Перейти к содержимому

Фотография

Алкоголизмкак с этим жить... или не жить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#281
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а мне достаточно посмотреть до чего опускаются алкаши и пить совсем нечего неохота, ведь никто не застрахован. Может вылезут гены какого-нибудь там пра пра пра дедушки алкоголика и все тут...пришел конец. Брррр
  • 0

#282
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а мне достаточно посмотреть до чего опускаются алкаши и пить совсем нечего неохота, ведь никто не застрахован. Может вылезут гены какого-нибудь там пра пра пра дедушки алкоголика и все тут...пришел конец. Брррр


очень правильное мнение! Хуже того, дело не только в генах, еще и в личностных особенностях, здоровье, и т.д. и т.п.
  • 0

#283
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте, я уже писала, что мой муж пьет каждый день вот уже почти год (с небольшими перерывом на неделю - две, еслии надо куда-л поехать по делам) уговоры бросить или закоироваться не помогают. Уже год не работает, сидит дома. Я не выдержала и подала на развод, так это его добило окочательно, сказал, что ему теперь осталось только умереть. мне его и жаль, и если четно уже достал сил нет. Есть ли способ вернть его к жизни или оставить все как есть ? пока были вместе, я присматривала за квртирой родителей, а сейчас, тк он пьет, она все больше приходит в упадок.
  • 0

#284
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Есть ли способ вернть его к жизни или оставить все как есть ?



Сам не бросит если не захочет. А захочет так потерпит и опять забухает.
Алкоголь - это образ жизни вот его и надо менять.

Если у вас еще есть желание его вытащить, можете попытаться по такой схеме:

1. Найдите хорошего психотерапевта.
Чем с большим количеством врачей Вы лично пообщаетесь, тем проще будет определить - кто из них подойдет именно Вам и вашему мужу.
Кто-то из них барыга, а кто-то врач. Кто-то умнее, кто-то глупее. Кто-то стоит дороже, кто-то меньше. У кого-то бородавка на носу, у кого-то её нет. И т.д..
2. Посоветуйтесь с выбранным вами врачом - что делать с мужем и как начать его лечение. (Кстати, неплохой тест при выборе врача)
3. А дальше как повезет...
  • 0

#285
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мне бабушка как то сказала такую умную вещь: если мужик пьет, а женщина терпит, значит женщина достойна только такого мужика. Никогда не жалейти их, лучше научитесь любить себя и находите силы уходить. Ведь ваша судьба и счастье только в ваших руках. Нигде не написано, что вы обязаны жить с алкоголиком, значит самый лучший способ уйти и начать жизнь заново и никого не жалеть, научится любить себя!!! такое легко сказать, да трудно сделать, но вы потом скажите самой себе спасибо, потому что начнете жить с новыми силами и мыслями!!!
  • 0

#286
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а мне бабушка как то сказала такую умную вещь: если мужик пьет, а женщина терпит, значит женщина достойна только такого мужика. Никогда не жалейти их, лучше научитесь любить себя и находите силы уходить. Ведь ваша судьба и счастье только в ваших руках. Нигде не написано, что вы обязаны жить с алкоголиком, значит самый лучший способ уйти и начать жизнь заново и никого не жалеть, научится любить себя!!! такое легко сказать, да трудно сделать, но вы потом скажите самой себе спасибо, потому что начнете жить с новыми силами и мыслями!!!



правильно! :smoke:
каждый заслуживает то, что имеет!
  • 0

#287
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Здравствуйте, я уже писала, что мой муж пьет каждый день вот уже почти год (с небольшими перерывом на неделю - две, еслии надо куда-л поехать по делам) уговоры бросить или закоироваться не помогают. Уже год не работает, сидит дома. Я не выдержала и подала на развод, так это его добило окочательно, сказал, что ему теперь осталось только умереть. мне его и жаль, и если четно уже достал сил нет. Есть ли способ вернть его к жизни или оставить все как есть ? пока были вместе, я присматривала за квртирой родителей, а сейчас, тк он пьет, она все больше приходит в упадок.



