Перейти к содержимому

Фотография

Алкоголизмкак с этим жить... или не жить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#401
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

устал бороться. Хорошо что живу в другом городе. Любые контакты прекратил  с ним. Будучи у него, удалил с сотового все номера. Теперь просто нет человека. он вычеркнут. 

Живется легче? нет, но зато проблем намного меньше, ну или так кажется....

Исповедь гомосека?

А при чём тут алкоголизм?

 

если вы любитель мужских жоп, то это ваша проблема.

писал про отца.

А вот вы паразит


  • 2

#402
Весёлыйроджер

Весёлыйроджер
  • Гость
  • 46 сообщений
Паразит, говорите?
Вычеркнув родного отца из жизни, и радуясь избавлению от проблем с ним, вы имеете наглость называть незнакомых людей паразитами???
Голову лечить не пробовали?
  • -4

#403
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

не судите ... да не судимы будите... все это ясно. НО алкоголиков ненавижу, просто выворачивает меня от них.


  • 0

#404
ali1874

ali1874
  • Гость
  • 45 сообщений

борюсь с этим злом уже более 5-ти лет, только общество Анонимных Алкоголиков вроде работает.

 

А так Лукьяненко не помог и месяца не продержался, Назаралиев так вообще содрал 5 штук баксов и продержался всего 5 месяцев  :faceoff:

 

может кто реальней есть?


  • 1

#405
pavelrop

pavelrop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

борюсь с этим злом уже более 5-ти лет, только общество Анонимных Алкоголиков вроде работает.

 

А так Лукьяненко не помог и месяца не продержался, Назаралиев так вообще содрал 5 штук баксов и продержался всего 5 месяцев  :faceoff:

 

может кто реальней есть?

так ты ж не алкоголик!) у алкоголиков 5 штук баксов в природе не водятся)))


  • 1

#406
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

может кто реальней есть?
Хлыновский.
  • 0

#407
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Конечно у каждого свои пути выхода из этого болота.

 

Недавно двоюродный брат опять сорвался. До этого мог неделю две "погулять" потом выходил. Слова, угрозы не воспринимаются. Типа - я же не месяцами. В итоге не смог уже остановиться, да тем более что втянули в "яму", а там главарь тертый человек, несколько раз сидел, знает как и что делать для втягивания в "коллектив". В итоге, вырвали из "ямы", день держался. Руки трясутся, сердце стучит. Увез его в "Наркоголь" по Сатпаева. Три дня капали, потом зашили. Осознал ли  сам что не бросит - не понятно. Но шиться не горел желанием. Видать понимал что это серьезно и надолго. Месяц прошел. Сбоев нет. 

 

*Из случаев жизни - знакомый один рассказывал что шел по наклонной очень и очень долго и целенаправленно. Дочь вытащила его и увезла к какому-то деду в татарку. Тот закодировал. А знакомый спрашивает у него: "Дед! Ты же старый! А вдруг помрешь! Кто меня тогда раскодирует??". Дед засмеялся и ответил: "Ты же шел кодироваться? А уже думаешь про раскодировку! Внучка умеет, к ней обратишься. Но стоить будет в три раза дороже!". Уже 10 лет как прошло. Но к внучке он так и необратился.) Живет добра наживает, дом купил, квартиру, хорошая работа, жена молодая. 


  • 0

#408
ali1874

ali1874
  • Гость
  • 45 сообщений

Конечно у каждого свои пути выхода из этого болота.

 

Недавно двоюродный брат опять сорвался. До этого мог неделю две "погулять" потом выходил. Слова, угрозы не воспринимаются. Типа - я же не месяцами. В итоге не смог уже остановиться, да тем более что втянули в "яму", а там главарь тертый человек, несколько раз сидел, знает как и что делать для втягивания в "коллектив". В итоге, вырвали из "ямы", день держался. Руки трясутся, сердце стучит. Увез его в "Наркоголь" по Сатпаева. Три дня капали, потом зашили. Осознал ли  сам что не бросит - не понятно. Но шиться не горел желанием. Видать понимал что это серьезно и надолго. Месяц прошел. Сбоев нет. 

 

*Из случаев жизни - знакомый один рассказывал что шел по наклонной очень и очень долго и целенаправленно. Дочь вытащила его и увезла к какому-то деду в татарку. Тот закодировал. А знакомый спрашивает у него: "Дед! Ты же старый! А вдруг помрешь! Кто меня тогда раскодирует??". Дед засмеялся и ответил: "Ты же шел кодироваться? А уже думаешь про раскодировку! Внучка умеет, к ней обратишься. Но стоить будет в три раза дороже!". Уже 10 лет как прошло. Но к внучке он так и необратился.) Живет добра наживает, дом купил, квартиру, хорошая работа, жена молодая. 

 

а можно адресочек деда?


  • 0

#409
ali1874

ali1874
  • Гость
  • 45 сообщений

 

может кто реальней есть?
Хлыновский.

 

 

а что реально поможет, просто про назаралиева и лукьяненко тоже говорили но увы...


