Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж за конкретного человеканасколько вероятно???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#341
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И вспомнилась подружка из детства, было нам тогда по 16 лет, у нее размер груди был 6-ой наверное и висел изрядно.


И что? Она их на скалку не догадалась наматывать? :smoke:
  • 0

#342
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


И вспомнилась подружка из детства, было нам тогда по 16 лет, у нее размер груди был 6-ой наверное и висел изрядно.


И что? Она их на скалку не догадалась наматывать? :smoke:

Неа, молодая была глупая.
  • 0

#343
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Неа, молодая была глупая.

а могла бы быть гламурной фифой :lol:
  • 0

#344
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Меня всегда удивляли эти советские установки и раздражали, видимо поэтому живу вразрез с общепринятым мнением. В 25 старая дева, в 27 старородящяя, до 30 надо родить успеть, в 45 должны уже быть внуки. Бесит просто...У каждой женщины разное созревание на замуж, рождение детей и т.д. нужно слушать себя, а не людей вокруг которые говорят пора уже. От этого все и проблемы, выйдут замуж из-за того что пора, а чего там делать незнают.

а что нужно делать если замуж не зовут а рожать пора?

Всмысле пора??? А тому кому пора вообще-то хочет этого? Если хочет, то родит от любимого мужчины....

в прямом смысле пора. 35-40 лет девушке например
  • 0

#345
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений




Меня всегда удивляли эти советские установки и раздражали, видимо поэтому живу вразрез с общепринятым мнением. В 25 старая дева, в 27 старородящяя, до 30 надо родить успеть, в 45 должны уже быть внуки. Бесит просто...У каждой женщины разное созревание на замуж, рождение детей и т.д. нужно слушать себя, а не людей вокруг которые говорят пора уже. От этого все и проблемы, выйдут замуж из-за того что пора, а чего там делать незнают.

а что нужно делать если замуж не зовут а рожать пора?

Всмысле пора??? А тому кому пора вообще-то хочет этого? Если хочет, то родит от любимого мужчины....

в прямом смысле пора. 35-40 лет девушке например

И???? Если хочет ребенка пусть рожает от любимого человека! Или что по вашему, бежать взамуж за того, кто согласиться ее взять туда?? Или без взамужа дети другие рождаются?

Сообщение отредактировал Милана28: 30.10.2012, 19:24:59

  • 0

#346
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Милана28, я разделяю вашу точку зрения, но ответ на этот вопрос я не нашел.

Попробуйте ответить вы: девушке за 30, она никого не любит, хочет ребенка и семью, вроде и для себя родить можно, но традиционно считает, что ребенок должен расти с отцом. Разве можно осуждать, что она хочет замуж?
  • 0

#347
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Милана28, я разделяю вашу точку зрения, но ответ на этот вопрос я не нашел.

Попробуйте ответить вы: девушке за 30, она никого не любит, хочет ребенка и семью, вроде и для себя родить можно, но традиционно считает, что ребенок должен расти с отцом. Разве можно осуждать, что она хочет замуж?

Я не осуждаю ее в этом желании, а хочу понять зачем она загоняет себя в какие то рамки и зависит от них.
А вот теперь вы ответьте: Вот хочет она замуж и сидит ждет его... а если ей так полтинник стукнет?
  • 1

#348
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот хочет она замуж и сидит ждет его... а если ей так полтинник стукнет?


А что ей, по вашему, делать нужно?
  • 0

#349
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Вот хочет она замуж и сидит ждет его... а если ей так полтинник стукнет?


А что ей, по вашему, делать нужно?

Как что? Жить, любить, рожать если хочет. А не ждать когда взамуж кто позовет. Есть у меня знакомая, тоже все сидела ждала когда свадьба, замуж будет, потом мч появился влюбилась в него, но без замужа не жить с ним, не рожать не хотела, а он предложение так и не сделал. Сейчас ей 52 года и она страшно жалеет о том, что ничего нельзя вернуть...
  • 0

#350
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ну так она и выбирает найти просто подходящую партию, пусть даже без любви ( ведь у "без любви " есть много оттенков не обязательно отвращение) выйти замуж родить детей и т.д. Мне самому эта позиция не нравится, но и в ней есть свой резон. В конце концов, я может тоже хочу забить гол в финале чемпионата мира, но как-то смирился, живу с этим)))
  • 0

