Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#2801
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
у нас в Самале воды нет ни горячей ни холодной ни газа, видимо ребята прикол поймали, главное чтобы не надолго
  • 0

#2802
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Когда дадут воду на Темирязева-Радостовца :weep:
Надоело мыться с тазика :D
  • 0

#2803
quail

quail
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хочу воду! Всё лето холодную отключают! Всё никак ненаремонтируются! :spy: А горячей у нас и так нет. :faceoff:
  • 0

#2804
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
и когда все таки дадут воду на Тимирязева-Радостовца, и с ними на Розыбакиева-Басенова? Не могу уже - неделю нет горячей воды...
  • 0

#2805
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Не могу уже - неделю нет горячей воды...

район сатпаева софьи уже больше месяца без горячей воды и еще столько же впереди. вот там то люди уже и не могут... :D
  • 0

#2806
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
да в прошлом году была целая эпопея с этой водой в р-не Габдулина- Тимирязева, Ауезова, да и ремонт начали осенью, ужас что было...слава Богу все закончилось-правда без споров и угроз в адрес ремонтников не обошлось :rolleyes:

#2807
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Ну если ваш сосед или кто то выше или ниже него догадался одеть трубы своего стояка в теплоизоляцию, то тогда так оно и будет, обратку действительно могут забыть переключить на летний режим, но тогда бы у вас у всех сначала грелись бы батареи, а только потом бежала бы чуть теплая вода.

Короче ваш сосед просто надел теплоизоляцию на трубы с горячей водой на свой стояк, поэтому у него его стояк не успевает остыть за ночь, если вы сделаете то же самое то будет точно так же.

В первый раз слышу чтобы теплоизоляция могла сохранить тепло в трубах всю ночь.
Скорее кто-то пропускает с утра. Сосед может поздно встает, после других соседей.
  • 0

#2808
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


Не могу уже - неделю нет горячей воды...

район сатпаева софьи уже больше месяца без горячей воды и еще столько же впереди. вот там то люди уже и не могут... :D

обещали, что до 30 сентября все сделают и воду дадут... но проезжая по сатпаева каждый день и видя какими "ударными" темпами там идет ремонт :mad: сдается мне, что мы без воды будем сидеть еще долго... хоть бы к началу отопительного сезона дали, вонючки! :mad:
  • 0

#2809
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

и когда все таки дадут воду на Тимирязева-Радостовца, и с ними на Розыбакиева-Басенова? Не могу уже - неделю нет горячей воды...

Живу на Джандосова-Розыбакиева. У нас на подъезде объявление, что гор. воду дадут 10 сентября, т.е. завтра. Уверовали, ждем завтра :(
  • 0

#2810
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

обещали, что до 30 сентября все сделают и воду дадут... но проезжая по сатпаева каждый день и видя какими "ударными" темпами там идет ремонт :mad: сдается мне, что мы без воды будем сидеть еще долго... хоть бы к началу отопительного сезона дали, вонючки! :mad:

Самое время обратно в Новую Зеландию податься :) Там как раз весна начинается :D И воды полно
  • 0

#2811
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Живу на Джандосова-Розыбакиева. У нас на подъезде объявление, что гор. воду дадут 10 сентября, т.е. завтра. Уверовали, ждем завтра :(

На Тимирязева-Розыбакиева тоже неделю нет горячей воды, позвонила в теплосеть, так они сами не знают, когда будет горячая вода. Недельки 2-3 мне сказали точно не будет.
  • 0

#2812
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Пусть окажется права Mysteria!!!! Ну пожалуйста! Я не могу... 2-3 недели я еще не протяну...
  • 0

#2813
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Живу на Джандосова-Розыбакиева. У нас на подъезде объявление, что гор. воду дадут 10 сентября, т.е. завтра. Уверовали, ждем завтра :(

На Тимирязева-Розыбакиева тоже неделю нет горячей воды, позвонила в теплосеть, так они сами не знают, когда будет горячая вода. Недельки 2-3 мне сказали точно не будет.

Э нет, 2-3 недели я ждать не согласная, мой организм настроился исключительно на 10 число :D
  • 0

#2814
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Дааали!!!!! Ура!!!
  • 0

#2815
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

обещали, что до 30 сентября все сделают и воду дадут... но проезжая по сатпаева каждый день и видя какими "ударными" темпами там идет ремонт :mad: сдается мне, что мы без воды будем сидеть еще долго... хоть бы к началу отопительного сезона дали, вонючки! :mad:

обещали такое в объявлении, висящем на входной двери подъезда. а рабочие, сразу сказали, что дадут как мин только к началу отопительного сезона. так что, крепитесь, что и мы делаем :smoke:

Сообщение отредактировал metiska86: 09.09.2011, 20:48:47

  • 0

#2816
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Спасибо за комментарии! Я бы согласилась, что проблема повсеместна, если бы не соседи напротив, посередине - у них-то сразу горячая бежит!! И сушилка в вааной всегда горячая.. Это проблема именно нашего стояка, и как правильно написано выше, я раньше всех встаю и за всех спускаю воду

Что в этом случае делать??

Ну если ваш сосед или кто то выше или ниже него догадался одеть трубы своего стояка в теплоизоляцию, то тогда так оно и будет, обратку действительно могут забыть переключить на летний режим, но тогда бы у вас у всех сначала грелись бы батареи, а только потом бежала бы чуть теплая вода.

Короче ваш сосед просто надел теплоизоляцию на трубы с горячей водой на свой стояк, поэтому у него его стояк не успевает остыть за ночь, если вы сделаете то же самое то будет точно так же.

бредятина высшей пробы. Никакая теплоизоляция не удержит тепло за ночь в проточном трубопроводе. Один сосед одел трубы в изоляцию, а все 4 этажа и не подумают о таком.
После звонка в КСК с матами - такие проблемы быстро решаются регулировкой. и бежать будет горячая сразу же.
  • 0

#2817
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Каблукова - Кихтенко 3 дня нет горячей воды, объявлений никто не вывесил. А в домах 99 и 97 уже месяц не завозят газ(((

Сообщение отредактировал Шурикян: 18.09.2011, 12:41:23

  • 0

#2818
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
4 дня назад в Коктем дали горячую воду!!! Вот оно - счастье!!!
  • 0

#2819
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
1 мкр, и где вода, знает кто? надолго?
сюрприз блин после рабочего дня :mad:
  • 0

#2820
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Аналогично. Я думаю, это повсеместная проблема. Вода из крана течет сразу горячая только в отопительный сезон.

Недавно видела сюжет по телевизору,что некоторые КСК нарочно выставляют в подвалах температуру ниже той,что положена по стандарту. Экономят энергию,видимо
Там советовали сходить в КСК, пробиться в подвал и проверить, какова температура на тамошних термометрах. Если меньше 60 градусов - вполне можно выдвигать претензии.
У нас 7 этаж, воду нужно по полчаса спускать ВСЕГДА. Плачу по 2000 в месяц((( Уродство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.