Перейти к содержимому

Фотография

Баспагер. Ветераны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Татарин возвращается!!!
Глядишь и Азербаев вернётся...
  • 0

#42
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Привет,я раньше играл в цербере,и сеичас рок играю,только уже в другои группе и в другом месте:

ex-группа "Цербер" http://www.myspace.com/altair777


Церберов помню...смутно, не мое это было. :spy:

А что, Татарин из Бельгии возвращается? Прикольно.
  • 0

#43
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Канищева подтянет и снова Молотом вдарит! Эх, красотища!!!

Моя гирла умерла!!!!!
  • 0

#44
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений

Мдя, Рухани - это уже история, которая в моей жизни написана золотыми буквами, т.к. кое-что с тех времён очень сильно изменило моё мировозрение... Именно Игорь Перебеев познакомил меня с прогрессивным роком (Crimson, ELP...), который до сих пор слушаю... в то время ходил в его школу игры на ударных... Аркаша (ещё один монстр барабанной установки, к сожалению ныне покойный...) тоже часто в Рухани зависал... а в Баспагере выступала наша группа, тогда называлась Озз

Привет,
А ты не в курсе где сейчас Игорь Перебеев?

www.myspace.com/altair777
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Мдя, Рухани - это уже история, которая в моей жизни написана золотыми буквами, т.к. кое-что с тех времён очень сильно изменило моё мировозрение... Именно Игорь Перебеев познакомил меня с прогрессивным роком (Crimson, ELP...), который до сих пор слушаю... в то время ходил в его школу игры на ударных... Аркаша (ещё один монстр барабанной установки, к сожалению ныне покойный...) тоже часто в Рухани зависал... а в Баспагере выступала наша группа, тогда называлась Озз

Привет,
А ты не в курсе где сейчас Игорь Перебеев?

www.myspace.com/altair777


Так в Питере же, вроде в октябре по делам должен подъехать.
  • 0

#46
Classic_Shred

Classic_Shred
  • Гость
  • 14 сообщений
Помню и подвал и Баспагер. И тебя, Марианна :D

Молотв Ведьм и Верещагин - жутчайшие тогда пионеры были.... И играли кошмарно совсем... А Славик-олкащ - по моему так и сейчас не изменился, только жуткий стал как чОрт керосиновый...

Грифа Белого, Волковича - помню хорошо, тот еще Хвост :)) Интересно, куда делись Кэт и Наташа?

В подвале имхо атмосфера была более теплой. Баспагер - сначало неплохо, потом - хуже, потом вообще никак, а потом накрылось все медным тазиком... А под новый год тогда жахнули неплохо, и еще раз жахнули, и еще раз :D) Конечно, нумбер ван всегда были Триумвираты, дорого я бы дал чтобы сейчас послушать их живьем в такой атмосфере, как была тогда.
  • 0

#47
Живопыр

Живопыр
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У Черезова щас студия, каму интересно магу в личке дать тел.

Баспагер, конечно, был культовым залом и местом. Что и говорить. Про Триумвират согласен - самая техничная группа из Баспагеровского периода..

А в рухане особенно запомнилось выступление Аллергии, шикарные текста.
Акцент тогда паразил, хеви в Ате в то время был ищё в диковинку.
Братья Тарновские, тож щас па студиям сидят.

Многие конечно уехали, но многиеи и остались. На дипах и скорпах встречал кучу старых знакомых, именно из старой тусы.

Большенство было бы не против сыграть где-нибудь. Возможно даже делать это регулярно.

Тем-более, что материально-техническая база, бывших участников групп "времен баспагера" сильно улучшилась, и многие музыканты сейчас имеют очень навороченное оборудование и инструменты. Да и уровень мастерства значительно вырос.

В Ате же только одна Проблема "ГДЕ?" найти концертное помещение, хозяин которого позволит играть там нечто более тяжелое, чем soft-rock.
  • 0

#48
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да, Баспагер это тема была. Эх давно это было.Особенно НГ когда был, китайская водка в пластикавых бутылках.Гыыы.Кто помнит?
  • 0

#49
Classic_Shred

Classic_Shred
  • Гость
  • 14 сообщений
Да, с бутылочками НГ - помню хорошо. Тогда вроде бы играла группа "Трест" - дикие мужики из Туркмении с хайрами едва ли не по пояс. Что играли - никто не помнит, помню что инструменты их (азиатские печатки вроде Jackson-а и прочий хлам) тогда всех жутко поразили. Еще весьма неплохо играл Булат из Виста - хороший арт был по меркам совка, правда определенно кондовый.

