном и улыбкой :spy: или начинеть знакомство в ЛС в какой-то теме, а затем выходить на уровень выше. ЦТ- это модель маленького общества, так что, предлагаю Вам, уважаемый Art. познакомиться со мной, а затем я представлю Вам тех, кого сам знаю.

До встречи на Автосреде :eek:
  • 0

#5860
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Собственно, я понимаю, о чём говорит Art. :spy:

Однако, каждая идея, даже самая удачная, имеет начало, и затем перерастает в нечто иное ... так как форма и содержание со временем меняются, ничего не поделать ... раньше новички подходили к ребятам и их, скажем так "принудительно знакомили" :laught: было и такое!

Если я сейчас начну говорить о том, какие были "раньше" Автосреды, то ... :D ... мне нужно будет забросить работу и написать повесть. Действительно, я за три года перезнакомился с таким количеством народа, что теперь провожу время с этими ЦТ-шниками, договариваясь "напрямую". Тем не менее, как и Art. в последнее время чувствую себя на Автосреде новичком, так как ЦТ постоянно пополняется новыми людьми, и это абсолютно нормальный процесс. Причём, налицо фактор "молодения" контингента ;)

А потому, согласен с Sys'oм, что познакомиться с большей частью можно во время совместных мероприятий, как-то поездок на отдых и пр. Ну а так-же, конечно, "вылавливая" кого-нить из городского потока гимном и улыбкой :eek: или начинеть знакомство в ЛС в какой-то теме, а затем выходить на уровень выше. ЦТ- это модель маленького общества, так что, предлагаю Вам, уважаемый Art. познакомиться со мной, а затем я представлю Вам тех, кого сам знаю.

До встречи на Автосреде ;)


На следующую среду подъехать наверное не получиться так как траблов на работе много да и еще я только вышел с больничного.... мож встретимся где нить в городе ну там например на атакенте либо еще где нить ну это можно обсудить.... Да и кстате можно обсудить это еще с теми кто тоже много не понимает ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.