Перейти к содержимому

Фотография

Машина на штрафстоянкеТолько получил номера и ехал домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня такой прикол был.
Тоже также машину купил, нумера под стекло, ну все думал ща дома по нормально прикручу...
Аха не тут то было, тоже такой же дотошный попался ДПС-ник.Но я машину ни фига не отдал, это моя собственность.Закрыл машину и при нем пошел скотч покупать.Наклеил свои козыря как попало....Хлопнул дверкой и уехал.Не при каких обстоятельствах нельзя было отдавать машину...Еще не известно чем это закончится.Вы хоть смотрели , что в протоколе было нарисовано?
  • 0

#22
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Мистер Смит вы прям чудег невменяемый!!! Наверно тот гаец и есть!!! Тоже мне графоман нашёлся!!!
Ну видно же, что чел на новой тачке с регистрации едет, радость в глазах, машина новая!!! Нет пля у него с собой рамки для номера... чё фсё пипец, преступнег!!! Ну до дома доехать можно!!!??? Вот блин закон и фсё!!! Да мент падла от зависти удавился!!! Видит пацан молоденький и душит....
А мне без номера по городу кататься, ради вашего самоудовлетворения, нет никакой мотивации.

ну ты типа сдулся, да? а насчет мента повнимательней читай- я написал что по закону он прав, но почеловечески он урод. советы умные раздавать басни рассказывать ти па Я да Я на дороге гайцов всех строю..а как доказать, так заднюю втыкаешь

Сообщение отредактировал Mr. Smith: 04.06.2008, 08:06:20

  • 0

#23
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ну ты типа сдулся, да? а насчет мента повнимательней читай- я написал что по закону он прав, но почеловечески он урод. советы умные раздавать басни рассказывать ти па Я да Я на дороге гайцов всех строю..а как доказать, так заднюю втыкаешь

Ни разу он по закону не прав, штраф, как выше писали 1/2 МРП, либо предупреждение.
Я сам два дня катался положив номера на торпедо и заднюю полку и ничего
  • 0

#24
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А че он на месте тенгу не взял?
  • 0

#25
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Идите к хорошему юристу и пишите жалобу в прокуротуру на гаишника, за превышение должностных полномочий. Они в принципе не имеют права лишать Вам собственности кроме как по решению суда это РАЗ, и неправильно установленные номерные знаки это не повод помещения автомобиля на штрафную стоянку это ДВА.
Отдрючьте этого мудилу по полной, стопудово сам прибежит с ключами от машины.

Да-да, а машина пусть пока на штрафстоянке постоит!
Целее будет!
  • 0

#26
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
и что по закону все отморозки могут ездить по городу без номеров и тока чехлиться по 500тг штоли?
  • 0

#27
landon

landon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кстати, слышал, что на штрафстоянке могут кой-чего снять с машину, ну типа приглянувшуюся деталь. И еще что штрафстоянки стали бесплатные. :-)

может кто подтвердить?
  • 0

#28
kai

kai
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вообще при всех МРЭО , всякие жучки , СТО и под номера продают планки. Да штрафстоянки бесплатные,
Понравилось про отражател на номера, где можно приобрести и как называется
  • 0

#29
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А че он на месте тенгу не взял?

Не хотел брать совсем, сказал что начальник ему позвонил и остановил эту машину. Даже потом сказал: "Не обижайся это начальник сказал"
  • 0

#30
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
из принципа пойти до конца..

Сообщение отредактировал qsm: 04.06.2008, 13:39:46

  • 0

#31
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


А че он на месте тенгу не взял?

Не хотел брать совсем, сказал что начальник ему позвонил и остановил эту машину. Даже потом сказал: "Не обижайся это начальник сказал"

это вообще слишком) может, они за Вами следили и зуб точат?!

а вообще, сидя в своем кресле перед монитором мы все умные, конечно. а вот когда попадается такой упрямый гаишник, фиг его остановишь(
  • 0

#32
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня забрал машину со штрафстояки при этом заплатил штраф 1000тг и за место на стоянке 999тг :) там я немного успокоился так как кроме моей машины были еще много других без номеров. видимо вчера многих ловили.
  • 0

#33
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
т.е. других будут расстреливать и вы туда пойдете?
  • 0

#34
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Автору темы - поздравляю с новым авто! Какая марка авто что не подошли ответсвия под болты?
  • 0

#35
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Автору темы - поздравляю с новым авто! Какая марка авто что не подошли ответсвия под болты?

Toyota camry 2003 г.
  • 0

#36
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

т.е. других будут расстреливать и вы туда пойдете?

нет почему же, видимо у них вчера рейд был какойто и не меня одного поймали. Итак легче когда знаешь что не тебя одного менты обдурили
  • 0

#37
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да уж развели что говорить..
Какую машину купил?
  • 0

#38
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да уж развели что говорить..
Какую машину купил?

см выше
  • 0

#39
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вобщем мои поздравления с покупкой и более-менее удачным финалом истории.
  • 0

#40
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сегодня забрал машину со штрафстояки при этом заплатил штраф 1000тг и за место на стоянке 999тг :rolleyes: там я немного успокоился так как кроме моей машины были еще много других без номеров. видимо вчера многих ловили.

почему 1000 тг штраф если в законе обозначена сумма почти в два раза меньше и почему оплата за штрафстоянку если это вообще не законно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.