Перейти к содержимому

Фотография

Где купить матрац для кровати?какой выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#81
Hicks

Hicks
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а кто знает где можно купить ХОРОШИЕ подушки, уже не могу спать :rotate:

в Зангаре на 3-м этаже очень большой выбор. качественно и не дорого! за 5-6 тыщ можно выбрать в полне приличную!
  • 0

#82
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Сегодня стою вверх по Сейфуллина на Калинина, два пацана студента тащат панцирную кровать походу в себе в общагу. А вы говорите матрац :rotate:
  • 0

#83
m.perfect

m.perfect
  • Гость
  • 14 сообщений
Отличные ортопедические матрацы на современном итальянском оборудовании изготавливает фирма ZETA. Магазин находится на Ташкентской - Аэродромной. Кстати, ТД Жанна заказывает матрацы на этом же производстве, однако, продает в три раза дороже. Стоимость великолепного матраца на двухспальную кровать в прекрасной шелковой обивке от 16 тысяч тенге. Выглядит респектабельно. Неделю назад объездила весь город, чтобы найти приличный матрац по вменяемой цене. Сравнивала все цены. ZETA вне конкуренции. Срок исполнения нестандартного заказа до 3 дней. На складе есть обычные размеры.
  • 0

#84
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
http://vse.kz/index....opic=259943&hl=
  • 0

#85
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
http://vse.kz/index....opic=259943&hl=
  • 0

#86
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Отличные ортопедические матрацы на современном итальянском оборудовании изготавливает фирма ZETA. Магазин находится на Ташкентской - Аэродромной. Кстати, ТД Жанна заказывает матрацы на этом же производстве, однако, продает в три раза дороже. Стоимость великолепного матраца на двухспальную кровать в прекрасной шелковой обивке от 16 тысяч тенге. Выглядит респектабельно. Неделю назад объездила весь город, чтобы найти приличный матрац по вменяемой цене. Сравнивала все цены. ZETA вне конкуренции. Срок исполнения нестандартного заказа до 3 дней. На складе есть обычные размеры.

Не было времени на поиск, отправились прямиком в Зету. Они нам предложили матрац Флекси, который изготавливает ТД Жанна (все наоборот, чем в вашем посте :rolleyes:).
180смх190см= 29 000тг. Заказали 31.10.09, обещали доставить 06.11.09 (никакими 3 днями не пахнет). Шелковую обивку не заметили.
  • 0

#87
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Сама сейчас занимаюсь поиском матраса, перетрясла весь ЦТ.

Вот что я нашла здесь на форуме (кроме этой темы):
http://vse.kz/index....pic=115709&st=0
http://vse.kz/index....opic=96833&st=0
http://vse.kz/index....pic=125375&st=0

Прошу модераторов объединить одинаковые темы.
  • 0

#88
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

отправились прямиком в Зету. Они нам предложили матрац Флекси, который изготавливает ТД Жанна 180смх190см= 29 000тг. Заказали 31.10.09, обещали доставить 06.11.09

Доставили таки 07.11.09.
С 08.11.09. спим на нем, мне жутко не нравится. Мягкий. Без подушки спать невозможно, голова проваливается. Утром спина болит.
  • 0

#89
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


отправились прямиком в Зету. Они нам предложили матрац Флекси, который изготавливает ТД Жанна 180смх190см= 29 000тг. Заказали 31.10.09, обещали доставить 06.11.09

Доставили таки 07.11.09.
С 08.11.09. спим на нем, мне жутко не нравится. Мягкий. Без подушки спать невозможно, голова проваливается. Утром спина болит.