Мне вас искренне жаль! у моей подруги была такая же ситуация...и что она однажды сделала...она вызвала 9 бригаду и его затюкали в наркологический цент!для него это был шок когда он очнулся...ничего...полежал милок...посмотрел на себя подобных...вышел и как ни странно пошел и закодировался САМ!! вот такой был случай..может и вам попробовать?а вдруг сработает?желаю удачи!
  • 0

#288
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Решение есть, многим людям помогло, трава кукольник, добавлять в пищу и питье, но действовать строго по инструкции, для правильного расчета дозы. реагирует только на алкоголь даже в ничтожном количестве, вызывает рвотный рефлекс и еще кучу неприятных вещей. Только надо чтобы женщина не одна с мужем жила, а то он может догадаться, что подливают и тогда последствия могут быть плачевны.. Еще важный момент: нельзя делать перерывы, чтобы человек понял, что у него реакция на алкоголь только одна. Кстати никакие анализы ничего не покажут. Многим знакомым помогло сохранить семью. Удачи!
  • 0

#289
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Кстати никакие анализы ничего не покажут.


Вот это совет, это я понимаю :shy:
  • 0

#290
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
http://video.google....t...9&ct=title#
Советую посмотреть
  • 0

#291
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Я не выдержала и подала на развод, так это его добило окочательно, сказал, что ему теперь осталось только умереть. мне его и жаль, и если четно уже достал сил нет.

Молодец! подалась на типичный шантаж алкоголика. Живи, радуйся его дегродированию дальше. Нужен реальный совет- пиши в ЛС.
  • 0

#292
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а мне бабушка как то сказала такую умную вещь: если мужик пьет, а женщина терпит, значит женщина достойна только такого мужика. Никогда не жалейти их, лучше научитесь любить себя и находите силы уходить. Ведь ваша судьба и счастье только в ваших руках. Нигде не написано, что вы обязаны жить с алкоголиком, значит самый лучший способ уйти и начать жизнь заново и никого не жалеть, научится любить себя!!! такое легко сказать, да трудно сделать, но вы потом скажите самой себе спасибо, потому что начнете жить с новыми силами и мыслями!!!

Полностью поддерживаю! Даже самый современнейший метод кодирования- бессилен, если чел сам не решится на этот серьезный шаг. А жалость никогда ни кого не к чему хорошему никого не приводила, она только усугубляла состояние наших пациентов (садились на шею).
  • 0

#293
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Только санкции. Водка - бес изощренный. Добро обращает во зло.
  • 0

#294
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да вы судите незная даже что их толкнуло к этому!
уверен окажись половина из вас лицом к беде, повесились бы нахрен!
так что не судите никого
  • 0

#295
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

да вы судите незная даже что их толкнуло к этому!
уверен окажись половина из вас лицом к беде, повесились бы нахрен!
так что не судите никого


Первично к алкоголизму толкает "традиция культурного пития", которая прививается нам всем с подачи алкомафии:
1. Романтический ужин - бухаем вино
2. Футбол - жрем пиво
3. Светская встреча - вмажем мартини, виски, коньяк
4. Новый Год - куда же без шампанского
5. Рыбалка .... Свадьба... и т.д.

Все эти "традиции" искусственно развиты. И у них не такой большой возраст.
Например образ "пиво=футбол" - сформирован буквально в последние 10 лет. Раньше до такого уродства опустится у наркоалкомафии наглости не хватало.

Короче,
алкоголь - это оружие массового поражения.
Это оружие успешно применялось против многих народов.
Сейчас оно применяется против стран бывшего СССР.
В России, там вообще жопа полная.
Но у них хотя бы начинают за голову хвататься.
Кому интересно СМОТРИМ ЗДЕСЬ
  • 0

#296
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ой, караул-караул! Масоны спаивают бедного (подразумеваем безмозглого) русского человека!!!
  • 0

#297
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
лапка ты че, таво?
  • 0

#298
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Да ничего! Именно такими конспирологическими измышлениями и закончилась здесь тема про алкоголь. Только она, по-моему, в общем форуме была. Одно да потому: все против русских, все их хотят споить, вокруг все враги. Да сколько же можно! Не хочешь - не пей, никто не заставляет, никто насильно в глотку не вливает.
  • 0

#299
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Ой, караул-караул! Масоны спаивают бедного (подразумеваем безмозглого) русского человека!!!


Лапка, что вы такая пугливая?
Реклама "Пиво/футбол" сама собой на экранах появлялась.
  • 0

#300
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Я сам не пью уже много лет со студенческого возраста. И никакая реклама на меня не действует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.