Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа для молодежиищется работа ТОЛЬКО для ребят из Детских Домов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#5830577
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Уважаемые работодатели, если у Вас есть работа для молодежи до 18 лет, или Вы можете помочь информацией о том где найти таковую оставьте свое сообщение с контактами мы будем рады любой помощи для детей из детских домов...
Средний возраст молодежи подыскивающей себе работу 16-17 лет

Уважаемые соконфетники, если у вас есть информация о том где можно найти работу воспитанникам из ДД скиньте мне в личку

MODERATORIAL [Вражина]
Тут предлагается работа только для детей из Детских Домов. Публиковать тут инфо о поиске работы - запрещено.

Сообщение отредактировал Вражина: 13.06.2009, 19:51:12

  • 0

#21
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений
Ищу работу я и моя подруга. вообщем знаем Corel Corel draw умеем рисовать от руки)
учимсяь на 3(перешла)икурсе Фак. информатика)) пишите если есть вакансии
  • 0

#22
Eclise

Eclise
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Перехожу на 3 курс колледжа. Учусь на архитектора. Знаю Corel draw, Photoshop, Autocad. если есть предложения пишите:-)
  • 0

#23
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Парни и девушки, желающие поработать промоутером, Звоните по телефонам 2266960, 2266981, 2266983. Приходите сами и с друзьями! Гибкий график работы, реальные деньги. Сама ТО для страшекласников и студентов. Да и просто для тех кто любит пообщаца, зазнокомица.
При себе желательно фото...в самом лучшем виде естессвено.

а вы с какого агенства?можно адрес агенства?
  • 0

#24
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Есть девочки симпатичные, высокие уже почти выпускницы Детского Дома, нужна работа!! куда бы мы не обращались на промоутеров, берут везде "своих" наши девченки даже до кастингов не доходят, обидно... Дайвер создал тему именно для того чтоб помочь выпускникам ДЕТСКИХ ДОМОВ. Проблема в том , что многие услышав слово Дет Дом начинают паниковать, но эти ребята такие же как мы, только более осторожные, более внимательные, т.к. их предавали и не раз!! Те ребята, которым мы помогаем, очень ответственные и могут браться за любую работу, Девченки попробовали поработать офицантками, но график очень тяжелый, и работать надо до поздна, девченкам 15 и почти 17 лет, втречать и провожать их некому... очень опасно!! Они не брезгуют работать уборщицами, если есть предложения, мытье офисов, желательно по утрам, т.к. придется совмещать с учебой а может и еще с одной работой.

Если не сложно и если есть какие либо конкретные предложения именно для наших девочек, то можно в личку, просто, как вижу, что работу здесь начали искать уже совсем не Дет Домовские.

Сообщение отредактировал Уля: 26.07.2008, 23:50:11

  • 0

#25
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Добрый день, очень срочно (завтра 29 июля в 10.30) требуется 1 девушка для одноразовой работы.

Задача: помочь мне сделать замеры 4-х комнатной квартиры (я всё покажу объясню) ничего сложного
По времени это займёт 1 час
Оплата - 1500 тг.

Требования - аккуатность, желательно чтобы по математике оценка была не ниже 4 :cry: ну, вообщем, чтобы знала сколько мм. в 100 см. :)

Перспективы: Если всё устраивает можно будет договориться на постоянку (т.е. 3-5 раз в месяц по часу, оплата сдельная), также потом обучу её AutoCAD-у бесплатно и рисовать.

Завтра нужно будет подъехать на Водозаборную, ниже пр. Аль-Фараби к 10.30

p.s. Уля, вы говорили есть девушка, которая хочет стать дизайнером - может её?
  • 0

#26
KABI

KABI
  • Гость
  • 4 сообщений

Есть девочки симпатичные, высокие уже почти выпускницы Детского Дома, нужна работа!! куда бы мы не обращались на промоутеров, берут везде "своих" наши девченки даже до кастингов не доходят, обидно... Дайвер создал тему именно для того чтоб помочь выпускникам ДЕТСКИХ ДОМОВ. Проблема в том , что многие услышав слово Дет Дом начинают паниковать, но эти ребята такие же как мы, только более осторожные, более внимательные, т.к. их предавали и не раз!! Те ребята, которым мы помогаем, очень ответственные и могут браться за любую работу, Девченки попробовали поработать офицантками, но график очень тяжелый, и работать надо до поздна, девченкам 15 и почти 17 лет, втречать и провожать их некому... очень опасно!! Они не брезгуют работать уборщицами, если есть предложения, мытье офисов, желательно по утрам, т.к. придется совмещать с учебой а может и еще с одной работой.

