Перейти к содержимому

Фотография

Любители курцхааров!Любители замечательной охотничьей породы КУРЦХААР, объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#21
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
добрый всем день или ночь.

хочу приобрести курцхаара. не могу найти. в соседней теме родились 11 марта - уже все проданы. есть в Казахстане питомники? готов съездить за щенком ))))
  • 0

#22
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
RAPIDA, мы вчера своего Верса "повязали", да и Бритта у нас "потекла", тоже вязать будем, но щенки появятся только через два месяца :smoke:, подождете :laugh: ? Про питомники курцев не знаю... По-моему в Рудном в питомнике ожидается помет дратхааров... Поинтересуйтесь по тел.87014714430, (871431) 4-09-39 ....
  • 0

#23
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Maik Vazovski! красавишна у вас Сарбонна.

Курцевладельцы! Может на следующей неделе устроим гулянку массовую в роще? (если с курсингом погода подведет...)

Спасибо за комплимент! Мы с удовольствием придем на прогулку!
  • 0

#24
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
2 Сталина. Я еще конечно поищу, если тщетно, то почему бы и нет. Можете меня записывать в список новых хозяев будущих щенков. (на девочку). Да, мне важно, чтобы родители были рабочие.
  • 0

#25
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Родители рабочие :) , а Верс так еще и спортсмен :) (Бриттка на курсинге не видит смысла гоняться за искусственным зайцем, предпочитает настоящих :)). А поискать можно по объявлениям в Караване и на "птичке".
  • 0

#26
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Верс и его сынок Аякс :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#27
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У Версаля были хорошие выходные :rolleyes:)))))
  • 0

#28
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Еще для меня цвет имее значение. больше нравится расцветка как у Аякса. )))) по объявлением ничего нет ((((
  • 0

#29
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну цвет... :-)! Это ж не угадаешь.... В том помете от Верса, из которого Аякс, были щенки как чисто кофейного окраса, так и крапчатые с пятнами (как Аякс). Еще раз вязали Версика, но ту девочку украли... уже беременную... так что какие там щенки были, естесственно , неизвестно. В помете из которого сам Версаль все щенки кофейные.А Бритточка у нас вот какая :-)
Изображение

Изображение
(лебедь , рак и щука :shy:)
  • 0

#30
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
завтра в роще гулянка намечается. мама с Версом будет :-/ кто-нибудь из курце-владельцев присоединяется? собаки повеселятся :-)
  • 0

#31
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ооо мы тоже постараемся. До обеда или после?
  • 0

#32
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Погода что-то подводит.... Дождь вроде кончился... Но , наверное, в роще слякоть и мокрота...Погоды получше подождем или "танки грязи не боятся" :-) ?
  • 0

#33
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Здравствуйте! Мы решились завести нашей Боне щенков. По этому поводу вопрос к опытным собаководам: у нас только щенячья родословная - имеет ли она какой-то вес? У меня не было времени менять её (т.к. я сама стала мамой, с ребёнком и такой "лошадкой" не особо походишь). И вообще, что необходимо прежде чем устроить вязку (документы какие-то, справки, "финансы")?

Если чей-то кавалер заинтересуется нашей дамой, вот коротко о нас: Сарбонне 3 года. Мама - Мэри. Папа - Гид. Опыт приёма родов имеем (был ирландский сеттер). Мой телефон: 8-777-246-1882. (домашний могу дать в ЛС). Таня.
Да, и течка у нас сегодня началась, было бы просто замечательно, если бы кто-то отозвался...
Изображение
  • 0

#34
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Maik Vazovski, а щенячка какого клуба? Ну в общем, для обмена щенячки нужно сходить на выставку, показать, так сказать собу специалистам, получить их оценку.Выставка должна быть того клуба, чья щенячка...Потом в клубе взять направление на вязку... В принципе, в клубе могут дать адреса владельцев тех мальчишек, которые Вашей Боне подойдут... Или к тому кобелю, которого Вы найдете сами...Здесь было объявление о кобеле-курцике в темке "Предложения на вязку", только тот кобель из клуба "Женис"... Могу предложить :) своего Верса -- "мы" из СКК... Ближайшая выставка СКК 7 июня-- "Фаворит", выставка Жениса 10 мая. Можно посмотреть в темке про выставки...
  • 0

#35
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Сталина у нас Клуб кровного охотничьего собаководства, находится на Габдулина 76. Но я там никогда не была... А то что нашей собе уже 3 года - не позно для 1-й выставки? В общем съезжу наверно в клуб.
  • 0

#36
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Этот клуб--партнер СКК, так что идите на "Фаворит" :),регистрация еще идет. А для выставки, наверное, не поздно :) , посмотрят, оценят :)!
  • 0

#37
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ура мы успели зарегится на выставку! Кто знает сколько курцев там будет?
Правда Сарбона наша вапще неуправляемая. Как-то даже страшно с ней идти. А если встанет колом и никуда бежать на ринге не захочет? Нас сразу снимут или ещё поиздеваются?
  • 0

#38
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Колличество курциков будет известно попозже :rotate: . А с Бонечкой можно позаниматься ринговыми, в теме про хендлинг есть тел. руководителя группы по ринговым... А Боню повязали?
  • 0

#39
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да, кстати, мы в тот же вечер как с вами встречались, поехали к сыну Джехаржа (по-моему не правильно написала имя) - Райсу, и он так быстро её уговорил! Вот пока не знаю получилось или нет. Забываю купить тест на беременность, говорят человеческий и на собаках работает :-/
А так мы с Боней занимаемся дома, но она - собака настроения - захотела пошла, не захотела - не пошла. Даже колбаса не спасает :rotate:
  • 0

#40
Тимина

Тимина
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые курцелюбители, помогите (хотя бы советом!)

ПРОПАЛА СОБАКА

Изображение
Изображение
1. Курцхаар, немецкая короткошерстная легавая
2. Сука
3. Кличка – Ракета
4. 6 месяцев (на фото собаке 4 месяца)
5. На брюхе клеймо К 969
6. Умная, контактная, игривая

Пропала вечером 10 июня 2009 г. в районе коттеджного городка "Кристалл виллэдж" (район Карагалинки), вероятнее всего, была украдена (увели со двора).
На собаке был одет коричневый кожаный ошейник с оранжевой отстрочкой (как на фото).
Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба в любое время обращаться по телефонам:
+7 701 724 0460,
397-17-80 (дом.),
272-04-16 (служебн.)
Хозяина зовут Андрей.
Вознаграждение гарантируется. Пожалуйста, помогите найти! Извините, если не в ту тему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.