  • 0

#410
ali1874

ali1874
  • Гость
  • 45 сообщений

выздоравливающий собрат по АА недавно сказал что был у Хлыновский и продержался (не смейтесь) 5 дней  :cry:

 

так что все эти "доктора" дерут только, а реальный % успеха где-то 5-10% (на одном российском форуме прочитал)


  • 0

#411
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Хочу выпить но не могу себя заставить. Люди отдыхают веселятся, бухают, а я лишен этого счастью так как совершено не лезет. Хочу, настраиваюсь - не получается. Подскажите методику, как начать пить. Можно бонусом  и курить научить. Предпочтение отдам женским компаниям в качестве начального курса погружения в алкоголизм. 



#412
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Хочу выпить но не могу себя заставить. Люди отдыхают веселятся, бухают, а я лишен этого счастью так как совершено не лезет. Хочу, настраиваюсь - не получается. Подскажите методику, как начать пить. Можно бонусом  и курить научить. Предпочтение отдам женским компаниям в качестве начального курса погружения в алкоголизм. 

Если Вы серьезно,то потрудитесь прочитать всю тему,надеюсь расхочется...


  • 0

#413
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Заметил, чем больше сдерживаешь себя, чтобы не пить тем сильнее впадаешь в зависимость...


  • 0

#414
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Алкоголь вещь такая... могу сказать что, кто не хочет пить - тот не будет, а кто желает - все равно выпьет.

Тут уж все зависит от хотелок самого человека. Заставить насильно бросить... будет тайком ведь употреблять. Зашить... можно, но не все соглашаются.


  • 0

#415
Mango3008

Mango3008
  • Гость
  • 18 сообщений

Не думала, что столкнусь с этим... вот уже на протяжении более 15 лет борюсь с родным человеком. Женщина!!! Кодировала несколько раз, состоит на учете, все методы испробовали... Деградация полная.. Стадия бомж... Ее внучке уже 8 лет, а она даже не знает как выглядит внучка... А мне стыдно сказать: Доча, это твоя бабушка:(( моя дочь просто напугается при виде ее!!!!!!!!!!!! мне даже стыдно говорить людям, что это моя мать. сейчас вот уже насильно закрыла, в наркологии лежит 5 дней, потом думаю вшить ей на 3 года... надоело уже все! Столько слов, сил и денег выкинуто... 


  • 0

#416
Al-Anon Almaty

Al-Anon Almaty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем!

В Алматы есть несколько групп Анонимных Алкоголиков (АА), адреса и контакты можно найти в Интернете.

Супруг посещал эти группы, правда не долго, но в трезвости уже 5 месяцев.....Сегодня я спокойна :)


  • 0

#417
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

в последнее время пришел к выводу, что не лечится(
примеров целый вогон в жизни. к сожалению(


  • 0

#418
Оксана Шевелева

Оксана Шевелева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем здравствуйте!я хотела спросить по поводу Деда,с села Привольное. Я где то в форумесли прочитала что он умер,он действительно умер,или это слухи кто знает?
  • 0

#419
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
ухожу в запой на 2 дня, надеюсь только на два
  • 0

#420
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Лет десять тому назад я прочитал книгу Аллена Карра: "Легкий способ бросить курить". За эти годы я ни разу не притронулся к сигарете - ни в компании курящих, ни в состоянии подпития! Курить просто расхотелось: "словно бабка отшептала"! Причем без усилия воли, потому что метод и впрямь Легкий. Жизнь шла своим чередом и со временем случилось то, чего всегда опасался - одна-две бутылки пива - через день, а то и каждый день стали соседствовать с водочкой, коньячком и винишком.... порой слишком часто - и в компании и в одиночестве... Понял, что остановиться уже сложно и надо что-то предпринять, пока не стало очевидным, что я скатываюсь в пропасть.... Вспомнил, что у Аллена Карра есть еще один труд: "Легкий способ бросить пить".... Книга в половину толще, чем про курение, но поскольку курить с помощью метода Карра я бросил за один день, решил прочитать и эту книгу. Что могу сказать - эффект превзошел все мои ожидания! Вот уже полгода не пью совсем.... даже пиво не тянет выпить! Просто НЕ ХОЧУ! Почитал отзывы в инете об этом методе, почти у всех, кто прочитал эту книгу, эффект такой же! Хотя ничего особо умного в книге не написано - всё и так всем известно, некоторые моменты один в один как из метода про бросить курить. Найти эту книгу в "открытом доступе" не проблема. Так что у кого появилась или уже есть зависимость от алкоголя - читайте метод Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", кстати, в инете есть и аудиовариант, в котором каждая глава записана отдельным треком для удобства прослушивания. Узнал, что аудиовариант слушал мой бывший однокурсник, в итоге не пьет уже четыре года, до этого два раза кодировался и оба раза срывался, а после Аллена Карра "завязал" за сутки ))) Потому что пока мозги не встанут на место, человек не перестанет пить, барьерный метод, который предлагает медицина - по сути стресс для психики, поэтому эти люди часто становятся очень нервными, а метод Аллена Карра направлен на то, чтобы начать вести трезвый образ жизни прям после прочтения книги безо всяких усилий со стороны силы воли и психики. Десять лет назад больше двадцати моих знакомых, друзей и коллег перестали курить следом за мной прочитав "Легкий способ бросить курить", надеюсь и на этот раз кому-то мой совет поможет! ))) Читать надо на трезвую голову и обязательно иметь желание завязать с этим делом, если против желания, то ничего не получится!

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.11.2016, 17:21:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.