Дык, сам сейчас занимаюсь звукооператорством - даже закончил по этой теме одну шарагу в Швеции лет десять назад - дипломы собираю, скоро солить буду... Студия укомплектованна неплохо, есть даже аналоговый привод Студер на 32 канала, хотя работаю на линксе... правда - смонтирированна дома, аренда - зло... Пишу для фильмов и компьютерных игр главным образом, контакты устоявшиеся на этот счет... А группы тут не выгодно писать - у молодежи денег нет на нормальную работу - а калец гнать смысла не вижу, у взрослых у всех что нибудь свое худо-бедно да и есть.

С залами - да. Организовывал концерты на комм. основе - СПБ, Нижний, Тверь, Новосиб, Бишкек и.т.д - нигде такого гонева как у нас нет. Заниматся этим не-ре-аль-но. Пару раз играли тут для своих - человек 20 друзей, сняли кабак на ночь, поставили аппарат и зажгли по полной, а концерты "на аудиторию тут" - мазохизм или лабушество... На выбор ;-))

Сереги Черезова - то липосеял телефон, то ли он переехал... Несколько лет назад. Буду благодарен если скинешь:laugh:)

Сообщение отредактировал Classic_Shred: 27.09.2007, 19:01:25

  • 0

#50
Живопыр

Живопыр
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сереги Черезова - то липосеял телефон, то ли он переехал... Несколько лет назад. Буду благодарен если скинешь:laugh:)

Скинул ;-)
  • 0

#51
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Многие конечно уехали, но многиеи и остались.


Уже несколько лет никого не видела, да и не уверена, что хочу, изменились, небось, все, грустно на это смотреть будет. :laugh: До отъезда в Астану, чаще всех видела Верещагина, поскольку он имел обыкновение два-три раза в год припираться, пьяный в дупель. И Наташка-басистка в гости приходила. Где она сейчас, я не знаю.

А бывший муж мой свою гитару подарил нашей дочке - теперь она играть будет. ;-)
  • 0

#52
Classic_Shred

Classic_Shred
  • Гость
  • 14 сообщений
Пасиб за номер.

Да, Славик еще тот доставатель - жалуется народ на его алко-набеги активно, 3 раза в год - это еще по божески :D)

Не в курсе - куда сейчас Игроь Переебеев делся? Вроде бы, в Питере его уже нет... Был кстати на его выступлении с "Остролистом" года 4 назад.
  • 0

#53
cmit

cmit
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Был момент когда Баспогер был храмом а люди приходившие туда богами
А теперь только воспоминанье
  • 0

#54
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не в курсе - куда сейчас Игроь Переебеев делся? Вроде бы, в Питере его уже нет...


Если прям так уж интересно его увидеть, сходи в тему про собачий приют, и спроси девочек, когда он приедет. Они говорили что-то про октябрь.
  • 0

#55
Classic_Shred

Classic_Shred
  • Гость
  • 14 сообщений
Ага, пасиб-пасиб... Про собачек - знаю эту историю, печально все вышло.
  • 0

#56
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Многие конечно уехали, но многиеи и остались. На дипах и скорпах встречал кучу старых знакомых, именно из старой тусы.

Большенство было бы не против сыграть где-нибудь. Возможно даже делать это регулярно.

Тем-более, что материально-техническая база, бывших участников групп "времен баспагера" сильно улучшилась, и многие музыканты сейчас имеют очень навороченное оборудование и инструменты. Да и уровень мастерства значительно вырос.

В Ате же только одна Проблема "ГДЕ?" найти концертное помещение, хозяин которого позволит играть там нечто более тяжелое, чем soft-rock.

Ну вот, появилось же место, под Жестью... Вылезайте лешие... Не смотреть же как пропадёт.
  • 0

#57
Живопыр

Живопыр
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ну вот, появилось же место, под Жестью... Вылезайте лешие... Не смотреть же как пропадёт.

уже пробиваем :D
  • 0

#58
Живопыр

Живопыр
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если всё нормально сложится, 31-го на Halloween отыграем в Жести.

Сообщение отредактировал Живопыр: 18.10.2007, 17:14:34

  • 0

#59
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
На 31е там анонсируют F.L.I.P., K.F.I.A.V.I.V., Altering The Future, Lobster Telephone, Такежан, Xno.
Вроде все новомодные...
  • 0

#60
Живопыр

Живопыр
  • Частый гость
  • 51 сообщений

На 31е там анонсируют F.L.I.P., K.F.I.A.V.I.V., Altering The Future, Lobster Telephone, Такежан, Xno.
Вроде все новомодные...


http://www.alteringthefuture.com :dandy: загляни, в этом проекте сборный состав.

Можно ещё былаб приписать, что HellPash - экс-ударнег Акцента

Сообщение отредактировал Живопыр: 18.10.2007, 18:07:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.