Перейти к содержимому

Фотография

совместная аренда жильяктонить сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#61
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений

в том то и дело, что спать полюбому будете, а если нет то долго не протяните вместе.

тут исчё бабка на двое сказала!!!!
  • 0

#62
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако... :)
*По логике пацандаров... девушка если согласна разделить кров с одним из них... автоматически обязана удовлетворять все желания в плане секса... без каких либо ограничений в свободе отношений... :spy:
**В бытность студентами... снимали квартиру с ребятами... девочки приходили в гости... но не скажу... что каждая девочки пришедшая в гости автоматически становилась раком... дружба там... всякая фигня не позволяли нам их прогибать... ну и им мешало это же чувство отдаваться в наши руки...

#63
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Однако... :)
*По логике пацандаров... девушка если согласна разделить кров с одним из них... автоматически обязана удовлетворять все желания в плане секса... без каких либо ограничений в свободе отношений... :spy:
**В бытность студентами... снимали квартиру с ребятами... девочки приходили в гости... но не скажу... что каждая девочки пришедшая в гости автоматически становилась раком... дружба там... всякая фигня не позволяли нам их прогибать... ну и им мешало это же чувство отдаваться в наши руки...

не забудь, еще упоминалось, что она им готовить будет и по всей видимости еще и убирать. короче жена :) тока без денег - иначе она чайка.
  • 0

#64
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Резня. По любэ если девушка снимает хату с пацаном она должна дать, это не писангое правило. Тольк вот мне здесь люди пытаються внушить что нет такого. Есть.
  • 0

#65
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

да я. Представитель среднего класса. Которому нужно все знать про всех. поворяю в кз не прокатит разнополые сожителсьва


Ты тупой чтоле? тебе говорят, что на личном примере это было возможным, а ты одно и потому. Читать учись.

*приготовилась к плюсу*
  • 0

#66
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


да я. Представитель среднего класса. Которому нужно все знать про всех. поворяю в кз не прокатит разнополые сожителсьва


Ты тупой чтоле? тебе говорят, что на личном примере это было возможным, а ты одно и потому. Читать учись.

*приготовилась к плюсу*

АХАХАХАХ в самом деле нервная. Тупая ты, что тупишь. Здесь люди деляться мнениями а не ругателсьвами. по теме скажу, все кто жил в разнополом сожительстве начинал интимные связи, по статистике.
  • 0

#67
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

По любэ если девушка снимает хату с пацаном она должна дать, это не писангое правило.

Кем неписанное? :spy:

Тольк вот мне здесь люди пытаються внушить что нет такого. Есть.

Никто вам ничего внушить не пытается. Я просто констатирую факты.

Кстати, если это можно считать за сожительство, то я в прошлом году ездила в отпуск на 2 недели с 4-мя молодыми людьми. Жила правда в номере Single. Так вот, смею Вас разочаровать, секса ни с одним из них не было. :)
  • 0

#68
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Йеллоу... ну посуду мыть и убираться... это мы считаем девочкам удовольствие доставляет... и увеличивает их очки на рынке невест... :) в общем пользовались мы... их услугами... невзначай...
Линкольн... я ж не против... я ж согласный... но неписанное правило... все же думаю не однозначно понимается девушкой... тут дело такое... нужно все же официально предупредить... иначе... после ночи любви... вроде по согласию... мона по нехорошей статье некоторую часть жизни провести не дома... поэтому... в договоре письменном лучше уяснить это правило...
*А я посмотрел бы... на этот цирк...

Кстати, если это можно считать за сожительство, то я в прошлом году ездила в отпуск на 2 недели с 4-мя молодыми людьми. Жила правда в номере Single. Так вот, смею Вас разочаровать, секса ни с одним из них не было. :)

Асюндра... ща ты пацанов подставишь... ведь скажут... что они не натуралы... :spy:

#69
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Асияндра, да железная вы однако тетка
  • 0

#70
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Йеллоу... ну посуду мыть и убираться... это мы считаем девочкам удовольствие доставляет...

ога, оргазьмус)


дамы, вам не кажется, что вы со столбом разговариваете? ему что в лоб что по лбу...

