Перейти к содержимому

Фотография

Баспагер. Ветераны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

интересно, а где нынче Марианна?


(Почуяв недоброе) А что? Хотя может это и не про меня вовсе, скромнее надо быть :D

Черезов играл в группе Мотороллер вместе с моим однокурсником Ильясом Аутовым, но сейчас кажись уже не играет


Хе-хе, похоже, выкупили все же :-) Просто, мы тут с ]EI3[ и drummachine долго репу чесали, кого же нам напоминает seismic..
Слушай, а Батыр тоже с тобой учился? Я тут вспоминал, вспоминал, помню только, что старше вы были на пару курсов, а вот кто на каком, не помню :-/


Если Батыр Козыбаев, то да :)
  • 0

#22
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
:-/ Мдя, Баспагер, это не просто звук, конечно ... мой первый рок-концерт я посетил именно в этом клубе. Помню, группа "Цербер" выступала. Изверг, Акцент, Аллонс, Альтернативная космонавтика, ПО-1, да мало ли групп там играло. Романтика ... неформальное движение ... суперски было. Я очень тепло вспоминаю те времена.
  • 0

#23
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
пилять... Рух, он же Рухани.. здорово было. Весело. Молодо. Еще сильней удивился что ктото помнит про Белый Гриф. Прям умиляюсь :D Писал я когда то их первый альбом :D А ежели кто Хвоста помнит, он же Роман то ваще респекты :D А стал он нынче толст и лыс, ездит на бмве в Ростове и продает какую то программку бухгалтерскую :)
Бас их работает в казкоме, ударник, до сих пор ударяет и ведет продажные передачи для нурсата ;)
А вообще подвал был рулезней, баспагер - пьяный, но ненапряжный ;)

2Сейсмик у меня тоже было впечатление что я где то тебя видел..
  • 0

#24
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

:D Мдя, Баспагер, это не просто звук, конечно ... мой первый рок-концерт я посетил именно в этом клубе. Помню, группа "Цербер" выступала. Изверг, Акцент, Аллонс, Альтернативная космонавтика,  ПО-1, да мало ли групп там играло. Романтика ... неформальное движение ... суперски было. Я очень тепло вспоминаю те времена.

Судя по всему тусня была под рождество . . .
Сижу и плачу блин, вот где в отрыв можно было уйти. Помню когда Червяков и Камила сказали "Все нах, комитет по делам молодежи больше нам не ДРУУХХХ!" - девки плакали, жалко было. :D
Потом зал цунарефам отдали, а тусня делала слабые потуги поиграть и потусоваться в дк строитель и ахбк, блин, ну уже не то.
Помоему для всех этот период жизни (время проведенное в баспагере) останется в картинках на всю жизнь.
Всем РЕСПЕКТ . . .
  • 0

#25
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

пилять... Рух, он же Рухани.. здорово было. Весело. Молодо. Еще сильней удивился что ктото помнит про Белый Гриф. Прям умиляюсь :D Писал я когда то их первый альбом :D А ежели кто Хвоста помнит, он же Роман то ваще респекты :) А стал он нынче толст и лыс, ездит на бмве в  Ростове и продает какую то программку бухгалтерскую ;)
Бас их работает в казкоме, ударник, до сих пор ударяет и ведет продажные передачи для нурсата ;)
А вообще подвал был рулезней, баспагер - пьяный, но ненапряжный ;)

2Сейсмик у меня тоже было впечатление что я где то тебя видел..


Хвост забурел, забурел! :D Прикольно! А ведь как в свое время не хотел в этот Ростов ехать! ;)
  • 0

#26
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вот вы о прошлом, о прошлом! А что, сейчас вообще ничего подобного нет? Все совсем вымерли?
Где можно послушать хорошую музыку? Буду благодарна за адресок.
  • 0

#27
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Шутишь? Какой адресок? Вот 10 лет назад под новый год на Гагарина-Абая все и вымерло.. То, что потом было не слишком в счет. Ни тусовняк в "Алатау" ни заблеваная в результате "Концерта памяти Цоя" Алтын Алма... А молодняк нынешний мелкими разрозненными группами тусует, все ужасно запущено.
  • 0

#28
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот вы о прошлом, о прошлом! А что, сейчас вообще ничего подобного нет? Все совсем вымерли?
Где можно послушать хорошую музыку? Буду благодарна за адресок.


