Перейти к содержимому

Фотография

совместная аренда жильяктонить сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

какие ждут подводные камни в этой байде?


Сам снимал квартиру с девушкой, которую не знал вначале совсем. Знакомая попросила приютить.
Вначале нормально. Никаких подводных камней. Убирались, готовили кто успевал. Да и наполовину все оплачивали.

Потом началось!! :( Стал находить кучу неприятных мелочей, от стояния в корридоре долгого ее перед зеркалом до разбросанных волос по всему дому.
Я уже молчу о том что девок не приведешь, постоянно дома находится. Сразу договорились правда, чтобы знакомых ни я ни она не водила.
Потом прокладки перед носом моим почему то оказывались (слава богу неиспользованные), то там пачку оставит то сям. :rotate: :D Понимаю что это проблемы девичьи, но все же неприятно это как-то.
Вобщем мне кажется с девушкой сложнее жить.
Так что подумай друг.


P.S. Мне кажется ей бояться нужно снимать с тобой квартиру, что-то ты слишком увлечен фотками Гитлера и свастикой :D

P.P.S. Я в январе на месяц улетаю в Сибирь, потом по возвращению буду искать квартиру, так что если будет у кого желание можем вместе снимать. Желательно девушка, красивая.

Сообщение отредактировал Каин: 24.06.2008, 17:33:04

  • 0

#122
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

P.P.S. Я в январе на месяц улетаю в Сибирь, потом по возвращению буду искать квартиру, так что если будет у кого желание можем вместе снимать. Желательно девушка, красивая.

и лысая и без макияжа и без проблемных дней? :(

#123
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

P.P.S. Я в январе на месяц улетаю в Сибирь, потом по возвращению буду искать квартиру, так что если будет у кого желание можем вместе снимать. Желательно девушка, красивая.

и лысая и без макияжа и без проблемных дней? :(

Вопрос... если я например сниму квартиру красивой девушке... без совместного проживания... насколько вероятен совместный ****...

Или тут такие варианты грешно рассматривать... :rotate:

#124
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


P.P.S. Я в январе на месяц улетаю в Сибирь, потом по возвращению буду искать квартиру, так что если будет у кого желание можем вместе снимать. Желательно девушка, красивая.

и лысая и без макияжа и без проблемных дней? :laugh:

Вопрос... если я например сниму квартиру красивой девушке... без совместного проживания... насколько вероятен совместный ****...

Или тут такие варианты грешно рассматривать... :D



вопрос мне чтоли? :spy:

Может лучше вы снимете квартиру красивой девушке с моим совместным проживанием с ней. а я вам расскажу насколько вероятен совместный ******.... :)
И что это значит вобще "****....". :spy: :)
  • 0

#125
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Каин... рано Вам о девушках думать...

#126
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Лично я по пьяни постоянно лез к подруге которая со мной жила. :). Ничего страшного, она все понимала, что я пьян. :laugh:

Каин... рано Вам о девушках думать...



баюсь вас разочарую, постоянно о них думаю :) голова аж крутиться
  • 0

#127
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Предлагает мне одна моя бывшая (лет 6 прошло), снимать квартиру совместно, говорит, что ужин каждый вечер мне обеспечен, если соглашусь на её предложение:) Какие цели приследует, а?

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 26.06.2008, 10:05:58

  • 0

#128
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Наверное зондирует почву на предмет возобновления отношений. ИМХО.

#129
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
На эту тему могу рассказать один случай...

Короче одна моя знакомая будучи замужем умирала по другому парню, скрывала что замужем и он ей казался совершенноством и встречи они проводили только в гостиницах. Потом муж узнал и выгнал ее из дома, она естественно сообщила пареньку что проблема хочет у него остановиться так как никого не знает в городе и денег нет, а он говорит типа не знаю, но приезжай ладно.

Поехала к нему и обнаружила: О, Ужас, а он живет с девушой!

