Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа для молодежиищется работа ТОЛЬКО для ребят из Детских Домов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#5830577
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Уважаемые работодатели, если у Вас есть работа для молодежи до 18 лет, или Вы можете помочь информацией о том где найти таковую оставьте свое сообщение с контактами мы будем рады любой помощи для детей из детских домов...
Средний возраст молодежи подыскивающей себе работу 16-17 лет

Уважаемые соконфетники, если у вас есть информация о том где можно найти работу воспитанникам из ДД скиньте мне в личку

MODERATORIAL [Вражина]
Тут предлагается работа только для детей из Детских Домов. Публиковать тут инфо о поиске работы - запрещено.

Сообщение отредактировал Вражина: 13.06.2009, 19:51:12

  • 0

#61
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Друг ищет работу в Актау сварщика 4-ого разряда, опыт работы 1 год, вид сварки - электросварка и газосварка. предложения высылать на aktau26@mail.ru
  • 0

#62
Tamara333

Tamara333
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже ищу работу
Студентка 2 курса Казахстанско-Немецкого университета. Работа нужна на пол дня, но постоянная.Факультет Экономика и управление, специальность маркетинг.
Занимаюсь поисками работы уже 4 месяца, но ничего найти не могу
жду ваших предложений в пм
  • 0

#63
Blood_elf

Blood_elf
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу работу, совмещаемую с учебой. Учусь на 4м курсе художественного коллежда, специальность- графический дизайн, есть небольшой опыт работы, работаю в программах Photoshop, Corel Draw. Рисовать от руки умею. !Приветствуется! работа на дому :-/ (заказы на логотипы,визитки, плакаты,фирм. стиль). Есть интересные предложения- жду в ПМ=)
  • 0

#64
Glebanya

Glebanya
  • Гость
  • 5 сообщений
Я студен 2 курса колледжа. Ищу работу на пол ставки. Я разбераюсь в компьютерах могу их собрать починить поставить на них оперативную систему устоновить разные программы утилиты кодоки настроить локульную сеть и сеть малого офиса могу и провести сеть между компов начиная от 2. могу настроить интерент. :) МНЕ СРОЧНО НУЖНА РОБОТА :-)

Мой сотовый 8705-550-01-76
Домашний 245-62-34 спрашивать Глеба :)
  • 0

#65
halfnakedsnake

halfnakedsnake
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Студент со знанием французского языка на высоком уровне, ищет работу во французской компании.

В Алматы, на пол ставки.

Le franзais je l'ai appris en Suisse, pendant mes йtudes qui ont durй 5 ans. Aujourd'hui je suis йtudiant de Kimep, et j'aimerais trouver un travail intйressant pour avoir de l'йxperience, ainsi que pour ne pas oublier la langue francaise :-)

Ecrivez moi pour plus d'info.

Сообщение отредактировал halfnakedsnake: 13.10.2008, 15:01:56

  • 0

#66
Deem_6084

Deem_6084
  • Гость
  • 35 сообщений
Ищу работу в качестве бармена/бариста в кофейне. Опыт хороший
  • 0

#67
macklaud

macklaud
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем кто ищет работу!!!! кому нужну лишние деньги заходите по ссылке!!!
http://partner.goldf...ru/?affid=49168

Не пожалеете!! Регистрируйтесь! Она бесплатная , зато полулучаете деньги , делать ни чего не надо, просто пригласить ещё кого то по этой или другой ссылке(подробности после регистрации) :) :bored:
  • 0

#68
Lin...

Lin...
  • Читатель
  • 7 сообщений
Студент-заочник 3 курса Казахско-Американского Университета, по специальности "Радиотехника, Электроника и Телекоммуникации" ищет работу на полный рабочий день, желательно по спец. можно учеником.
Окончил Алматинский Колледж Связи, спец. "Эксплуатация метеорологических и радиотехнических систем".
Знание ПК, MS Office, Интернет, наличие собственного авто.
Быстро обучаемый, ответственный, исполнительный.

e-mail: lindermann@mail.ru или звонить на +77054503558

#69
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Студент заочного отделения. Спец: ПО ВТ и АСУ. Опытный пользователь ПК. О/р в комп. сфере 2 года. Проходил курсы конфигурирования 1С 7.7. Можно стажером или учеником.

