Перейти к содержимому

Фотография

Сабвуферысабы, коробки, фазоинверторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Если нравится, это хорошо.
Уважаю людей стремящихся к хорошему и в то же время гармонично сочетающих желание и возможность.
  • 0

#82
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

- ну так вы себе и не купили, а зачем человеку удовольствие портить?
Покажите нам свои колонки, мы их тоже обкакаем, как вы эти...

У меня сток :lol: Обкакивайте!
А насчёт моего коммента - человек хотел стелс, значит как минимум, он знает что ему нужно хотя бы с точки зрения стайлинга. А берет пукалку.. :laugh:
  • 0

#83
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Есть в наличии динамик JBL GT512. Есть усил непонятно какой написано 3800Wt.
Ну да ладно бог с ним. Посчитал на пробоксе размеры короба с фазоинвертором. Ширина 700мм, высота 380, глубина 200 мм. Не могу понять что фигня экстра 69 градусов???

Да и подскажите адресок где материал для обтяжки купить??
  • 0

#84
RedMan

RedMan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
13 в сад! 9000 тг?? это какая серия??
  • 0

#85
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
автозвук. под заказ. А это мини потфолио:
Изображение
Изображение
есле что обращайтесь, кому интересно, из какого материала все это делается пишите в личку
  • 0

#86
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

есле что обращайтесь, кому интересно, из какого материала все это делается пишите в личку


Двух компонентный пластилин. Нах он нужен, за его цену я лучше со стекло волокном помучаюсь.
  • 0

#87
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
конечно на здоровье мучайтесь пожалуйста. ни кто вас ни к чему же не принуждает. просто люди деляться на тех, кто любит трудности и не любит плотить, и на тех кто не любит трудностей и не жалеет на это деньги, тем более, то тут речь уже идет не о денежных затратах, а об экономии рабочего и личного времени, за которое к стати можно очень не плохо заработать. Так что тут уж. думайте сами. За тот же промежуток времени, что вы будете, мучатся со стекловолокном и эпаксидкой, над одним подиумом, человек при помощи пластилина сделает уже 3-и. и на этом не плохо заработает. )))
  • 0

#88
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а где взять этот пластелин?
  • 0

#89
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
если кто , имеет желание преобрести данный пластилин, пишите в личку, Продаю только я.
  • 0

#90
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
я подобные вещи вакумом делал( литье!), если не затруднит в личку про пластилин, сколько стойт, физические свойства и т.д
  • 0

#91
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

конечно на здоровье мучайтесь пожалуйста. ни кто вас ни к чему же не принуждает. просто люди деляться на тех, кто любит трудности и не любит плотить, и на тех кто не любит трудностей и не жалеет на это деньги, тем более, то тут речь уже идет не о денежных затратах, а об экономии рабочего и личного времени, за которое к стати можно очень не плохо заработать. Так что тут уж. думайте сами. За тот же промежуток времени, что вы будете, мучатся со стекловолокном и эпаксидкой, над одним подиумом, человек при помощи пластилина сделает уже 3-и. и на этом не плохо заработает. )))


На нашей установке такой материал давно.
Хочу сказать что вещь хорошая, но простой пользователь (вопреки рекламе) не всегда сможет воспользоваться всеми благами этого композита.
Ошибочное мнение про быстроту и простоту пользования.
А по поводу времени так это все относительно, этот материал не подходит для "мелких" деталей и "крупных" динамиков. Если замесить пластелин на "сучки" в некоторых машинах можно времени потерять больше чем с любым материалом, тк не ко всем пластикам он "липнет".
Так что кто сам хочет установить динамики с внешними подиумами лучше оценить свои силы.
  • 0

#92
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Как вы глубоко заблуждаетесь!!!!!!!!!!!!! Уважаемый Мурат.
Во первых, на вашей установке именно тот материал который предлагаю я, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАВНО!!!!! По той самой причине, что именно тот пластилин, что есть у меня, изобрели только в 2008 г, 1 июля. А в продажу он поступил, только в 2009, г. Так что......
Что касается мелких запчастей, так это вообще полная ерунда, на данном пластилине работают, макетчики. А это- значит мелоч, это очень мелкие детали.
По поводу липкости, так это совсем полный абсурд, этот пластилин липнет ко всему, совершенно ко всему. Мало того, я лично его проверила на липкость и прочность, поверте, я была весьма удивлена. хотя бы тем. что он липнет даже к дереву, т.е. у меня сломался угол стола, я очень удобно его прикрепила, всеми силами, давлю на него, а он не отламыватся теперь.
Вообщем говорим мы с Вами уважаемый Марат совершенно о разных вещах, совершенно о разных.
Одно только то, что данный материал, совершенно эдентичен по своей структуре, детскому пластилину, а на сколько я помню свое детство, я делала из пластилина, очень много даже самых маленьких деталек.
А что касается КРУПНЫХ динамиков, то посмотрите мой фото альбом, эта большая установка, ездит в нашей машине, и она слеплена из него!!!!!!!!!
  • 0

#93
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я очень извиняюсь, вы кажется не очень внимательно читаете в мониторе.
1. Я изложил сугубо свое мнение, на ваши продажи не влияющее. Если вы конечно не хотите чтобы я написал все плюсы и минусы данной субстанции.
2. Про липкость это разговор отдельный, я очень уважаю труд ваших макетчиков, но в автомобиле все материалы салона сделаны из нейтральных пластмасс устойчивых в воздействию химически агрессивных сред (от прилипания).
3. Я очень уважаю окружающих людей и их детство и воспоминания о пластилине, но инсталляция это совсем другое и детсадовскими воспоминаниями не связана.