Вот все вы говорите что в Европе жить парню и девушке в одной квартире нормально, а нет, смотря в каком доме. Я ща в Европе, здесь не нормально сожительствовать парню и девушке в студио флат, что наша однокомнатная и даже не нормально в уан бедрум флат что наша двушка, так все друзья и знакомые будут говорить что у них не только сожительство!

Вернемся к стори... В общем он сожительствует со своей бывшей в студио флат, они типа рассталиьсь год назад а не переехали друг от друга как обычно нормальные люди делают, даже расставшись живут вместе причем спят в одно кровати. Одну большую кровать поделили на два какой то простыней и спять каждый в своем углу. Я была в шоке когда знакомая рассказала. А она типа как его настоящая девушка спала на полу. Ну и естественно и от него ушла потому что он от нее съезжать не хотел.

А про Европу хочу еще добавить, однажды я переехала в квартиру с тремья парнями, благо хата большая пребольшая что никто никого не видит, замок какой то. Случайно встречала то того то этого, всегда парней боялась, закрывалась на ключ по ночам, просто квартира была в центре города, плюс очень дешевая и уютная, не смотря на парней отказаться не смогла от комнаты которую предлагали. Но еще пустовали две комнаты, туда въехали еще девчонки, а потом, мы стали одной командой, один за всех все за одного, стали одной семьей, до такой степени что я ща выхожу за одного из тех трех замуж. Вот к чему ведет сожительство!

#130
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Мини мексиканский роман просто))

#131
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Мини мексиканский роман просто))



Да уж тут у нас такие страсти мордасти, только все вживую а не на экране

#132
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
жыли мы с подругами (втроем) вместе почти пять лет. у каждой личная жись, но друг другу никак не мешали. просто потому, что дружили только с теми мальчиками, которые нравились другим двоим ) то есть - чуть не то - браковали... и расставание было неизбежно.
вощем, теперь нам по 25, решили мы разъехаться по сторонам и начать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО личную жись. дружба дружбой, но взрослеть уже как то надо. без мнений других, по зову сердца, ткскть..
переезжаем с августа.. буду жить одна. заведу себе котенка...НАКОНЕЦ то!! а то моим теткам етого не хотелось.
потом посмарю - авось, может с кем нить делиться жилплощадью стану, если вруг наскучит одной.
  • 0

#133
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Интерестно а чего ты боишся? Снимете хату поживи, есле что то наклюница то пользуйся, начнёт мозг есть то съезжай и всё! А вобще мне кажется у вас всё произойдёт так, вы поселитесь всё будет ОК потом вы начнёте както отмечать какоенибудь событие и в состоянии лёгкого подшофе у вас всё произойдёт, а потом ситуацион ненпредсказуема!! Удачи :-)

#134
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Слава S*s - ты случайем не прикалываешсо? )))

а по теме ...если на двоих снимать жилье то наверное 4-комнатное ... я летал с относительно знакомой девачкой в дубаи на 10 дней в 2 комнатный номер ... еле выдержал ... тяжело в незнакомым человеком на маленькой территории...

при том что я с ней по инету полгода общался (она с москвы)
  • 0

#135
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Интерестно а чего ты боишся?

эмм...это мне? ))
я не боюсь, самой очень интересно. вечеринки буду устраивать.. )
  • 0

#136
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
предлагает знакомый до конца года пожить у него, пока он вне страны..."а потом посмотрим" :-)
  • 0

#137
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

предлагает знакомый до конца года пожить у него, пока он вне страны..."а потом посмотрим" :-)

пока он вне страны, давай те поживем вместе у него? как считаете?
  • 0

#138
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а давайте! )
  • 0

#139
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

а давайте! )

готовить чур я буду
  • 0

#140
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
эмм...ну я из тех негодяек, которые не желают видеть мущину на кухне или за женским делом ))
или вы шеф повар?
а ваще, доводилось вам жить с кем то? каково это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.