Перейти к содержимому

Фотография

совместная аренда жильяктонить сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
это что же получается.... списались в инете, раз увиделись, и жить на одной территории??? :eek: Афигеть! А вдруг она громко пукает, храпит, и разбрасывает грязные носки?
а может она маниак? :D
подкараулит когда заснете и нарисует вам художественный маникюр.... ;)
вобщем попробуйте, тока потом напишите как оно...жить не понятно с кем :D
  • 0

#42
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Более глупого ответа не приходилось слышать, лк\учше скажите как подрушга поживает с нмим? нравиться ли ей это. Люди хотят знать какого это в КЗ

Може Вам стоит пригласить девушку к себе на подселение? Так сказать, проверить всё на себе. Чем мучиться домыслами и догадками, и пытаться держать свечку над чужой личной жизнью. ;)
  • 0

#43
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а может вам не стоить постить заведомо ложную инфо, что даже отписаться не можете. Ложь 3.14здеш провакация.
  • 0

#44
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

это что же получается.... списались в инете, раз увиделись, и жить на одной территории??? :eek: Афигеть! А вдруг она громко пукает, храпит, и разбрасывает грязные носки?
а может она маниак? :D
подкараулит когда заснете и нарисует вам художественный маникюр.... ;)
вобщем попробуйте, тока потом напишите как оно...жить не понятно с кем :D

Так на то голова и глаза есть, смотреть надо и думать возможно ли совместно проживать с ним(ней)?

#45
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

это что же получается.... списались в инете, раз увиделись, и жить на одной территории??? :eek: Афигеть! А вдруг она громко пукает, храпит, и разбрасывает грязные носки?
а может она маниак? :D
подкараулит когда заснете и нарисует вам художественный маникюр.... ;)
вобщем попробуйте, тока потом напишите как оно...жить не понятно с кем :D

интересно, вы вообще в курсе о съеме жилья с подселением или не знали о существовании таких договоренностей? по вашему все изначально знакомятся и изучают друг друга прежде чем арендовать комнату? приходишь на пятачек и ищешь подходящее жилье по месту расположения и цене. в биографии копаться не приходится.
  • 0

#46
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а может вам не стоить постить заведомо ложную инфо, что даже отписаться не можете. Ложь 3.14здеш провакация.

А вы простите, с какой целью интересуетесь всем этим делом? ;) Чтобы к тому же меня обвинять во лжи. :eek:
  • 0

#47
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
с познавательной, сколько можно объяснять. народ хочет знать.
  • 0

#48
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Конечно она хотела девушку взять на подселение, но за отсутствием таковой, пришлось согласиться на парней. :eek:

наверное оргии там у них? Парнишки ей из дому не дают выйти, я же говрю в КЗ это не прокатит, полюбому если даже ничего небыло, люди будут обсуждать, соседи будут косточки перемалывать.

а если в квартире жии бы два парня то выходит 100 пудова педики? ;)
кста, в астане друг снимает квартиру с несколькими парнями, так дешевле и веселее, но у их не гласное правило не водить домой остальных (друзей подруг знакомых). И все тип топ!
а вот разнополое сожительство- его возможность не переходя грани допустимого зависит от вас и только от вас. а может это судьба?
  • 0

#49
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Ассиандра не поймите превратно, просто хотелось узнать и чем же кончилась сага о сожителсьве двуз пацанов и бабы.
  • 0

#50
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

с познавательной, сколько можно объяснять. народ хочет знать.

Повторяю для тех, кто в бронетанке:

Може Вам стоит пригласить девушку к себе на подселение? Так сказать, проверить всё на себе. Чем мучиться домыслами и догадками, и пытаться держать свечку над чужой личной жизнью. :eek:

Заодно и отпишитесь здесь о своих впечатлениях. А мы, люди, Вас обсудим. ;)
  • 0

#51
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ну значит бред про подругу, люди хотели бы знать можно ли сожительствовать разнополым в КЗ. у кого есть реальные примеры отпишитесь, Ассияндра вы потеряли доверие у большинства ЦТшников
  • 0

#52
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

интересно, вы вообще в курсе о съеме жилья с подселением или не знали о существовании таких договоренностей? по вашему все изначально знакомятся и изучают друг друга прежде чем арендовать комнату? приходишь на пятачек и ищешь подходящее жилье по месту расположения и цене. в биографии копаться не приходится.

