Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#3341
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Странно народ если заведомо было известно что так долго не будет горячей воды почему бы не поставить изначально водонагреватели (бойлеры) и иметь щасье полные штаны?

Водонагреватель денег стоит. Установка еще больше

#3342
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Мы задумывались об этом и уже даже нашли нужную модель, однако представив мысленно как будет висеть в ванной эта большая бочка на крюках, решили повременить с этим. И вот уже победа ожиданий почти близка.
Да и врезать это в систему центрального водопровода в квартире, как то не хочется.

Не обязательно врезать его в систему можно поставить его в обход и держать как альтернативный источник горячей воды, вопрос обьема бочка тоже решаем щас на рынке очень много небольших и плоских вариантов, большие круглые бочки уже в прошлом.
  • 0

#3343
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Вчера по Tengri FM сказали, что "горячая вода будет УЖЕ к 5 октября!!!". И не очень-то и важно, что сроки изначально совсем другие ставили. Честное слово, всем, кто руководит этим беспределом и так работает, желаю всю жизнь мыть детей в тазиках :-(


ппц, вот слов нет, только маты каждый день. :mad:
у нас на Курмангазы -Ауезова висит покорёженный желтый плакат что ведутся работы и что начальник участка - некто Абуов и два телефона. Оба телефона вымышленные. Подозреваю, что некто Абуов также не существует :-(
Самое ужасное, что когда бываешь в гостях (где есть гор вода) все равно продолжаешь включать только холодную воду :faceoff: :D
  • 1

#3344
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Странно народ если заведомо было известно что так долго не будет горячей воды почему бы не поставить изначально водонагреватели (бойлеры) и иметь щасье полные штаны?

Водонагреватель денег стоит. Установка еще больше

Не надо писать того чего не знаете :dont: Хороший водонагреватель стоит в районе 20000 тнг ( я думаю они стоят 3 х месяцев горячей воды), Установка? А что там устанавливать надо прикрутить пару шланчиков которые стоят по 600 тнг каждый и все, делов то. :faceoff:
  • -2

#3345
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Не надо писать того чего не знаете

я вот понять не могу.. почему живя в городе.. в благоустроенном доме я должна вешать какую то бандурину у себя в ванной и портить свой новый ремонт всякими шлангами? или это красиво? я хочу горячую воду !!!!!!получать как положено из центрального водоснабжения :idea: не хочу бойлер, не хочу водонагреватель...хочу горячую воду

#3346
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Не надо писать того чего не знаете

я вот понять не могу.. почему живя в городе.. в благоустроенном доме я должна вешать какую то бандурину у себя в ванной и портить свой новый ремонт всякими шлангами? или это красиво? я хочу горячую воду !!!!!!получать как положено из центрального водоснабжения :idea: не хочу бойлер, не хочу водонагреватель...хочу горячую воду

Ну раз не хотите, тут как грится хозяин барин, вам и только вам решать сидеть 4 месяца без горячей воды или нет. А я вот никак не могу научиться доверять ЖКХ и ждать с моря погоды поэтому и стоит у меня дома 2 бойлера и душ у меня и посуду жена в тепле моет.
  • 0

#3347
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не надо писать того чего не знаете

я вот понять не могу.. почему живя в городе.. в благоустроенном доме я должна вешать какую то бандурину у себя в ванной и портить свой новый ремонт всякими шлангами?

Вот именно! Поэтому мы тоже отказались от этой затеи.
  • 2

#3348
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Странный вы какие то, обычно человек сам себе друг а не враг :ninja: :confused:
  • 0

#3349
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Честно говоря, уже не верится что 5 октября дадут - опять какие-нить задержки выдумают (у нас без этого не бывает). Хоть бы к отопительному сезону дали :faceoff: как надоела эта тягомотина, растянули свои сопли по всему центру - ни воды, ни проехать, подъехать к дому по-человечески не возможно - уродство какое-то! пусть себе в ж... засунут эти обветшалые плакаты с извинениями которые все лето болтаются.
  • 0

#3350
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.