Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Гуляния до ресторанаместа гуляний, время и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#141
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Думаю в начале заедим на Бутаковку. Там - небольшой фуршет и фотосессия :smoke: :D Потом хочу в парчок возле Театра Оперы и балета. Там фонтанчики красивые и парк классный. А в 28 панфиловцев не хочу, там народу очень много. А еще куда заехать даже не знаю...
  • 0

#142
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений


В санаторий Алатау ехать нужно, фосессия получится просто замечательная: пруд, елки, ивы, розы, арка!


Ага и охрана на каждом шагу - НА ТРАВУ НЕ НАСТУПАТЬ, ШТРАФ 10 000 ТЕНГЕ.

И эти бумаги про штраф висят на каждой березе.

И охранники по рации друг друга уведомляют и подтягиваются очень быстро.

Мы на гулянии заезжали - приятного мало...

+ 1000 тенге с машины за въезд


Правильно делают, учат культурно отдыхать. А что Вы так переживаете, любите мусорить или газоны топтать? Можете не отвечать, я случайно в этот раздел зашёл. Просто удивился, что кому-то до сих пор не нравится чистота. Вот бы нагадить? Тогда праздник бы удался! Рекомендую Капчагай, или любое место для отдыха в районе 100 км вокруг Алматы, уже все сделано за Вас. Ваше присутствие будет незамеченным. Обалдеть, а мы в евро-союз хотим.

Сообщение отредактировал translimocom: 10.06.2009, 20:03:30

  • 0

#143
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на самом деле так сложно найти места, в которые никто не ездит, а так не
хочется в субботу быть одной из тысячи :eek:
прям даже руки опускаются...

Надеюсь про Парк 28 всё понятно?
Там вы были бы одной из ста тысяч.
  • 0

#144
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А мне нравится в качестве гостьи на свадьбе гулять по парку 28 :lol:. Ходишь себе женихов рассматриваешь, платья оцениваешь. Все красивые счастливые, очереди в туалеты и т.п. :eek:
  • 0

#145
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А меня в 28 напрягают попрашайки, очень наглые.
На новой площади не нравится, что суют везде голубей,
наверное я вообще не люблю столпотворение. :eek:
  • 0

#146
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Не давно ездил в Иле Алатуский заповедник, если ехать по верхней Каскеленской трассе то на повороте на Каскелен, поворачиваем на лево. Природа Супер, особенно понравилась река. Мусора меньше так как народу меньше, доехал до 20км уперся в баню. Места девственные и дивные. Идет ремонт дороги, дальше идеальный асфальт, минуc это далековато от города.

Сообщение отредактировал Choobee: 12.06.2009, 13:30:25

  • 0

#147
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
вот фото

Изображение
  • 0

#148
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не давно ездил в Иле Алатуский заповедник, если ехать по верхней Каскеленской трассе то на повороте на Каскелен, поворачиваем на лево. Природа Супер, особенно понравилась река. Мусора меньше так как народу меньше, доехал до 20км уперся в баню. Места девственные и дивные. Идет ремонт дороги, дальше идеальный асфальт, минуc это далековато от города.


Хорошо бы там отдохнуть, но свадьбам - только местным.
  • 0

#149
peRc

peRc
  • Гость
  • 33 сообщений
а мы не стали сильно много уделять времени катаниям - до ЗАГСа была арка на Навои, регистрация в 14.00, потом сквер выше старой площади и фонтаны на ГАТОБе. все оперативненько, зато заглянули к подружке жены домой - душ, чаёк, привести себя в порядок и вперед - в кабак!!!
  • 0

#150
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
маленький фото отчет разместила у себя в галерее!заходите!
  • 0

#151
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
lampo4ka, вы просто рыжее чудо!
Какой необычный фасон у вашего платья.
Вы просто красавица, от вас веет приятной положительной энергией.
Удачи в супружеской жизни!
  • 0

#152
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

маленький фото отчет разместила у себя в галерее!заходите!

lampo4ka, от все души поздравляю!!! букет у вас просто потрясающий!! (подскажите кто делал??) да и вы - невеста хоть куда... все так гармонично!!
у вас еще такие ожерелья из цветов на фото яркие - тематическая свадьба была??
  • 0

#153
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Nanya, Jay-R огромное спасибо!!!приятно слышать такие отзывы!!
что касается платья, то это именно, то что я искала!частичка меня!!!
да, свадьба была тематическая, в гавайском стиле!!!!
цветы от Кать из "Подружки невесты", на цт это Banny_Zukino! :-)
  • 0

#154
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а мы не стали сильно много уделять времени катаниям - до ЗАГСа была арка на Навои, регистрация в 14.00, потом сквер выше старой площади и фонтаны на ГАТОБе.


Подскажите, плиз.
в арке на Навои есть плата за вход там и т.д.? и не было ли проблем с парковкой?

для тех, кто у меня спрашивал по комплексу "АлмаиТы", они сделали сайт.
http://www.svadba-almaity.kz/
  • 0

#155
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На Навои никаких проблем нет, паркуетесь правда метров за 100-150 от арки, а потом просто идете туда пешком и там фотаетесь, платить ни за что не надо, единственное мы еще голубей пускали в небо за первенцев (3000 вроде). Единственное, когда мы там были, не работали фонтаны, впрочем как и в районе старой площади (водяной кризис наверное) :rolleyes:

Сообщение отредактировал -SB-: 16.07.2009, 15:10:21

  • 0

#156
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
А у нас был такой маршрут - парк резиденции Президента, потом классный дворик по аблайхана напротив салона красоты Эллада (там очень красивый мост, фонтан с крутящимся шариком, скамейки - идельно для романтической фотосессии), арка по Навои. Фотки я еще не получила, но должно все получиться как надо!
  • 0

#157
Kcenia

Kcenia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня будет свадьба в сентября. Вот слома голову куда модно поехать. Где красиво будет в этот месяц. Подскажите???
  • 0

#158
crazy_ideas

crazy_ideas
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот на Аблай-хана действительно красива,как в Венеции,у меня 27 июня была свадьба ,друзья,гости все в восторге если кому нужны подробности пишите на crazy_ideas.@mail.ru
  • 0

#159
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Люди!!!! Подскажите дешевую кафешку в алмарасане, на время катаний, так чтобы шашлык был не по 900 на чел., а хотя бы 350.... вообще такое бывает? Заезжали на медео, там возле стоянки заведение средней паршивости и гнут цены......аааааааж просто в шоке((((((
  • 0

#160
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Осенью уже все начнет желтеть поэтому можно в парки где побольше листвы и поменьше народу. На БАКе говорят оч. красиво осенью-видела фоты с одной свадьбы там. + сли есть время можно в сторону Медео в охотничье ущелье съездить. Там поляка березовая была классная. Это если ехать на Медео почти перед самим катком поворот налево за магазином или кафе там не помню точно. как ориентир направа поворт на Чимбулак. а налево в ущелье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.