#351
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Прикольно.. Любить.. А полюблю ка я вот этого мч, вроде ниче так... И понеслась забава.. Не все тетки способны взять быка за ... поводок и привести в загс... И бывает живут вообще всю жизнь одни.. Страшненькие, с кучей комплексов, ну нет на эту дичь охотника и не рассказывайте мне сказки. А дите хочет, а маменька деспотичная всю жизнь ей талдычила что без мужа только шлюхи рожают. В крови это у нее и ничего не поделаешь тут.. Ей то что делать? Да ей хоть за кого бы выйти... И матерью она бы быть хотела и женой..
  • 0

#352
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ей то что делать? Да ей хоть за кого бы выйти... И матерью она бы быть хотела и женой..

Мне кажется, что ей нужно просто изменить точку зрения. Сказать себе честно, что вот, поскольку нет прынца, о котором я мечтаю, а есть рядом подходящий мне человек, почему бы нам не влюбиться друг в друга? Фильм "Влюблен по собственнорму желанию" смотрела? Т.е. не надо жить с человекорм просто так, от безысходности, из этого ничего хорошего не будет, а вот попробовать полюбить другого, почему бы и нет? Но на это, наверное, или оба должны идти с открытыми глазами, или все же одна сторона и, правда, любить.
И тогда, это может быть брак "не хоть за кого", а семья с любимым человеком.
  • 0

#353
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

35-40 лет девушке например

Тяжелый случай :faceoff: :D ИМХО, разумеецца :smoke:
  • 0

#354
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


35-40 лет девушке например

Тяжелый случай :faceoff: :D ИМХО, разумеецца :smoke:

Думаешь, такое маловероятно? :D
  • 0

#355
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну, я не встречала, если честно Изображение
  • 0

#356
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений

Милана28, я разделяю вашу точку зрения, но ответ на этот вопрос я не нашел.

Попробуйте ответить вы: девушке за 30, она никого не любит, хочет ребенка и семью, вроде и для себя родить можно, но традиционно считает, что ребенок должен расти с отцом. Разве можно осуждать, что она хочет замуж?



Тут каждый делает выбор за себя! Хочет следовать традициям, пусть сидит и ждет! (непонятно чего) Хочет не следовать традициям, пусть рожает и потом объясняет ребенку где его отец! :)

Сообщение отредактировал zeracle: 31.10.2012, 10:38:29

  • 0

#357
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


35-40 лет девушке например

Тяжелый случай :faceoff: :D ИМХО, разумеецца :smoke:

Почему тяжелый случай? Сколько угодно такое встречала.
  • 0

#358
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Милана28, я разделяю вашу точку зрения, но ответ на этот вопрос я не нашел.

Попробуйте ответить вы: девушке за 30, она никого не любит, хочет ребенка и семью, вроде и для себя родить можно, но традиционно считает, что ребенок должен расти с отцом. Разве можно осуждать, что она хочет замуж?



Тут каждый делает выбор за себя! Хочет следовать традициям, пусть сидит и ждет! (непонятно чего) Хочет не следовать традициям, пусть рожает и потом объясняет ребенку где его отец! :)

Не всегда же мать-одиночка, отец-невидимка! Есть знакомая тоже сидела ждала прынца, все не то встречалось (как она говорила). И вот стукнуло ей 40 лет детей захотелось страшно, а рядом никого. Переспала с первым встречным и забеременела, родила дочку, он помогает материально и приходит к ребенку, водит в парк, покупает все ей.
  • 0

#359
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Девушки, ну вы перечитайте еще раз вопрос Олдбоя? Ответа-то на него вы не дали.

Я бы сказала. Нет, не осуждаю. И вообще не осуждаю человека, желающего создать семью. И, как говорила ранее, даже если это желание не подтверждается наличием какого-либо конкретного кандидата. Я вон, мечтала о своей семье, даже когда у месячных еще не было. Кстати, как и большинство девочек. просто, потом забыли об этом. Не модно.
  • 0

#360
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девушки, ну вы перечитайте еще раз вопрос Олдбоя? Ответа-то на него вы не дали.

Я не стану осуждать. Но, не понимаю при этом, как можно жить с чужим для тебя человеком. постараться полюбить-да, понимаю и приветствую..а просто так, от безысходности жить с кем-то ...неа...мне не понять.Уж лучше просто ребенка родить, без мужа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.