ага вкурсе! даже придя на пятак найдя подходящее жилье по месту расположения и цене должно знаете ли интересовать с кем жить придется! и потом если б у бабушки ну дальше знаете.....
вопрос стоит вроде стоит ли снимать квартиру на пару с девушкой из интернета, у которой в анкете числится ""регулярное занятие сексом"...Тока вот от сюда вытекает исходя из логики как думаете что? да да да одно из двух - либо хочу замуж, либо хочу жить за твой счет! потому как гусары еще не перевелись! и не надо говорить о том что я сужу по себе! ;)
или как вы иначе себе представляете? секс без обязательств, посношались и каждый в свой угол, а в конце месяца будьте любезны 50%, так что ли?
нужна была б квартира в анкете значился тока один пункт! "совместная аренда жилья"
  • 0

#53
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 Шиза ну отпишись братка, у тебя по ходу есть опыт сожителсьва, хотелось бы услышать
  • 0

#54
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений


интересно, вы вообще в курсе о съеме жилья с подселением или не знали о существовании таких договоренностей? по вашему все изначально знакомятся и изучают друг друга прежде чем арендовать комнату? приходишь на пятачек и ищешь подходящее жилье по месту расположения и цене. в биографии копаться не приходится.

ага вкурсе! даже придя на пятак найдя подходящее жилье по месту расположения и цене должно знаете ли интересовать с кем жить придется! и потом если б у бабушки ну дальше знаете.....
вопрос стоит вроде стоит ли снимать квартиру на пару с девушкой из интернета, у которой в анкете числится ""регулярное занятие сексом"...Тока вот от сюда вытекает исходя из логики как думаете что? да да да одно из двух - либо хочу замуж, либо хочу жить за твой счет! потому как гусары еще не перевелись! и не надо говорить о том что я сужу по себе! ;)
или как вы иначе себе представляете? секс без обязательств, посношались и каждый в свой угол, а в конце месяца будьте любезны 50%, так что ли?
нужна была б квартира в анкете значился тока один пункт! "совместная аренда жилья"

а что в этом такого! Рука руку моет!!! Почему бы и нет...
  • 0

#55
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а что в этом такого! Рука руку моет!!! Почему бы и нет...

да все возможно! и все зависит от того, кто с какими тараканами! Я считаю разнополое совместное проживание нормальным фактором! я сама жила с МЧ около 2 месяцев, и все было зашибись! никакого секса. у него своя личная жизнь и наоборот, но все за пределами жилья!
  • 0

#56
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
при сожительстве девушки и парня мне кажеться ее рука не только руку будет мыть, но это мое Имхо
  • 0

#57
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

....
нужна была б квартира в анкете значился тока один пункт! "совместная аренда жилья"

зачем все в одну кучу? что за самонадеянность такая? раз аренда - значит секс? неужели 2 человека с языками и способностью договориться не смогут решить эту проблему?... неужели сегодняшние мальчики бояться, что их изнасилуют темной страшной ночью, а потом еще и денег потребуют...
смешно.
  • 0

#58
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений
одно понятно, разнополым сожительства ИМЕЮТ место быть, не важно спите вы или нет, это уже кто на что горазд!!! ИМХО!!!

Сообщение отредактировал ShizZzA: 10.06.2008, 11:35:16

  • 0

#59
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
в том то и дело, что спать полюбому будете, а если нет то долго не протяните вместе.
  • 0

#60
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ну значит бред про подругу,

А если я вам скажу, что это я про себя писала? Доверия станет больше? :spy: :)

Ассияндра вы потеряли доверие у большинства ЦТшников

Пошла упьюсь ап стену. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.