ZETA как всегда на высоте.Ничего личного.Кто еще ищет матрац попробуйте по тел 277-41-02 после 1 декабря позвонить.Очень много вариантов от пружинных до латексных
  • 0

#90
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
латексные матрцы пьер карден на втором этаже строительного рынка еа шевченко. вставать с такого неохота. минут 30 лежал кайфовал. цена правда за 200.000
  • 0

#91
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ZETA как всегда на высоте.Ничего личного.Кто еще ищет матрац попробуйте по тел 277-41-02 после 1 декабря позвонить.Очень много вариантов от пружинных до латексных
[/quote]

Звонила, что-то телефон не отвечает...
О, дозвонилась, только... говорят, что не туда попали(((

Сообщение отредактировал Фанта: 18.12.2009, 10:54:28

  • 0

#92
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Отличные ортопедические матрацы на современном итальянском оборудовании изготавливает фирма ZETA. Магазин находится на Ташкентской - Аэродромной. Кстати, ТД Жанна заказывает матрацы на этом же производстве, однако, продает в три раза дороже. Стоимость великолепного матраца на двухспальную кровать в прекрасной шелковой обивке от 16 тысяч тенге. Выглядит респектабельно. Неделю назад объездила весь город, чтобы найти приличный матрац по вменяемой цене. Сравнивала все цены. ZETA вне конкуренции. Срок исполнения нестандартного заказа до 3 дней. На складе есть обычные размеры.


Ортопедические матрацы, которые продаются в ТД Жанна, изготавливаются там же, а не заказываются в компании ZETA...я работаю в соседнем цехе поэтому говорю со 100% гарантией...лично заказывал им материалы для изготовления матрацев из Италии, когда занимался заказами...

Сообщение отредактировал OdlH: 18.12.2009, 12:32:41


#93
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Не было времени на поиск, отправились прямиком в Зету. Они нам предложили матрац Флекси, который изготавливает ТД Жанна (все наоборот, чем в вашем посте ;)).
180смх190см= 29 000тг. Заказали 31.10.09, обещали доставить 06.11.09 (никакими 3 днями не пахнет). Шелковую обивку не заметили.

Доставили таки 07.11.09.
С 08.11.09. спим на нем, мне жутко не нравится. Мягкий. Без подушки спать невозможно, голова проваливается. Утром спина болит.


По поводу доставки странно, т.к. доставка по городу осуществляется на 2-ой максимум на 3-ий день...наверное неполадки с оборудованием были...шелковой обивки нет, шьётся из специальной матрацной ткани, которая на 30% состоит из хлопка и на 70% из полиэстера, а то что мягкий, вы какую модель заказали? По степени жесткости они делятся на 4 вида...

#94
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
[quote name='Фанта' date='18.12.2009, 10:52' post='11069187']
ZETA как всегда на высоте.Ничего личного.Кто еще ищет матрац попробуйте по тел 277-41-02 после 1 декабря позвонить.Очень много вариантов от пружинных до латексных
[/quote]

Звонила, что-то телефон не отвечает...
О, дозвонилась, только... говорят, что не туда попали(((
[/quote]

Странно,друзья заказали
  • 0

#95
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Год назад купили матрац.
Самый обычный, алматинский вроде.
Стоимость в районе 18-20 тыс. тг.
После НГ будем новый искать, на старом спать уже невозможно.
Ложишься - и ищешь места между пружинами, чтобы в них выступающие части тела уложить :rotate:
В общем, не стОит наши брать :-)
  • 0

#96
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Уже два матраца заказывали во flexi что в торговом доме "жанна"
отличные матрацы без болды
  • 0

#97
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Купили латексный белорусский Вегас, обошелся 40 000 тенге. Какой удобный! вставать не хочется, спала бы и спала. Теперь вот думаю в спальню телик купить, хочу лежать на матрасе и смотреть телевизор))))) В общем советую.
  • 0

#98
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Купили латексный белорусский Вегас, обошелся 40 000 тенге. Какой удобный! вставать не хочется, спала бы и спала. Теперь вот думаю в спальню телик купить, хочу лежать на матрасе и смотреть телевизор))))) В общем советую.


Пожалуйста подскажите в ЛС где приобретали?
  • 0

#99
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
мне тоже напишите где вегас можно за 40 тыс купить?
  • 0

#100
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
месяца три назад брал матрац в Снах в Армаде, качеством доволен, только жена говорит, что волнения по матрацу идут когда я ложусь или встаю, но я этих мелочей не замечаю :-/ , хотя все пружины отделены друг от друга.
По деньгам, не дешево, порядка 120к вышло, сначала думал латексный взять, но бюджет не осилил, не советую брать из искуственного латекса, такие тоже есть, или натураль или пружинки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.