сабж:а если не брать во внимание анкету... если говорить об объявлениях или "пяточке", и съеме жилья вместе с бабусей каким нить парнем ... следуя вашей логике парень будет ... с бабусей?

Асюндра... ща ты пацанов подставишь... ведь скажут... что они не натуралы... :spy:

скорее, что фригидная :)
  • 0

#71
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

2 Резня. По любэ если девушка снимает хату с пацаном она должна дать, это не писангое правило. Тольк вот мне здесь люди пытаються внушить что нет такого. Есть.

Уважаемый, кому она должна? Кто такое сказал? Может конечно там, где ты вырос, кто-то кому-то что-то должен. У цивилизованных людей все иначе, поверь тетеньке...

ЗЫ пля...ведь наверняка юнец со спермотоксикозом, которому все все должны.

Вот такие вот представители мужской половины и считают, что раз он заплатил за ужин с девушкой, она должна ему дать...а иначе как? Неписаное правило :spy:
  • 0

#72
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Асюндра... ща ты пацанов подставишь... ведь скажут... что они не натуралы... :)

Сорь, я об этом не подумала. :spy: Но их репутацию явных гетеросексулов на ЦТ, мне явно подмочить не удастся. :)

Сообщение отредактировал Asyundra: 10.06.2008, 12:12:51

  • 0

#73
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


2 Резня. По любэ если девушка снимает хату с пацаном она должна дать, это не писангое правило. Тольк вот мне здесь люди пытаються внушить что нет такого. Есть.

Уважаемый, кому она должна? Кто такое сказал? Может конечно там, где ты вырос, кто-то кому-то что-то должен. У цивилизованных людей все иначе, поверь тетеньке...

ЗЫ пля...ведь наверняка юнец со спермотоксикозом, которому все все должны.

Вот такие вот представители мужской половины и считают, что раз он заплатил за ужин с девушкой, она должна ему дать...а иначе как? Неписаное правило :spy:

Вот именно. С вами все ясно Тетенька, не мешайте молодежжи делиться впечатлениями и мнениями
  • 0

#74
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

скорее, что фригидная :spy:

Спалилась. :) :)
  • 0

#75
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вот именно. С вами все ясно Тетенька, не мешайте молодежжи делиться впечатлениями и мнениями

от вас то и не видно ни одного впечатления. только одно мнение неподкрепленное ничем и непробиваемое как баобаб
  • 0

#76
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ога, оргазьмус)

Ну я знал... и поэтому вальяжно так говорили в телефон... еще проводной тогда...
а.. чо приедешь... пивка захвати...
приехала...
слушь у нас бардак такой... подмети пожалуйста...

Уважаемый, кому она должна? Кто такое сказал? Может конечно там, где ты вырос, кто-то кому-то что-то должен. У цивилизованных людей все иначе, поверь тетеньке...

ЗЫ пля...ведь наверняка юнец со спермотоксикозом, которому все все должны.

Вот такие вот представители мужской половины и считают, что раз он заплатил за ужин с девушкой, она должна ему дать...а иначе как? Неписаное правило :spy:

Нервная... я тут вспомнил... ты подмышки побрила... :) а то пацан сделал хочится...
*По теме... если по обоюдному согласию и выгодне... например же девочке никто не мешает выдвинуть встречное предложение...
в универ мотаться долго... выпиши доверенность на машину.. и делай со мной что хошь...

#77
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Резня. Ни ч ене понял из твоего поста. А ну как по русски и членораздельно, еще раз?
  • 0

#78
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2 Резня. Ни ч ене понял из твоего поста. А ну как по русски и членораздельно, еще раз?

Это я в поддержку... сношений... просто предупредил... что девачка может ответку двинуть... в плане воплощения ее мечт...

#79
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Все должно быть безвозмездным в сожительсве 2-х полов, включая секс. Доверенность я бы не выписывал, лучше бы сам отвез, заодно хороший Блоу Джаб.
  • 0

#80
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все должно быть безвозмездным в сожительсве 2-х полов, включая секс. Доверенность я бы не выписывал, лучше бы сам отвез, заодно хороший Блоу Джаб.

Гы... Халява Сэр... :spy: ишо байку скажи... что она должна еще и удовольствие получать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.