Перейти к содержимому

Фотография

Односторонние улицы (отрезки) в Алматыединая тема по всем изменениям в городе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1194

#601
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ИМХО до НГ ничего не будут делать

Хммм......просто они так ГРОМКО сказали, что будет с 1 декабря!
поживём увидим....
  • 0

#602
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Пипл!
Я вот смотрю, заявить заявили, а на деле все как обычно. Завтра уже 1/12/09, а на Жандосова и Сатбаева никаких изменений не вижу. Светофоры, знаки, таймеры обратного отсчета времени все еще висят. Электролинии для трамваев тоже на месте. По логике должны оставить только с одной стороны по ходу движения.
Я думал на выходных как раз таки этим всем займутся, перекроют дороги и все такое....
  • 0

#603
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Пипл!Электролинии для трамваев тоже на месте. По логике должны оставить только с одной стороны по ходу движения.
Я думал на выходных как раз таки этим всем займутся, перекроют дороги и все такое....

А я думал этот транспорт троллейбусом называется всю жизнь.... :D

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 30.11.2009, 11:44:39

  • 0

#604
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемый - обещали к 1-му декабря, значит к 1-му декабря будут односторонними.
Завтра поедите на работу и о....те.
  • 0

#605
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Уважаемый - обещали к 1-му декабря, значит к 1-му декабря будут односторонними.
Завтра поедите на работу и о....те.

Они год не уточнили. :D так что думаю ничего не изменится.
  • 0

#606
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Пипл!Электролинии для трамваев тоже на месте. По логике должны оставить только с одной стороны по ходу движения.
Я думал на выходных как раз таки этим всем займутся, перекроют дороги и все такое....

А я думал этот транспорт троллейбусом называется всю жизнь.... :D

Хехе, сорри, чета запарился видать... Троллейбусы я имел в виду канешна :D
  • 0

#607
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
эх... завтра уже 1 декабря... посмотрим, измениться ли что-нибудь :D
правильно тут сказали, власти не уточнили 1 декабря какого именно года :D
  • 0

#608
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А они ночером, как в детстве дед мороз (родители, если кто до сих пор не в курсе :D :D ) приходил, пока мы спим, так и эти!
  • 0

#609
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Троллейбусы-автобусы в останутся без изменений - сказали же будет обособленная полоса для общественного транспорта. А разметку со знаками подчистят по ходу дела.
  • 0

#610
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Так мысли, если Жандосова будет односторонней на восток, то по логике вещей Тимирязева тоже должна стать односторонней в промежутке от Жандосова до Розыбакиева, а нам жителям домов расположенных в этом промежутке простите пол города объезжать придется чтоб домой попасть. или на автобусе доезжать, а может нам альтернативный транспорт предложат типа гандол :D

да ладно, где там полгорода?? :D
  • 0

#611
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Так мысли, если Жандосова будет односторонней на восток, то по логике вещей Тимирязева тоже должна стать односторонней в промежутке от Жандосова до Розыбакиева, а нам жителям домов расположенных в этом промежутке простите пол города объезжать придется чтоб домой попасть. или на автобусе доезжать, а может нам альтернативный транспорт предложат типа гандол :D

да ладно, где там полгорода?? :D



А вы попробуйте спуститься вечером (а впрочем и в течение дня в любое время) по Розыбакиева до Сатпаева и повернуть там налево, засеките сколько времени это у вас займёт... а поднятся до Джандосова (до ул. Алтынсарина) реально только по двум небольшим улочкам в частном секторе...
  • 0

#612
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений



Так мысли, если Жандосова будет односторонней на восток, то по логике вещей Тимирязева тоже должна стать односторонней в промежутке от Жандосова до Розыбакиева, а нам жителям домов расположенных в этом промежутке простите пол города объезжать придется чтоб домой попасть. или на автобусе доезжать, а может нам альтернативный транспорт предложат типа гандол :D

да ладно, где там полгорода?? :D



А вы попробуйте спуститься вечером (а впрочем и в течение дня в любое время) по Розыбакиева до Сатпаева и повернуть там налево, засеките сколько времени это у вас займёт... а поднятся до Джандосова (до ул. Алтынсарина) реально только по двум небольшим улочкам в частном секторе...

Вы от волнения запутались насмерть, успокойтесь... :D
речь шла о жителях конкретного отрезка улицы Тимирязева... :p
  • 0

#613
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Вот завтра в 00:00 ЖПшники будут капусту рубить. Сегодня наверное решают кто по какому маршруту будет ездить.
  • 0

#614
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А вы попробуйте спуститься вечером (а впрочем и в течение дня в любое время) по Розыбакиева до Сатпаева и повернуть там налево, засеките сколько времени это у вас займёт... а поднятся до Джандосова (до ул. Алтынсарина) реально только по двум небольшим улочкам в частном секторе...

м/у Жандосова и Сатпаева есть ул. Егизбаева... по ней намного быстрее сделать левый поворот с Розыбакиева на Сатпаева...

по теме: кажется, что всё таки одумались... и изменений никаких не будет...
  • 0

#615
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Чтоб сделать их односторонними надо хотя бы старую разметку стереть и новую нарисовать. Имхо не будет завтра ничего...
  • 0

#616
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

по теме: кажется, что всё таки одумались... и изменений никаких не будет...


у меня аналогичное мнение ИМХО это утопия
  • 0

#617
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
совсем не обязательно сразу новую разметку, достаточно навешать "кирпичей" и знаки.
хотя тоже самого терзают сомнения по поводу того что успеют
  • 0

#618
Luger

Luger
  • Гость
  • 5 сообщений



Так мысли, если Жандосова будет односторонней на восток, то по логике вещей Тимирязева тоже должна стать односторонней в промежутке от Жандосова до Розыбакиева, а нам жителям домов расположенных в этом промежутке простите пол города объезжать придется чтоб домой попасть. или на автобусе доезжать, а может нам альтернативный транспорт предложат типа гандол :D

да ладно, где там полгорода?? :D



А вы попробуйте спуститься вечером (а впрочем и в течение дня в любое время) по Розыбакиева до Сатпаева и повернуть там налево, засеките сколько времени это у вас займёт... а поднятся до Джандосова (до ул. Алтынсарина) реально только по двум небольшим улочкам в частном секторе...


Дык стрелку к светофору приделают, правда не сразу ...
  • 0

#619
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня ночью понаблюдаю, будут менять знаки или нет.
  • 0

#620
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
будем ждать завтра! может ночью прокачусь туда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.