Перейти к содержимому

Фотография

Встречи, знакомства, проф.дружбадля личностей, которые хотят лично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 969

#41
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Если говорить о деле, то и встреча должна быть деловой.


Сколько угодно. Почему нет в конце концов? : )))) Только мне лично не хотелось бы делать это в пиджаке и при галстуке. Все-таки штука неофициальная вроде как.
  • 0

#42
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
лично я посмотрел ЦТшным никам в лицо только благодаря Медео... приехал покатался, захотел пообщался... отдохнул... формат встреч на медео не имел конкретного дня, был свободным... совмещал приятное с прияятным :spy:

ту Вича, пойдем-пойдем, потрепаемся, выпьем за старое виртуальное знакомство! :) с вами бы реально познакомился...
  • 0

#43
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

лично я посмотрел ЦТшным никам в лицо только благодаря Медео... приехал покатался, захотел пообщался... отдохнул... формат встреч на медео не имел конкретного дня, был свободным... совмещал приятное с прияятным :spy:

ту Вича, пойдем-пойдем, потрепаемся, выпьем за старое виртуальное знакомство! :) с вами бы реально познакомился...


даешь реальное знакомство?
;) как там в фильме? "Не виноватая я, он сам пришел..." хотя не в тему.

ну давайте, еще раз попробуем. только надо тему чтобы всех зацепило, чтобы был серьезный повод оторваться от семьи или променять бокал мартини с лучшими подругами на ЦТшную встречу. ну серьезно, парни, девушки, просто так, бла-бла-бла и здесь можно, чтобы встретиться нужна причина. просто смотрелки - ну и...? посмотрим, для вежливости поболтаем и все? а потом будем опять прятаться за никами и аватарми.
  • 0

#44
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений


я думаю, что абстрактная встреча - не интересно.
презентация медийных продуктов, ясно, гонево.
вот с художниками хорошие тусовки получаются во время каких-то некоммерческих проектов. типа первых лошадей, акция, посвященная табачным листам, выставка неосуществленных проектов и миллион других. это было здорово.

я лично дизайнер и немного маркетолог и еще некоторые остальные, но больше дизайнер. мне креатив интересен, потому мне с художниками прикольнее. столько идей, а заказчик все больше г... заказывает. надо же как не заскорузнуть.


Хорошо.
Я понимаю так, что кое-что определилось.

Где: Остербрау, Радостовца-Джамбула, между Розыбакиева и Гагарина. Ok, Cancel, Change place?
Когда: Пятница, 6 июня, 19.00. Ok, Cancel, Change time?



Agenda
1) Познакомиться - посмотреть всем никам в глаза и сказать им что-нибудь + пиво : ))) и обмен презентациями всех возможных продуктов...
2) Найти, есть ли точки соприкосновения - какой общий проект мы хотели бы сделать, или не хотели бы, и на какой базе если на какой-нибудь вообще.
3) Обсудить как вариант выставку неосуществленных проектов рекламистов и маркетологов Казахстана - давайте сделаем такую рекламу, о которой мечтали всегда, но какой у нас никогда не было возможности сделать. Сколько на самом деле стоят наши рекламщики? Сколько на самом деле стоит их креатив? Пусть наши акции поднимутся на недосягаемую до этого высоту ; ))) (кста - место для выставки найти вполне реально, и таки можно найти и деньги на приз ; ) ).
Ok, Change, Something else?

Кто: все кто блин хочет!

Пойдет?


Пойдет. Буду. Спб Miss Flash за организаторство.
  • 0

#45
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Постараюсь приехать...как узнаем друг-друга!?

Сообщение отредактировал Аксинья: 03.06.2008, 18:43:03

  • 0

#46
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Давайте тупо бейджик сделаем или треугольник на стол (как на прессуху) - РЕКЛАМА
И когда заходим - будем смотреть что у кого на столах
  • 0

#47
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
я не поняла до чего мы договорились?
как узнаем друг-друга? по одухотворенным лицам! а кого не узнают, значит и не сильно он такой серый нужен, вот.
  • 0

#48
Братец Кролик

Братец Кролик
  • Частый гость
  • 58 сообщений
постараюсь быть к 9:00. если не сложно, кто придет точно, скиньте телефон в личку, а то треугольники по столам искать в пяницу вечером как то странно ))))))
  • 0

#49
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
есть хорош узнаваемый ЦТшный значок.. чего голову-то ломать? многие на машинках своих его вешают в виде наклейки.. ну распечатать там в ч/б и держать в руках :-) на стол положить.. никто из своих мимо не пройдет.. не думаю, что в то же время в том же месте будут цтшники по другой теме собираться..
  • 0

#50
Sally

Sally
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я тоже буду.
Остербрау, 6 июня, 19.00? Можно телефон кто будет, мне тоже скинуть в личку.
  • 0

#51
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ну вот и хорошо! Постораюсь подъехать около или чуть позже 19.00
Народ по возможности распечатайие на листе А4 лого ЦТ и положите на стол.
Кто придет первым занимайте столик по больше или сдвинем 2, пятница сами понимаете.
  • 0

#52
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Я в детстве увлекался комиксами. В мое время это была большая редкость, и я просматривал все, что мог достать (с этого началась моя страсть к графике, и в результате я стал дисигнером). Теперь комиксов много, на любой вкус и возраст, но в основном российского или зарубежного производства. Нашего, казахстанского, я не встречал. Если такая тема интересна как предполагаемый проект (стоимость, затраты, технология, реклама и пр.), то я тоже приду попить пива. :-)
  • 0

#53
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я в детстве увлекался комиксами. В мое время это была большая редкость, и я просматривал все, что мог достать (с этого началась моя страсть к графике, и в результате я стал дисигнером). Теперь комиксов много, на любой вкус и возраст, но в основном российского или зарубежного производства. Нашего, казахстанского, я не встречал. Если такая тема интересна как предполагаемый проект (стоимость, затраты, технология, реклама и пр.), то я тоже приду попить пива. ;)

В детстве я не чем не увлекался. Я любил бить баклуши, курить траву и пить пиво. Но лет в 18 моя мамочка по блату устроила меня в газету где работала сама где я очень скоро стал десигнером и далее и далее и далее. Теперь пиво много, на любой вкус, но в основном российского или зарубежного производства. Нашего, хорошего казахстанского, я не встречал.
П.С. Приду без всяких на то причин, и мне без разницы что кому интересно :-)

Сообщение отредактировал ART_D: 05.06.2008, 18:39:59

  • 0

#54
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
А мы хотели в детстве кушать (by Kurbashi)
  • 0

#55
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Туса только для рекламщиков?
  • 0

#56
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я бы пришла с удовольствием, но мы по ветки Благотварительност в это время встречаемся. Могу в любое другое время.

Мне идея с Адвертайзингом нравится больше.
  • 0

#57
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Мне тоже больше нравится встреча не в общепитовской точке с громкой музыкой и а именно встреча коллег и обсуждение актуальных для всех тем.
  • 0

#58
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
"когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...."
встреча в семь часов, а место еще не определено....
  • 0

#59
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я тоже буду.
Остербрау, 6 июня, 19.00? Можно телефон кто будет, мне тоже скинуть в личку.

А это для кого было написано?
  • 0

#60
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Мне тоже больше нравится встреча не в общепитовской точке с громкой музыкой и а именно встреча коллег и обсуждение актуальных для всех тем.

Приди и скажи это на горе (с)

Где: Остербрау, Радостовца-Джамбула, между Розыбакиева и Гагарина.
Когда: Пятница, 6 июня, 19.00.

Давайте сначала просто попьем пива, ок? Заодно поговорим про что-то большее :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.