Перейти к содержимому

Фотография

Встречи, знакомства, проф.дружбадля личностей, которые хотят лично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#21
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я создаю "клуб" на базе журнала Адвертайзинг, в котором можно как раз встречаться и пить кофе, чтобы не превращать это в пустую болтовню, предлагаю перед каждой встречей у меня в офисе задавать тему вечера...жду комменты. мне было бы приятно видеть как сотрудников РА так и клиентскую сторону!
  • 0

#22
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Много рассуждаем, может боимся этих встреч. Или все не организаторы. Я тоже нет. Но за встречу. Назначьте.
  • 0

#23
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Или все не организаторы.

а это вечная проблемма... чтобы была компания по интересам, нужно чтоб кто-то сплачивал, организовавыл... обзвоны, договоры с местам, тематика для встреч и т.п. фигня...
а никто этим заниматься не хочет, у всех и так своей работы полно...

проходили уже это и неоднократно...
  • 0

#24
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Объединить может только совместный проект.
Тему взять легко - любую из обсуждаемых на ЦТ, например, стоимость креатива.

Предлагаю это сделать прямо как мини-круглый стол, с выводами и рекомендациями.
  • 0

#25
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

я так, не сильно крутая и непродвинутая и плохо себе сценарий представляю и не знаю никого, опять же, мы вроде братьев по разуму все не сильно любим. разве что тряхнуть регалиями кому-то хочется, но это, право, скушно. хотя, сколько пива выпить, можно даже с муравьями подружиться... а с кофе точно ничего не получится


я придумал первую тему для встречи, а может и для цикла встреч! :)
не партесь!

итак, вы все собираетесь в тихом местечке... все! и со стороны клиента и агенств... тут прихожу я, притаскиваю ноут, проектор, и начинаю проводить презентации медийных продуктов! вы все внимательно слушаете и задаете вопросы... в конце я оставляю вам материалы на дисках, визиточки и откланиваюсь :)
результат: вы не только встретились и позанимались бла-бла-бла, но с пользой провели время! узнали что то новое и возможно используете это новое в своей работе!

по-моему я гений! ;) ;) ;)
  • 0

#26
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений


я так, не сильно крутая и непродвинутая и плохо себе сценарий представляю и не знаю никого, опять же, мы вроде братьев по разуму все не сильно любим. разве что тряхнуть регалиями кому-то хочется, но это, право, скушно. хотя, сколько пива выпить, можно даже с муравьями подружиться... а с кофе точно ничего не получится


я придумал первую тему для встречи, а может и для цикла встреч! :)
не партесь!

итак, вы все собираетесь в тихом местечке... все! и со стороны клиента и агенств... тут прихожу я, притаскиваю ноут, проектор, и начинаю проводить презентации медийных продуктов! вы все внимательно слушаете и задаете вопросы... в конце я оставляю вам материалы на дисках, визиточки и откланиваюсь :)
результат: вы не только встретились и позанимались бла-бла-бла, но с пользой провели время! узнали что то новое и возможно используете это новое в своей работе!

по-моему я гений! ;) ;) ;)


Зачёт! ;)
  • 0

#27
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
я думаю, что абстрактная встреча - не интересно.
презентация медийных продуктов, ясно, гонево.
вот с художниками хорошие тусовки получаются во время каких-то некоммерческих проектов. типа первых лошадей, акция, посвященная табачным листам, выставка неосуществленных проектов и миллион других. это было здорово.
нас может объеденить какой-то отвязный некоммерческий проект, но не чисто бла-бла на заданную тему, а совместный креатив. конкурсов интересных нет, а то был бы повод.
я так думаю.
  • 0

#28
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

презентация медийных продуктов, ясно, гонево.

ну вот, обосрали... :) это не гон, это стёб!

нас может объеденить какой-то отвязный некоммерческий проект, но не чисто бла-бла на заданную тему, а совместный креатив. конкурсов интересных нет, а то был бы повод.
я так думаю.

вы попробуйте запустить проект интересный для всех... чтобы были вовлечены все и дизайнеры, и маркетологи и все остальные... но сначала подумайте будут ли силы и время на некоммерческий проект? лично у меня силы найдутся, а вот со временем облом... его катострофически не хватает... уже обедаю на ходу... или вообще не обедаю... вопсчем как придумаете, скажете, может пригожусь)))
  • 0

#29
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

или на том же Сайране , мило расположиться нат пляжике...с тем же пивом,только в бутылках,

Вам сколько лет, если вам еще прикольно на гадющном Сайране пиво хлебать?
Чем идея с кафе плоха? Все люди едят и пьют вот вот вам и точка соприкосновения. А разговоры сами собой придут!
  • 0

#30
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
если нельзя придумать проект, чтобы вовлечены были и дизайнеры и маркетолги и все остальные, то значит и говорить им друг с другом особо не о чем.
а если времени нет, то тем более встреча отпадает!
я лично дизайнер и немного маркетолог и еще некоторые остальные, но больше дизайнер. мне креатив интересен, потому мне с художниками прикольнее. столько идей, а заказчик все больше г... заказывает. надо же как не заскорузнуть.
  • 0

#31
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А если я не рекламщик, в этой сфере работала не так уж много, связана больше со СМИ, но мне жутко интересно? Если я тупо хочу послушать великих гуру рекламы и понабраться информации, которая мне интересна? Приходить можно?
И потом, почему на базе "Адвертайзинг"?
  • 0

#32
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Приходить можно?

