Перейти к содержимому

Фотография

Где купить матрац для кровати?какой выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#61
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
мы недавно заказали пружинный матрац 120 на 190 в Зете, обошелся он нам в 12350тг с их доставкой по городу. очень довольны.
  • 0

#62
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений

мы недавно заказали пружинный матрац 120 на 190 в Зете, обошелся он нам в 12350тг с их доставкой по городу. очень довольны.



матрас казахстанского производства? с зависимыми пружинами?
  • 0

#63
Calze

Calze
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто знает где можно купить ХОРОШИЕ подушки, уже не могу спать :-)
  • 0

#64
Calze

Calze
  • Гость
  • 7 сообщений
недорого за хороший матрац, мы покупали себе матрац 110 000 довольны (по секрету скажу, есть и дороже :-( )
Самый главный аргумент, на нем мы проводим часть жизни, желательно проводить её с комфортом :-)
  • 0

#65
Calze

Calze
  • Гость
  • 7 сообщений
теперь вот ищу подушки, имею пуховые (маде ин Талдыгурган делали на заказ), но они мне не нравяться
  • 0

#66
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений


цена приятно порадовала 70 000

:-) 70 тыщ? за матрас? фигасе... чо миня ниразу не радует...



когда начинали искать сами были в шоке от цен!!!!!!! думали: шиканем купим дорогой матрас за 30000-40 000 тг.... сейчас даже смешно... походите по магазинам через 2-3 недели свыкнитесь с мыслью, что 70 000 - это очень даже неплохо!!!! Нашего размера обычный казахстанский с зависимыми пружинами и паралоном (как на барахолке) обошелся нам бы в 25000-28000тг... тоже казахстанский, но качеством чуток получше с зависимыми пружинами - 45 000, с ортопедическими, т.е отдельными пружинами - уже 56-58000... российский такой же уже 65 000... и это эконом класс!!!!!
  • 0

#67
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

мы недавно заказали пружинный матрац 120 на 190 в Зете, обошелся он нам в 12350тг с их доставкой по городу. очень довольны.


А телефончик есть?
  • 0

#68
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
рекламируют же матрац лечебный, с ямками, сам такой бы купил, да что то руки не доходят

#69
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений


мы недавно заказали пружинный матрац 120 на 190 в Зете, обошелся он нам в 12350тг с их доставкой по городу. очень довольны.


А телефончик есть?


зайдите на их сайт , там все координаты есть.
www.zeta.kz
  • 0

#70
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В Армаде хороший выбор. Нравится ортопедический с кокосовой стружкой. Только он тяжелый.
  • 0

#71
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Лично мне по барабану, могу по спартански притулиться :cry: . Но супруга комфорт любит. вот я и сделал ей подарок на НГ, заказал в Мерее матрас (ASCONA-Россия), обошёлся в 110К (до девальвации). И только после первых приятных снов на нём я начал понимать свою жену :lol:
Рекомендую не экономить! (так как сам был экономным, то держу у стенки старый матрас :lol:)
  • 0

#72
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мне фиолетово на чем спать (было пока не прочитал эту тему) Наверное тоже надо матрасик прикупить
  • 0

#73
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В Армаде. Ортопедический с кокосовой стружкой.
  • 0

#74
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

......с кокосовой стружкой.

а с запахом свеженаложенной горячей "булочки" нет :-)

Сообщение отредактировал Lili@: 12.10.2009, 15:38:35

  • 0

#75
WindSurfer

WindSurfer
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В Армаде хороший выбор. Нравится ортопедический с кокосовой стружкой. Только он тяжелый.


Пружинный или беспружинный?
  • 0

#76
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

......с кокосовой стружкой.

а с запахом свеженаложенной горячей "булочки" нет :rolleyes:

наверное всё же нет... "свеженаложенной", имхо, не презентабельно звучит... в особенности для матраца
  • 0

#77
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
Матрац есть очень хороший, пишите кому надо!
  • 0

#78
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
недавно приобрели белорусский матрац Vegas, модель Vitoria, с незавимимыми пружинами, оччч даж нра, на ЦТ в ветке недвижимость, по цене дешевле чем в союзайдарторге.
  • 0

#79
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
За 20 000 можно купить ортопедический. Пишите в личку.
  • 0

#80
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А я вообще привык на полу спать.и зимой и летом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.