8 777 688 07 67.
  • 0

#70
kamilalala

kamilalala
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Студентка 2 курса Казахстанско-Британского технического университета. Хочу найти работу на неполный рабочий день.желательно связанную с офисными работами. Да,в принципе возможны все варианты. Ответственная,аккуратная,пунктуальная,коммуникабельная.
Пишите варианты на мэйл Kamilalala89@mail.ru или звоните на 87772409722
Спасибо
  • 0

#71
Skyshow

Skyshow
  • Гость
  • 9 сообщений
Ищу работу, Целеустремленный человек, студент второго курса, вечернего отделения, отличное знание ПК, ПО-Windows, TCP\IP, клонирование, Office, Internet, работа с Антивирусами, скоропечатание, рассмотрю любую работу связанную с ПК итд. Хорошое знание английского языка, быстро обучаемый.С личным авто.

г.Алматы, ул.
Сатпаева 105-а, кв. 9,
тел. 2455405
сот. 87051185326

Халатов Виктор Викторович 15\02\1989

Цель: Работа связанная со сборкой ПК и наладкой, ПО, Офисом Интернетом, Установкой - Соединений сетей TCP\IP адресов, Рассмотрю любую работу связанную с компьютером, быстро обучаюсь всему. Целеустремленный.


Опыт работы: 2007-2008 - сборщик ПК, наладчик ПК, установка сетей и их наладка, клонирование, установка и наладка ПО, Офис, Internet, mail, в Kaz Eng Electronics.


Образование : Студент, 2 курса обучения в СПБГУП,
Факультет приклодная информатика в экономике.
Специальность - Програмист. Вечерняя форма обучения.


Увлечения : Компьютер, музыка, путешествия, спорт, вождение по городу.


Моя почта respoune89@mail.ru
  • 0

#72
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ищу работу на пол дня, школьник (ученик 9 класса)!

intween@bk.ru

Сообщение отредактировал Intween: 12.11.2008, 15:49:50

  • 0

#73
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
студентки КИМЭП, 1 курс, знание английского,компьютера, интернета ищем временную работу. свободны каждый день после 17-00 и по выходным. пишите в личку
  • 0

#74
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ищу работу, постоянную.

Знание ПК, IT -специалист, поддержка серверов, аутсорсинг.
Полное знание ПО, монтажные работы Локальных сетей, прокладка итд.

Контакты: +7 701 220 3829
+7 707 344 9829

Alen@quote.kz
  • 0

#75
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ищу работу. Приму участие в программах стажировки. На полную занятость. Окончил КазНТУ: "Радиотехника Электроника и Телекоммуникации". Тема диплома: "Внедрение системы сотовой связи формата GSM-1800 на территории г.Алматы в зонах повышенной плотности населения с высоким уровнем трафика".
  • 0

#76
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я студентка заочного отделения по профессии технолог продовольственных продуктов. Ищу работу, можно не по специальности. Желательно в офисе. Хорошее знание компьютера, мс офиса, так же орг техники. Жду интересных предложений.
Обращаться по телефону 8 702 5911007 или 2747116. К телефону пригласить Анастасию.
  • 0

#77
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений

у нас есть работа для подростков. Вы можете позвонить к нам в офис 262 30 69/79/62 - Мария


Добрый День Мария! ;-) есть ли у Вас вакансии для подростков в данное время?


Я позвоню если дозвонюсь ;)
  • 0

#78
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ищу работу!!!Я студентка 4 курса КзЭУ им.Т.Рыскулова,факультет экономика,специальность консул-дипломат.
Сейчас у меня практика до 1.04.09 и могу работать полный рабочий день!Ищу достаточно высокооплачиваемую работу!
  • 0

#79
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Работа для всех, очень легко!
Всего 20-30 минут в сутки, доступ в internet.
Пишите kotans@hotmail.ru
вышлю условия.
  • 0

#80
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Порталу prodengi.kz prodengi.kz нужны сотрудники для работы из дома. Могут быть студенты или домохозяйки.

Работа: Сотрудник будет отвечать за обновление и изменение информации на сайте, поиск и сбор информации в Интернете и по телефону. Работа минимум 4 часа в день в любое время.

Требования:
Студенты со специализацией банки, экономика, бизнес или финансы
Опытный пользователь ПК, MS Word, Excel
Навыки быстрого набора текста
Грамотная русская речь
Внимательность и усидчивость
Навыки письменного и устного общения (по эл почте и телефону)
Обязательно наличие широкополосного доступа в интернет дома

Желательно наличие опыта использования банковских услуг.

Оплата 24 000 тенге в мес. Нужно иметь карточку банка свою или родителей.

Работа гарантирует небольшой но стабильный доход без отрыва от учебы и личной жизни и полезный опыт в области финансовых и банковских услуг и интернет бизнесе.

Присылайте резюме на info@prodengi.kz, в теме сообщения укажите "работа", и напишите почему мы должны взять именно Вас.

Сообщение отредактировал prodengi: 04.12.2008, 18:06:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.