Еще хотелось бы отметить: не все изобрели тогда когда вы об этом в Интернете прочитали ;)
ссылочка (обратите внимание на год):
http://www.avtozvuk....07/056-059.html

Так что хочу пожелать вам хороших продаж вашего чудного композита :)

Сообщение отредактировал МаратД: 20.10.2009, 12:33:47

  • 0

#94
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я очень извиняюсь, вы кажется не очень внимательно читаете в мониторе.
1. Я изложил сугубо свое мнение, на ваши продажи не влияющее. Если вы конечно не хотите чтобы я написал все плюсы и минусы данной субстанции.
2. Про липкость это разговор отдельный, я очень уважаю труд ваших макетчиков, но в автомобиле все материалы салона сделаны из нейтральных пластмасс устойчивых в воздействию химически агрессивных сред (от прилипания).
3. Я очень уважаю окружающих людей и их детство и воспоминания о пластилине, но инсталляция это совсем другое и детсадовскими воспоминаниями не связана.

Еще хотелось бы отметить: не все изобрели тогда когда вы об этом в Интернете прочитали ;)
ссылочка (обратите внимание на год):
http://www.avtozvuk....07/056-059.html

Так что хочу пожелать вам хороших продаж вашего чудного композита :)

Уважаемый поверьте, ваши писюльку тут . Обсалютно не могут повлиять на мои продажи, во первых, потому что продажи это не самая главная цель.

автомобиле все материалы салона сделаны из нейтральных пластмасс устойчивых в воздействию химически агрессивных сред (от прилипания).

, интересно мне а как же я сама то его приклеивала в сою машину, вы мой альбом поглядите внимательно. все клеиться чудесно.

а ваша ссылочка так, вообще ни какого отношения к тому, что я писала , про дату производства пластилна не имеет . Я же не говорю, что я тут все вообще Америку открыла, я знаю прекрасно, что был прекрасный Мистери и Милипут и еще много другого, но я повторюсь, что сравнивать , то что есть у меня с тем , что Вы лично использовали нельзя. Это другой пластилин. И если именно тот с которым работали Вы вас в чем то не устраивал, так и пишите Марку пластилина с которой ратотаете Вы. И не надо под одну гребенку все компазиты ставить.
Хотите принять участие в роли критика, милости просим. пробник берите. пользуйте его, тестируйте . И вперед. Критикуйте сколько влезет. А пока своими руками не поработаете с материалом, не нужно коминтариев.
  • 0

#95
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
на самом первом фото видно , как мой супруг, великолепно, делает подиум. и великолепно клеит пластилин к панели машины. . эта понель находиться, немного ниже и левее руля. так что все прилипло.! великолепно. насколько я знаю, что в люьом случае когда, клеить прихордиться даже обычным клеем, то нужно поверхность обезжирить, для лучшего прилипания, можно создать шершавость.
  • 0

#96
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Уважаемая, Мария Меркулова (так кажется вы подписывались)!
Когда пишете на форуме надо подбирать выражения,
"писюлька" это кажется ваша не очень удавшаяся реклама, причем опоздавшая лет на пять.


Про бренд этого вашего чудесного пластилина речи вообще не было. Это ЧУДО изобрели еще американцы в конце прошлого века.

Что касается этой отсталой технологии, так нравится вам пользуйтесь :weep: У нас используется всё, даже старое, только пистилин дешевле :cry:

А чем собственно отличается пластилин от Маши от пластилина от Мистери ну кроме цены ессено ?
Убедите всех интересующихся, особенно владельцев новых машин!
  • 0

#97
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
m+m+m + по 2 2 10 Правил ЦТ. Следите за размерами выкладываемых картинок.

  • 0

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
И давайте ближе к теме!

  • 0

#99
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Из темы, сделали, ринг, батл емаё. Ни кому ни чего я тут доказывать не собираюсь. Тем более убеждать. Мало того, если вы имеете возможность работы с Мистери буду признательна если вы поделитесь. Т.к. я в погони за ним весьма длительное время.
Чем пластилин с которым работаю я отличается от Мистери я не могу сказать. Т.к. я не работала с Мистери. Я просто знаю, что мой пластилин обладает действительно сильной клейкостью, обладает свойствами супер сильными после высыхания. И мне очень нравиться работать с ним еще по тому что, когда мне нужно поколдавать с поверхностью я применяю, воду, т.е. работаю как с глиной. Не знаю можно ли так работать с Мистери. Но когда мы делали наш подиум в машину, то углы я закруглила мин за 5-ть. Просто намочила руки и все.
Кому что. но подиумы которые мы сделали, точнее мой муж. вызывают восторг у людей обладателей.
Да и еще. уважаемый модератор, я не знаю прописывается ли у вас где нибудь в правилах это или нет, но мне крайне не приятно, что расскрывается Ник на форуме.
  • 0

#100
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А кто работал с пластилином Мистери?
Черт побери я просмотрел...
Коллеги отпишитесь.
Еще раз повторюсь, этот композит хорош для инсталляций начального уровня с "легкой" техникой, но если саб весит 20-30 кг и клиент или владелец авто собирается на нем кататься больше года (и соответственно может через полгода предъявить претензию за отсутствие прочности), установщики обычно начинают задумываться.

А по вопросу ника это скорее чтобы предупредить дальнейшее словоблудие начавшееся со слова "писюлька". Настоящий джентльмен как впрочем и леди начинает себя вести пристойнее когда окружающие знают его(её) имя, это еще с древних времен повелось ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.