Перейти к содержимому

Фотография

Машина на штрафстоянкеТолько получил номера и ехал домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Сегодня забрал машину со штрафстояки при этом заплатил штраф 1000тг и за место на стоянке 999тг :rolleyes: там я немного успокоился так как кроме моей машины были еще много других без номеров. видимо вчера многих ловили.

почему 1000 тг штраф если в законе обозначена сумма почти в два раза меньше и почему оплата за штрафстоянку если это вообще не законно?

ну не знаю на талонах было так написано.
  • 0

#42
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Где ты мой дорогой мистер смитт???
Письками мериться я с вами не собираюсь!! Но могу сказать , что афтар ввёл меня в заблуждение по поводу новой машины!! И в таком случае номер должен на установленном месте БЫТЬ!!! И проехали!!!
А вот когда едешь из салона и под рукой нет инструмента, то можно простить!!! НЕ обижайся!!!
  • 0

#43
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Где ты мой дорогой мистер смитт???
Письками мериться я с вами не собираюсь!! Но могу сказать , что афтар ввёл меня в заблуждение по поводу новой машины!! И в таком случае номер должен на установленном месте БЫТЬ!!! И проехали!!!
А вот когда едешь из салона и под рукой нет инструмента, то можно простить!!! НЕ обижайся!!!

да и не думал обижаться и тем более писькомереньем заниматься ....просто если б потребывалось доказал-бы , что по закону мент прав , но урод мог бы и отпустить чела. сам так попадал в 5 метрах от магаза где собирался под номер рамки купить- еле отъехал от гаера , но тот видать более человечный мне попался
  • 0

#44
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений


почему 1000 тг штраф если в законе обозначена сумма почти в два раза меньше и почему оплата за штрафстоянку если это вообще не законно?

ну не знаю на талонах было так написано.

как я понимаю коллективный развод, оно конечно проще отдать 2000 тг и забрать свое авто со штрафстоянки, нежели отстаивать свои права и наказать госслужащего за произвол, только сегодняшним днем жизнь не заканчивается и в таком раскладе завтра вас снова заставят платить столько сколько будет написано на талонах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.