Если не сложно и если есть какие либо конкретные предложения именно для наших девочек, то можно в личку, просто, как вижу, что работу здесь начали искать уже совсем не Дет Домовские.

Здравствуйте! У меня есть предложение на счет работы для ваших девочек можете оставить свой мэйл я вам там все подробно напишу!
  • 0

#27
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо тем кто откликнулся, отписалась в ЛС.
  • 0

#28
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
нужны ребята в различных городах (не в Алматы!!!) на должность мерчендайзеров
продукты: компьютерные игры
требования: знание игровых продуктов, наличие компьютера, e-mail
обязанности: выкладка товара в магазинах, слежение за продажами, отчетность
компания: "1С:Мультимедиа.Казахстан"
подробности в личке
  • 0

#29
anatana

anatana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
может кому-то пригодится, насчет поиска работы на дому ссылочка
  • 0

#30
RahimJan

RahimJan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! :laugh:
По адресу ул. Наурызбай батыра 16 уг. ул. Маметовой
находится Копировальный центр "Малика", там сейчас проводят набор продавцов полиграфической продукции.
Работа конечно не самая лёгкая, но зато возможность поднимать от 2500 тенге в день.
К то му же проводят 5 дневное обучение продажам!
А самое главное никаких документов,-
честно поработал - честно получил!
тел. 279 80 06
279 63 96
  • 0

#31
LURDES

LURDES
  • Гость
  • 26 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!!
Срочно требуются активные и амбициозные молодые люди для работы в интересной и развивающейся международной компании. Мы предлагаем Вам бесплатное обучение и возможность построить быструю карьеру. Предварительное собеседование и запись по тел.: 8 -707-334-86-52
  • 0

#32
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
И поэтому Вы среди кошатьников еруду продаете какую то!
Прекратите предлагать неизвестные прдукты!
  • 0

#33
Злобень

Злобень
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно требуеться девушка приятной внешности на должность кофе-леди, зарплата 74 000 тенге, график работы с 9 до 19, пятидневка, необходим опыт работы официантом.
  • 0

#34
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
выслал резюме по эмайлам, ответь пожалуста!
  • 0

#35
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем кто написал мне в личку спасибо, нашли уже три вакансии временные, но нам подходят.

В других городах у нас ребят нет к сожалению.

И еще раз хочу напомнить, ЛЮДИ эта тема создана для поиска вакансий детям из Детских Домов, а так же для выпускников Детских Домов и интернатов!!!
  • 0

#36
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Требуются Парни для работы промоутерами. Резюме на almat1@rambler.ru

Сообщение отредактировал Алмат: 15.08.2008, 11:42:55

  • 0

#37
Gulnar_k

Gulnar_k
  • Гость
  • 5 сообщений
Зайдите на сайт http://www.303030.kz. Там есть горячие вакансии в ресторанно-гостиничной сфере.
  • 0

#38
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Есть девочки симпатичные, высокие уже почти выпускницы Детского Дома, нужна работа!! куда бы мы не обращались на промоутеров, берут везде "своих" наши девченки даже до кастингов не доходят, обидно...

даа во многих агенствах так и делается , а вы в тринити обращались? я сама прошла кастинг,хоть и никого там не знала, по крайней мере требовалось выучить промотекст и с интонацией его рассказать, да и не расстеряться если вдруг попросят разыграть сценку,или еще что то . правда зарплата выдаётся через месяц после акции, но главное выдаётся и всё честно! сейчас набирают промоутеров на акцию памперс, по телефону звонить туда безполезно,лучше съездить! агенство находится по адресу: Сейфулина садовая, в здании "Сары-арка" на 8ом этаже .
  • 0

#39
Staskz

Staskz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я вот хотел поинтересоватся....вот я из Костаная я не из ДД ....хотел создать тему начет работы в костанае для молодежи но у меня нет прав... предлагайте если будут вакансии в Костанае...
  • 0

#40
Yazaitseva

Yazaitseva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже ищу работу.. Можно разовую, можно и на дому. Муж не пускает в ресторанный бизнес работать, а в агентствах не сильно помогают.
Вообще закончила 1 курс МАрхИ, но там не сложилось, потом еще 2 курса МГУСа, факультет Диизайн Арх Среды, потом вернулась в Алмату, вышла замуж.. Короче с таким образование меня никуда не берут.
Мне 19лет, владею ПК на уровне юзера, ангийский уровня Advanced, рисую, черчу отлично, макеты могу помочь сделать.. Среди личных качеств: спокойная, терпеливая, терпимая, легко нахожу общий язык с людьми и детьми тоже..
Ну, в-общем, если кто-нибудь сжалится и поможет мне информацией, будьте добры в ЛС))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.