Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Гуляния до ресторанаместа гуляний, время и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#161
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки подскажите, в санаторий Алатау впускаю бесплатно любых желающих или они требуют опрделенную плату? Мы просто хотели там пофотаться т.к. там очень красиво.
  • 0

#162
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Айни, за машину 1000 или 1500 тенге за вход, так что платить придется
  • 0

#163
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ммм понятно, значит чем больше машин тем больще придется платить, понятно, спасибо
  • 0

#164
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А я слышала, что санаторий Алатау сейчас свадебные машины не пускают. Всех пускают, а вот свадьбы нет :rotate:
  • 0

#165
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Нужны отзывы про "Алма и Ты".
Стоит ли туда вообще ехать? как кухня?
куда еще можно поехать на гуляниях?
  • 0

#166
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
В санаторий Алатау впускают тех, кто заказал фуршет в кафе у озера, например.
В июле снимал две таких свадьбы.
  • 0

#167
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Нужны отзывы про "Алма и Ты".
Стоит ли туда вообще ехать? как кухня?
куда еще можно поехать на гуляниях?



вы можете съездить туда сами и посмотреть устраивает ли Вас.
кухню оценить.

многие ездят в арку на Навои. оч.красиво.
с подругой гуляли в парке возле КазТОиБ, фото красивые получились. сейчас не знаю фонтаны там работают...
  • 0

#168
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
КазТОиБ это где???
  • 0

#169
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений

КазТОиБ это где???


Театр оперы и Балета им.Абая.
на Калинина.
  • 0

#170
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Одни и те же места в городе, как то неинтересно (

#171
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Одни и те же места в городе, как то неинтересно (

могу предложить место возле акимата города, справа и слева очень красивые фото получаются!
  • 0

#172
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Слышала про парк по альфараби новаи, что он из себя предстовляет условия цены и вообще стоит ли туда ехать? :rotate:
  • 0

#173
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Слышала про парк по альфараби новаи, что он из себя предстовляет условия цены и вообще стоит ли туда ехать?

там очень красиво, большие белые колонны, золотые своды, фонтанчики... но вот ехать туда в субботу, когда там выстраивается очередь на свободные места для того, чтобы сфото-ться, это уже ваш выбор... попробуйте съездить или хотя бы проехать мимо этого места в субботу в обед и вы сами поймете.
я когда была подружкой, то поехали туда, так мы от школы Мирас шли пешком, а потом всех гостей долго собирали и конечно же опоздали в ресторан. )
поэтому на своей свадьбе мы отказались туда ехать, чему все были очень рады (и фотограф и водители и гости).
Наш маршрут был простым и все было по дороге от моего дома до ресторана: слева от Акимата города и старая площадь. И мы не устали и в ресторан не опоздали!
  • 0

#174
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Слышала про парк по альфараби новаи, что он из себя предстовляет условия цены и вообще стоит ли туда ехать?

там очень красиво, большие белые колонны, золотые своды, фонтанчики... но вот ехать туда в субботу, когда там выстраивается очередь на свободные места для того, чтобы сфото-ться, это уже ваш выбор... попробуйте съездить или хотя бы проехать мимо этого места в субботу в обед и вы сами поймете.
я когда была подружкой, то поехали туда, так мы от школы Мирас шли пешком, а потом всех гостей долго собирали и конечно же опоздали в ресторан. )
поэтому на своей свадьбе мы отказались туда ехать, чему все были очень рады (и фотограф и водители и гости).
Наш маршрут был простым и все было по дороге от моего дома до ресторана: слева от Акимата города и старая площадь. И мы не устали и в ресторан не опоздали!


Спасибо за отклик съездила туда вчера там ведеться строительство, немного разочеровалась думаю где провести время после регистрации до кафе :D
  • 0

#175
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а в мегу бы кто-нибудь поехал бы?
  • 0

#176
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а в мегу бы кто-нибудь поехал бы?


Совсем не в тему ИМХО, тогда уж в Арзан :-) . А мы хотим сразу после регистрации погулять возле цирка, там новые красивые фонтаны, потом Навои - Аль Фараби, новая площадь, парк 28, думаем еще насчет кок-тюбе (но боюсь не успеем). Только что мысль прищла насчет Арбата, по-моему неплохо. Я бы с огромным удовольствие в Парк Горького пошел бы, но моя его категорически не любит, а я обожаю :D
  • 0

#177
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Sound`s friend, не слишком много мест вы хотите посетить??
Я считаю, что максимум три места, не больше! вы устанете, да и гостей пожалейте!=)
Времени на всё это нужно много!
  • 0

#178
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Sound`s friend, не слишком много мест вы хотите посетить??
Я считаю, что максимум три места, не больше! вы устанете, да и гостей пожалейте!=)
Времени на всё это нужно много!


Скорее всего от кок-тюбе откажемся :spy:
Цирк - рядом с загсом - недолго, потом Навои/Фараби, потом новая площадь, парк 28. Думаю успеем :rolleyes:
  • 0

#179
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Sound`s friend, не слишком много мест вы хотите посетить??
Я считаю, что максимум три места, не больше! вы устанете, да и гостей пожалейте!=)
Времени на всё это нужно много!


Скорее всего от кок-тюбе откажемся :spy:
Цирк - рядом с загсом - недолго, потом Навои/Фараби, потом новая площадь, парк 28. Думаю успеем :rolleyes:


Ну смотрите сами=) Главное, чтоб не устали=)
Я бы вместо новой плоащди проехала в парк новый, который за Нурлы Тау. очень мило, чистенько, свежо=)
  • 0

#180
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[/quote]

Ну смотрите сами=) Главное, чтоб не устали=)
Я бы вместо новой плоащди проехала в парк новый, который за Нурлы Тау. очень мило, чистенько, свежо=)
[/quote]

А устанем по-любому, БЖ такой маршрут утвердила, а я бы сделал Навои, парк Горького, парк 28 :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.