Перейти к содержимому

Фотография

Встречи, знакомства, проф.дружбадля личностей, которые хотят лично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#1
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Дорогие товарищи!
Есть планы устроить серию профессиональных встреч, найти точки соприкосновения, а также взаимопонимания, передружиться, ну и просто выпить кофе. Приглашаем всех.

На повестке дня:
1) Обсуждение "места для встреч навсегда" - где, когда, во сколько?
Предварительное решение первая и третья пятница месяца. Другие идеи?
2) Обсуждение "знака навсегда" - как мы будет узнавать друг друга?

В ближайших планах: все, что вы захотите в любых сочетаниях по желанию.
  • 0

#2
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дорогие товарищи!
Есть планы устроить серию профессиональных встреч, найти точки соприкосновения, а также взаимопонимания, передружиться, ну и просто выпить кофе. Приглашаем всех.

На повестке дня:
1) Обсуждение "места для встреч навсегда" - где, когда, во сколько?
Предварительное решение первая и третья пятница месяца. Другие идеи?
2) Обсуждение "знака навсегда" - как мы будет узнавать друг друга?

В ближайших планах: все, что вы захотите в любых сочетаниях по желанию.

Вот так вот без подготовки все свои "точки соприкосновения" дать?!
Как-то неожиданно
  • 0

#3
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
и снова в бой!...

уже не первый раз пытаются ЦТшные рекламщики встртиться... См историю предложения здесь http://vse.kz/index....&...еча&st=1060
  • 0

#4
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ну в принципе за.
Предлагаю как варинат: Остербрау. Есть и пиво свежее разливное и кухня нормальная, цены не высокие (всем по карману), летник большой.
Находится, если кто не знает между Розыбакиева и Гагарина, а если точнее Радостовца-Джамбула, в принципе золотая середина и из центра ехать не далеко и если кто в микрах живет то то же не напряжно.

Сообщение отредактировал ART_D: 02.06.2008, 16:07:16

  • 0

#5
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
так покушать собираемся или пообщаться?
  • 0

#6
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну вон же есть профессиональный союз пиаршыков, они какжется непрочь свою территорию предоставить, так?

Надеюсь запрашивать с вас членские взносы не будут :D
  • 0

#7
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

так покушать собираемся или пообщаться?

Одно другому не мешает! В пятницу вечером, после работки, почему не выпить пару кружек пива закусив все это стейком и пообщатся на професиональные темы?
  • 0

#8
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
если встречаться за пивом я потом домой не попадаю, потому как ошень далеко, без машины никак, а если с машиной, то мне грустно смотреть как другие холодное пиво пьют...
профессиональный союз пиарщиков - это очень страшно, так пафосно и по-снобски. чужие там не ходят, и вопще гусь свинье...
  • 0

#9
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

если встречаться за пивом я потом домой не попадаю, потому как ошень далеко, без машины никак, а если с машиной, то мне грустно смотреть как другие холодное пиво пьют...
профессиональный союз пиарщиков - это очень страшно, так пафосно и по-снобски. чужие там не ходят, и вопще гусь свинье...

Я иногда домой после пива даже с машиной не попадаю :D
Утром конечно каюсь, но... :-)
  • 0

#10
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а куда попадаете? однажды мы после конкретного творческого экстаза привели домой подругу, к себе она бы не попала уже и нежно уложили спать. ночью наш пес пришел к ней и завалился рядом, а он здоровый и храпит. она ночью проснулась. ну попить и все такое, чувствует - она не дома, рядом какой-то мужик дрыхнет. она поняла - свершилось страшное и просто в оцепенение впала от ужаса, потом рассвело и она увидела пса, узнала нашу квартиру и было ей счастье.
  • 0

#11
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
:)
главное в историю не попасть, то есть вляпаться.
уже флейм пошел
  • 0

#12
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Я предложил конкретный вариант! Пока от вас господа да, один флейм.
  • 0

#13
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
каждые полгода, уже на протяжении лет 3-х все таже история...
разве что на лица новые посмотреть...
  • 0

#14
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Ну вон же есть профессиональный союз пиаршыков, они какжется непрочь свою территорию предоставить, так?

Надеюсь запрашивать с вас членские взносы не будут :)


у вас какая-то профессиональная зависть к пиарщикам от поста к посту выстреливает..
вас хто-то так обидел???
или это душевная попытка привлечь к тем, кто собирается уже шесть лет подряд каждый месяц по четвергам, внимание рекламистов в очередной раз? :)
  • 0

#15
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ни фига себе, шесть лет подряд, каждый месяц, каждый четверг... просто родовое проклятье какое-то.
  • 0

#16
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

каждые полгода, уже на протяжении лет 3-х все таже история...
разве что на лица новые посмотреть...

Да, в этом идея.
Меня лично устроит любой вариант, где есть кофе.
  • 0

#17
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений
По-моему мы все пассивные здесь, Вича права. Предложения были неоднократно, только не собрался никто...ни разу...
  • 0

#18
aijik

aijik
  • Гость
  • 6 сообщений
По поводу встреч в заведениях конечно практичней,а если всетаки соберется многожелающих,рискуем не влезть,почему бы не собраться в какомнибудь парке,или на том же Сайране , мило расположиться нат пляжике...с тем же пивом,только в бутылках,предлагаю пробную встречу ....назначить день,кто придет,тот и молодей....а в качестве опознавательного знака предлагаю обычный фестивальный значЁк,берусь обсалютно безвозмездно их сделать....можно индивидуальные,просто с основным лого...или разработать свой для встречь,ведь не простые же все читатели...
  • 0

#19
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а как-то непонятно, чего встречаться? здрасте, я такой то, а я такая-то, а я крутой как..., а я как.... вы где работаете, а сколько получаете? ну и дурак, сама дура.

я так, не сильно крутая и непродвинутая и плохо себе сценарий представляю и не знаю никого, опять же, мы вроде братьев по разуму все не сильно любим. разве что тряхнуть регалиями кому-то хочется, но это, право, скушно. хотя, сколько пива выпить, можно даже с муравьями подружиться... а с кофе точно ничего не получится

Сообщение отредактировал zhu_zha: 02.06.2008, 19:16:01

  • 0

#20
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Жу-Жа маладес! верно подметила!
все так и будет. :)

а насчет "не знаю никого", так Алма-ата квадратный город, всегда в знакомые углы упираешся, так что иногда люди и знакомые встречаются, или общие друзья, знакомые...

Сообщение отредактировал nicko: 02.06.2008, 19:36:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.