Играли в Рамсторе на втором этаже,название кафешки не помню.Сейчас не знаю играют или нет.
  • 0

#29
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

Где можно послушать хорошую музыку? Буду благодарна за адресок.


http://leadweight.musica.mustdie.ru/

Хорошие знакомые! :dandy:

Играли в Баспагере в свое время с Вистом, Акцентом и т.п.

Сейчас играют техно-дэт. В прошлом году подписали контракт с российской конторой CD-Maximum выпустили у них альбом на CD. Видел сабжевый альбом уже в Казахстане.

P.S. На сайте выложена парочка MP3 и видео с концерта. :D

Изображение

Сам альбом:

Изображение

Сообщение отредактировал Кайзер Суза: 01.10.2003, 13:13:46


#30
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

Ирэна, наверное, до сих пор звонарем в Свято-Вознесенском работает.  Что до РСД - Чик уехал в Россию, а недавно слышала слухи, что он чуть ли не в Москве на Нашем Радио звукачом работает - правда или нет, не знаю.  Кириченко год назад уехал в Америку, Словарь в Москве, Макс Гусельщиков в Москве, Перебеев в Питере, Татарин и Сержант в Бельгии... вот и собирайся после этого.  :dandy:


ЧИК с Руфихой действительно в Москве. Ребеночка родили... :D

Работает действительно звукачом на "Русском Радио". Пишет по ходу свои альтернативные фишки на халяву. Кое что слышал в МР3 - симпатично.

#31
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Что за Татарин? Не с "Молота ведьм" случайно?
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Что за Татарин? Не с "Молота ведьм" случайно?


Он самый :dandy:
  • 0

#33
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А может мне кто в личку кинуть контакты групп, которые играли в то время и у кого остались их песни

Сообщение отредактировал bagman: 16.09.2005, 00:53:08

  • 0

#34
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Кажется там самая сильная группа была Триумвират. Барабанщик монстр.
Значительная часть остальных - бестолковые металлисты. Народ помнится был в дупель бухой, после пары таких шоу подумалось: на фик, на фик такой рок-нролл..
  • 0

#35
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений
A POchemu pro "CERBER"ov nikto nevspominaet,ved samaya krutaya komanda byla???
  • 0

#36
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ха-ха!!! Вы еще про Молот Ведьм услышите!!! Скоро....
  • 0

#37
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет,может и меня кто вспомнит,загляните ко мне,может пообшаемся в дальнейшем?[b][font=Arial Black][size=7]


http://www.myspace.com/altair777
  • 0

#38
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Моя еще живая.
Да и народ еще некоторый играет. Верещегин, к примеру, тот же.
Игорь Перебеев из Триумвирата в Питере.
Был еще подвальчик (раньше и Руха и Баспагера) на Пушкина-Шевченко. Кто-нить помнит? Там и сейшенили и прочая... Диванчик даже был.. :D
Привет всем рок-н-рольщикам...
  • 0

#39
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мдя, Рухани - это уже история, которая в моей жизни написана золотыми буквами, т.к. кое-что с тех времён очень сильно изменило моё мировозрение... Именно Игорь Перебеев познакомил меня с прогрессивным роком (Crimson, ELP...), который до сих пор слушаю... в то время ходил в его школу игры на ударных... Аркаша (ещё один монстр барабанной установки, к сожалению ныне покойный...) тоже часто в Рухани зависал... а в Баспагере выступала наша группа, тогда называлась Озз

Сообщение отредактировал Zeuhl: 15.08.2007, 05:48:38

  • 0

#40
Jaco

Jaco
  • Гость
  • 36 сообщений

:) Мдя, Баспагер, это не просто звук, конечно ... мой первый рок-концерт я посетил именно в этом клубе. Помню, группа "Цербер" выступала. Изверг, Акцент, Аллонс, Альтернативная космонавтика, ПО-1, да мало ли групп там играло. Романтика ... неформальное движение ... суперски было. Я очень тепло вспоминаю те времена.




Привет,я раньше играл в цербере,и сеичас рок играю,только уже в другои группе и в другом месте:

ex-группа "Цербер" http://www.myspace.com/altair777
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.