Ага, было бы куда :spy: думаю каши мы не сварим с таким настроем.
  • 0

#33
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А если я не рекламщик, в этой сфере работала не так уж много, связана больше со СМИ, но мне жутко интересно? Если я тупо хочу послушать великих гуру рекламы и понабраться информации, которая мне интересна? Приходить можно?
И потом, почему на базе "Адвертайзинг"?



потому что у нас журнал не посредственно связан с рекламой..вообще моё дело предложить. я общаюсь с клиентами они все не против..
  • 0

#34
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ужас какой: и придут к вам великие гуру рекламы, и откроют вам истину... кому из великих заняться больше нечем? и кто у нас великий? я думаю для открытия истин надо идти на семинары и тренинги, а не на тусняк. даже динозавры от рекламы (не будем о великих, ладно?) за чашечкой кофе или кружкой пива будут трепаться о том о сем, а не декларировать истины.
  • 0

#35
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Прошу прощения за банальность: главное - должно быть интересно. Давайте определимся с программой встречи, а место и что будем пить, думаю решится само собой.

Для начала предлагаю, все представиться своими никами и лого. Можно взять с собой флэшки и на проектторе показать. Здесь интересно услышать пояснения, почему иненно такой ник и такое лого, инересен ход мысли креатитвного человека. Как серьезные шахматисты читают комментарии и партиям и ходам и учатся, думаю маркетологи получат немало ценной информации по ходу такой презентации.
Это первый пункт программы. Если мы определим 2-3 пункта повестки встречи, пиво оправдается...:spy:

Сообщение отредактировал erlan40: 03.06.2008, 14:46:44

  • 0

#36
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


А если я не рекламщик, в этой сфере работала не так уж много, связана больше со СМИ, но мне жутко интересно? Если я тупо хочу послушать великих гуру рекламы и понабраться информации, которая мне интересна? Приходить можно?
И потом, почему на базе "Адвертайзинг"?



потому что у нас журнал не посредственно связан с рекламой..вообще моё дело предложить. я общаюсь с клиентами они все не против..

более менее здравый вариант. журнал о рекламе принимает гостей-экспертов для обсуждения разных тем маркетинга. потом можно будет выкладывать наиболее интерсные в журнале. всем хорошо. экспертов пропиарили. журнал читают сами эксперты и те кто хочет в этот круг попасть.

я бы пришла :spy:
  • 0

#37
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
[/quote]
более менее здравый вариант. журнал о рекламе принимает гостей-экспертов для обсуждения разных тем маркетинга. потом можно будет выкладывать наиболее интерсные в журнале. всем хорошо. экспертов пропиарили. журнал читают сами эксперты и те кто хочет в этот круг попасть.

я бы пришла :spy:
[/quote]

в этом есть логика и повод)
  • 0

#38
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

я думаю, что абстрактная встреча - не интересно.
презентация медийных продуктов, ясно, гонево.
вот с художниками хорошие тусовки получаются во время каких-то некоммерческих проектов. типа первых лошадей, акция, посвященная табачным листам, выставка неосуществленных проектов и миллион других. это было здорово.

я лично дизайнер и немного маркетолог и еще некоторые остальные, но больше дизайнер. мне креатив интересен, потому мне с художниками прикольнее. столько идей, а заказчик все больше г... заказывает. надо же как не заскорузнуть.


Хорошо.
Я понимаю так, что кое-что определилось.

Где: Остербрау, Радостовца-Джамбула, между Розыбакиева и Гагарина. Ok, Cancel, Change place?
Когда: Пятница, 6 июня, 19.00. Ok, Cancel, Change time?

Agenda
1) Познакомиться - посмотреть всем никам в глаза и сказать им что-нибудь + пиво : ))) и обмен презентациями всех возможных продуктов...
2) Найти, есть ли точки соприкосновения - какой общий проект мы хотели бы сделать, или не хотели бы, и на какой базе если на какой-нибудь вообще.
3) Обсудить как вариант выставку неосуществленных проектов рекламистов и маркетологов Казахстана - давайте сделаем такую рекламу, о которой мечтали всегда, но какой у нас никогда не было возможности сделать. Сколько на самом деле стоят наши рекламщики? Сколько на самом деле стоит их креатив? Пусть наши акции поднимутся на недосягаемую до этого высоту ; ))) (кста - место для выставки найти вполне реально, и таки можно найти и деньги на приз ; ) ).
Ok, Change, Something else?

Кто: все кто блин хочет!

Пойдет?
  • 0

#39
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я бы скорее пришла на так называемую базу Адвертизинга, чем пить пиво. Если говорить о деле, то и встреча должна быть деловой. А если потрепаться, то я могу это сделать и с друзьями, с пивом или с мартини.
  • 0

#40
Упорная

Упорная
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я за встречу к тому же я так понимаю с miss Flash уже знакома )))
так что действительно интересно посмотреть ЦТшным никам в глаза.
лично мне всегда пригождались личные контакты, кто знает может кто-то из тех кто здесь отписывается ищет контакты человека, который тоже зжесь, но только об этом не догадывается.
так что, miss Flash, скинь в асю подробную инфу.


_______
ОФФ
время выбрано правильно, чтобы ты могла еще и к нам в клуб приходить вторую и четвертую пятницы месяца ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.