Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа для молодежиищется работа ТОЛЬКО для ребят из Детских Домов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#5830577
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Уважаемые работодатели, если у Вас есть работа для молодежи до 18 лет, или Вы можете помочь информацией о том где найти таковую оставьте свое сообщение с контактами мы будем рады любой помощи для детей из детских домов...
Средний возраст молодежи подыскивающей себе работу 16-17 лет

Уважаемые соконфетники, если у вас есть информация о том где можно найти работу воспитанникам из ДД скиньте мне в личку

MODERATORIAL [Вражина]
Тут предлагается работа только для детей из Детских Домов. Публиковать тут инфо о поиске работы - запрещено.

Сообщение отредактировал Вражина: 13.06.2009, 19:51:12

  • 0

#41
Anisik

Anisik
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ну, я вобщем старше 18 немножко. Ищу работу дизайнера. чтоб можно было совмещать с учёбой. Знаю Photoshop, Corel Draw - очень хорошо, ArchiCad - совсем чуть-чуть. Учусь на граф. дизайнера. Опыт работы небольшой, но есть.
  • 0

#42
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня на сайте существует раздел Вакансий для молодежи: студентов, школьников и недавних выпускников ВУЗов. В планах - заключение партнерских договоров со всеми рекрутинговыми агенствами, сайтами, газетами (ок, с большинством из них :) ) Но пока транслируются только вакансии от Хедхантера.

Впрочем, для зарегистрированных пользователей есть возможность добавить вакансию самостоятельно, также я собираюсь сделать базу резюме от выпускников + базу компаний, предоставляющих возможность практики для студентов.

Я перекопирую все вакансии из этого раздела к себе, думаю никто в накладе не останется :lol:

Кстати, вот одна из вакансий:

В приниципе можно для студентов, но лучше на полный рабочий день (там за полдня можно не успеть):

Представительство международной организации "Internews Network" в Казахстане объявляет конкурс на замещение вакантной позиции Редактора веб-сайта юридического проекта.

Требования к кандидатам:

- высшее журналистское или юридическое образование;
- наличие базовых знаний HTML-верстки, умение работать с большими объемами информации;
- владение любым графическим редактором для web-оптимизации изображений;
- владение английским языком будет оцениваться как преимущество;
- инициативность, организованность, аккуратность;
- коммуникабельность, умение работать в коллективе.

Желающие могут выслать резюме на электронный адрес cv@internews.kz до 15.09.2008.
  • 0

#43
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ищу работу для студента по спецальности IT. резюме скину на мейл.
  • 0

#44
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
опять же ищу =)
  • 0

#45
anahnerbe

anahnerbe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые коллеги и друзья.

ОО ОМПК "Общество Молодых Профессионалов Казахстана" приглашает студентов и всех заинтерисованных представителей молодёжи участвовать в нашей волонтёрской программе.

С уважением

ОМПК

Контактная информация: тел. 255-85-64, 317-20-31
Вэб-сайт: www.ompk.kz
  • 0

#46
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ищу работу, связанную с компьютерами. Мои достоинства - быстро набираю текст, знание анлийского, Windows, Интернета, быстро учусь чему-нибудь новому... 19 лет. Если есть варианты то пишите на почту vendigo-tm@mail.ru
  • 0

#47
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Редакции газеты "Взгляд" требуются распространители, оплата 2 тенге экземпляр.
Обращаться по тел.: 8 777 801 43 10 Светлана
  • 0

#48
Artmc

Artmc
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу работу какую-нибудь, хотелось бы подзаработать, свободен каждый день с 16-00, возраст - 17 лет.

Предложения в личку или по тел. 87771184413.
  • 0

#49
Realmen

Realmen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу работу на неплоный рабочий день, частичная занятость. Если же предложение интересное - готов отказаться от другой работы и полностью посвятить себя вашей. Опыт работы на ТВ - 1 год, радио - 1 год, в газете - 3 года. Ведение прямых эфиров, интерактивов, программы в записи. В газете вел рубрику "Мир глазами молодых" - основная тематика материалов - молодежь, общество, шоу-бизнес, и т.д. + Высокая скорость набора текста, знаю все офисные приложения, могу верстать газеты, немного знаю Corel, Photoshop. Инициативный, креативный, ответственный, ищу любую работу. Звонить 87059870656, или на мыло Shokarev2003@mail.ru

Сообщение отредактировал Realmen: 10.09.2008, 07:23:42

  • 0

#50
gj7707

gj7707
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Ищу работу!Студент Я!Есть какие нибудь предложения???Пишите на МЫЛО(gj7707@mail.ru)!или на 87073233707!знания:(англискии,windows,ПО,1-с так себе):D,жду ваших предложений!
РАХМЕТ :-)

#51
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Требуются промоутеры
o-na@mail.ru
  • 0

#52
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А кто-нибудь предлагает работу на дому?ygosteva@yahoo.com
  • 0

#53
Nurbanks

Nurbanks
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
юрацгуркз9мпгц з93гев9у
  • 0

#54
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Требуются промоутеры
o-na@mail.ru

Условия можно в личку!
  • 0

#55
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте я учусь на переводчика английского языка, у меня уровень upperintermediat. Английский - разговорный, могу брать переводы на дом. Возраст 16 лет если заинтересует № isq 493849894. Так же знание Пк,windows.
  • 0

#56
Realmen

Realmen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу интересную работу - журналистом (опыт работы в газете), радио DJем (опыт, работал на радиостанции в Павлодаре, на одной из Алматинских станций работаю по настоящее время), телеведущим (прямые эфиры - телевикторины, развлекуха; программы в записи - новости шоу-бизнеса "Shok Music news", кинорубрика "Киноман"), оператором компьютерного набора (высокая скорость набора, опыт), верстальщиком (PageMaker, немного Corel и основные навыки Photoshop) и т.д. Согласен на любую интересную работу с достойным заработком. Рассматриваются варианты частичной занятости с небольшой з/п. Если нужно, вышлю резюме, приду на собеседование. E-mail: Shokarev2003@mail.ru, +7 705 987 06 56.

Жду предложений!
  • 0

#57
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ищу работу для 19-летнего студента в Актау.. учусь до 5 вечера или до 6... предложения на почту! Знаю ПК, Windows, быстро учусь и т.д...
  • 0

#58
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ищу какую нибудь интересную работу. Знание языка(английского), быстро учусь. Возраст 16 лет. Все предложения или вопросы в ЛС.
  • 0

#59
Любовь как сон

Любовь как сон
  • Гость
  • 11 сообщений
моя сестренка 17 лет учится в колледже иностранных языков. Хотела бы ей найти работу на пол-дня.
учится она с 14.00
8 777 2442174
  • 0

#60
Dazdrabike

Dazdrabike
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ищу молодых людей из АСТАНЫ для работы в сфере автоматизации предприятий торговли, возможно без опыта работы.

Основные требования:

1) Навыки программирования на любом высокоуровневом языке;
2) Знание принципов построения реляционных БД;
3) Хорошая/отличная успеваемость во время учебы;
4) Желание освоить IT-технологии и стать высококвалифицированным специалистом.

Приветствуется:
1) Знание, сертификаты по 1С;
2) Опыт работы программистом или системным администратором.

Гарантируется:
Справедливое вознаграждение и профессиональный рост.

E-mail: ast_kim@mail.ru
Моб.: KCell 519 31 40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.