Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#361
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Девушки, ну вы перечитайте еще раз вопрос Олдбоя? Ответа-то на него вы не дали.

Я не стану осуждать. Но, не понимаю при этом, как можно жить с чужим для тебя человеком. постараться полюбить-да, понимаю и приветствую..а просто так, от безысходности жить с кем-то ...неа...мне не понять.Уж лучше просто ребенка родить, без мужа.

Ну мы все когда-то бываем чужими друг для друга :) но это очень быстро проходит)
  • 0

#362
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



35-40 лет девушке например

Тяжелый случай :faceoff: :D ИМХО, разумеецца :smoke:

Почему тяжелый случай? Сколько угодно такое встречала.

Могу с уверенностью сказать что была девушка 35 лет. Сейчас уже женщина.
  • 0

#363
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну мы все когда-то бываем чужими друг для друга :) но это очень быстро проходит)

иногда с каждым днем становится наоборот, все более и более чужим...и живут два чужих человека в одной квартире...нет зрелища печальнее на свете...ИМХО.
  • 0

#364
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну мы все когда-то бываем чужими друг для друга :) но это очень быстро проходит)

иногда с каждым днем становится наоборот, все более и более чужим...и живут два чужих человека в одной квартире...нет зрелища печальнее на свете...ИМХО.

ну это даже не ИМХО, дорогая)) мало кто с этим не согласится
но обсуждение этого "феномена" уже в теме про разводы :smoke:
  • 0

#365
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




35-40 лет девушке например

Тяжелый случай :faceoff: :D ИМХО, разумеецца :smoke:

Почему тяжелый случай? Сколько угодно такое встречала.

Могу с уверенностью сказать что была девушка 35 лет. Сейчас уже женщина.

По ходу, исчо и с твой помощью? :smoke: Ощастливил, тасказать :bored:
  • 0

#366
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну это даже не ИМХО, дорогая)) мало кто с этим не согласится
но обсуждение этого "феномена" уже в теме про разводы :smoke:

А как же тогда быть с девушкой, которая хочет создать семью с любым, чужим по сути, человеком?
  • 0

#367
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну это даже не ИМХО, дорогая)) мало кто с этим не согласится
но обсуждение этого "феномена" уже в теме про разводы :smoke:

А как же тогда быть с девушкой, которая хочет создать семью с любым, чужим по сути, человеком?

Такие союзы, порой неплохо получаются :smoke:
Трезвый взгляд, сильное желание создать, а главное сохранить семью, гораздо лучший цемент, чем любовь-морковь и мексиканские страсти.
  • 0

#368
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


ну это даже не ИМХО, дорогая)) мало кто с этим не согласится
но обсуждение этого "феномена" уже в теме про разводы :smoke:

А как же тогда быть с девушкой, которая хочет создать семью с любым, чужим по сути, человеком?

Если причина для брака дурацкая ( а в данном случае клучевое слово - с ЛЮБЫМ :( ), то и брак будет соответственным
  • 0

#369
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ну это даже не ИМХО, дорогая)) мало кто с этим не согласится
но обсуждение этого "феномена" уже в теме про разводы :smoke:

А как же тогда быть с девушкой, которая хочет создать семью с любым, чужим по сути, человеком?

Если причина для брака дурацкая ( а в данном случае клучевое слово - с ЛЮБЫМ :( ), то и брак будет соответственным

ну как минимум этот "любой" тоже хочет создать семью :)
  • 0

#370
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Че-та я совсем нить разговора упустила.... :faceoff:
  • 0

#371
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений



35-40 лет девушке например

Могу с уверенностью сказать что была девушка 35 лет. Сейчас уже женщина.

По ходу, исчо и с твой помощью? :smoke: Ощастливил, тасказать :bored:

А вон вы про чо :) , просто у нас большинство теток до 45 считают что к ним негоже обращаться иначе чем " девушка". ))
  • 0

#372
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений




ну это даже не ИМХО, дорогая)) мало кто с этим не согласится
но обсуждение этого "феномена" уже в теме про разводы :smoke:

А как же тогда быть с девушкой, которая хочет создать семью с любым, чужим по сути, человеком?

Если причина для брака дурацкая ( а в данном случае клучевое слово - с ЛЮБЫМ :( ), то и брак будет соответственным

ну как минимум этот "любой" тоже хочет создать семью :)

ну я и говорю ,что это только одна составляющая для прочного брака . Если есть еще что-то , то это уже не любой :)
  • 0

#373
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну я и говорю ,что это только одна составляющая для прочного брака . Если есть еще что-то , то это уже не любой :)

Так, а я и не спорю..Я уже выше писала, что если эти двое постараются полюбить друг друга, то у них полне может это получиться, и будет прекрасная семья, только надо обоим очень постараться. Но это же уже не назовешь-замуж хоть за кого...
  • 0

#374
To Totoro

To Totoro
  • Гость
  • 25 сообщений

небольшой апдейт, как говорится... и очень бы хотелось услышать тех людей, кто писал в 2008. Для чего? А просто так, для статистики)))


1. После предложения, мы сразу стали жить вместе
2. Поженились в ноябре 2008
3. Мы счастливы и любим друг друга
4. У нас родился ребенок


Поздравляю! Поздно зашла в темку ) На том этапе когда вы встречались я спрашивала про знаки зодиака....если бы зашла тогда, то написала бы что вы очень подходите друг другу. Но вы, как мне кажется будете ведущей в браке, так как львы обладают большей хитростью и дипломатическими качествами переговорщиков! Кстати, овны классные, вам повезло! Счастья вам и малышу здоровья и счастья!
  • 0

#375
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В таком случае, если уж так, то он должен быть хорошим отцом. Только ради этого можно пойти на брак по расчету
  • 0

#376
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

В таком случае, если уж так, то он должен быть хорошим отцом. Только ради этого можно пойти на брак по расчету

Да, и пусть у него денех будет мнооого)) :rotate: обычно в браке по-расчету ставка делается именно не на отцовство, увы и ах.. Для себя не приемлю такой вид брака.
  • 0

#377
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
за конкретного такого пацанчика с района вполне можно)
  • 0

#378
sunny))

sunny))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


В таком случае, если уж так, то он должен быть хорошим отцом. Только ради этого можно пойти на брак по расчету

Да, и пусть у него денех будет мнооого)) :rotate: обычно в браке по-расчету ставка делается именно не на отцовство, увы и ах.. Для себя не приемлю такой вид брака.

Мир был бы прекрасен, если бы все женщины были замужем, а все мужчины холостяками Г. Марсель :smoke:
  • 0

#379
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Замуж за конкретного? никогда такой цели не ставила, хотя было б интересно...
  • 0

#380
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений
В тему сабжа:
" пытаетесь влюбить в себя кавалера — сходите с ним на хоррор-муви или покатайтесь на американских горках. У человека, которому кто-то нравится, сердце бьется быстрее; обратное тоже верно: чем быстрее бьется сердце, тем больше нравятся те, кто рядом."
http://www.snob.ru/selected/entry/4956
:)

Сообщение отредактировал ерлaн: 23.01.2013, 20:36:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.