Перейти к содержимому

Фотография

совместная аренда жильяктонить сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#101
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
на сайтах знакомств
  • 0

#102
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Шиза. Ночь провел офигительную. Столько палок еще не разу не кидал. Совместная аренда очень сближает людей.
  • 0

#103
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
снимаю двухкомнатную квартиру на двоих с парнем. никаких вам эротических отношений, у меня своя личная жизнь, у него - своя :D правда, мы знаем друг друга сто лет, еще в школе вместе учились. уборка и готовка - пополам, квартплата тоже. так что все возможно :)
  • 0

#104
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Виргол. Неужели ночью не разу не сыграли на его флейте? не верю
  • 0

#105
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

2 Виргол. Неужели ночью не разу не сыграли на его флейте? не верю


ну так не верьте, ваше право :) между мужчиной и женщиной МОГУТ БЫТЬ дружеские отношения, почти братские. а за инцест я не выступаю :D

Сообщение отредактировал VIRGOL: 16.06.2008, 12:17:55

  • 0

#106
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
причем здесь инцест? вы в своем уме?
  • 0

#107
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
в своем! если этот парень мне все равно что брат - как это еще назвать?
  • 0

#108
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я на месяц ездил с одной сотрудницей в командировку!!! Так вот контора нам сняла одну квартиру,на двоих на время командировки, по началу она как мышь бегала чего то боялась стеснялась тарилась от меня,
так вот в один день она сдружилась с местными чувихами притащила их и они накидались я не пил так как на следующий день была серьезная встреча! Так вот они сидели на кухне и спрашивали у нее ты типо с ним не того? она говорит что нет,ну одна из них говорит тогда я сегодня останусь она короче в штыки посидели они чуть чуть она их и выгнала! И начала приставать ко мне эта серая мышь!!! Короче до конца командировки я ее пердолил 9 дней! А сейчас просто привет привет , но иногда подкалывает типа когда в командировку поедем!
  • 0

#109
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Писец у вас командирока, столько люди отпуск не берут. Подскажите контору вашу, тоже там хочу работать, и пердолить ваших сотрудниц
  • 0

#110
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну а я бы сдал комнату в квартире симпотичной девушке - все равно одному скучно а так хоть приготовит что нить , приберется ну а остальное - дело вкуса и желания :D если есть желающие - с удовальствием рассмотрю , кв находится по альфораби 15 мин пешком от Рамстора на Фурмонова
  • 0

#111
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
не упускайте девки такой великолепный шанс охмурить перца со соим углом
  • 0

#112
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 19.06.2008, 16:11:48


#113
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2СУПЕР_ОПЕР-симпатяга хоть была?
  • 0

#114
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ну а я бы сдал комнату в квартире симпотичной девушке - все равно одному скучно а так хоть приготовит что нить , приберется ну а остальное - дело вкуса и желания :) если есть желающие - с удовальствием рассмотрю , кв находится по альфораби 15 мин пешком от Рамстора на Фурмонова

Согласная :rotate: Вот только готовить не умею, убираться не люблю, прихожу домой за полночь, да еще и время от времени завожу домашних питомцев :super:
  • 0

#115
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
2Лилик-тебе надо было ник взять "Белая Цыпочка"
  • 0

#116
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

2Лилик-тебе надо было ник взять "Белая Цыпочка"

Не говорите, что мне делать...(to be continued) :rotate:
  • 0

#117
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
Лилик я согласен на домшних питомцев :D только выгуливать сама будеш
  • 0

#118
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Считаю, что очень неплохо, если маловато денег на аренду в-одиночку. Жили же люди раньше в коммунальных квартирах и ничего. Впрочем, охотно верю, что раньше люди были цивилизованней...

PS Мы с соседями по лестничной площадке целый год не знали даже, как друг-друга зовут, хотя виделись каждый день... А разница между двумя отдельными комнатами и двумя квартирами на площадке не такая уж большая.

Правда, им придётся за собой следить постоянно (я имею в виду за своим внешним видом)...
  • 0

#119
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=162352
  • 0

#120
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

2СУПЕР_ОПЕР-симпатяга хоть была?


Извиняюсь что поздно ответил!!! Как тебе сказать милая фигуристая!!! Не красаваца но и не уродка!!!
Знаешь бывают же в офисах такие серые мышки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.