Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#161
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2P@R@VOZ: ранняя птаха ты ))) Завтра - по любому за ) только бы погода не подвела :dandy: Нет желания мокнуть на дождике, да и погонять не получится по мокрому асфальту =Р
Ну, а в целом: милости просим, только рады! )) скоро будем агрессивны - наши силы массивны! ) или как уже говорили на одном из сборов: мы берем количеством! =РР
  • 0

#162
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Есть ли какие-то существенные отличия 3-ки от 6ки, помимо размеров?
  • 0

#163
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мне кажается особо нету ) С MPS больше различий =Р
  • 0

#164
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Являюсь гордым облодателем Ма6ки уже пол года,и такой вопрос по каким числам вы собираетесь и где ?


Конкретной даты или дня нет, договариваемся спонтанно сдесь на форуме, а встречаемся всегда у центральных ворот ВДНХ, так что следи за темой. Вот кстати и повод встретиться завтра вечерком, часов в 8-9 на тома же месте. кто за?

Я обязательно подъеду :dandy:
  • 0

#165
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Вобщем насчет встречи завтра вечером подтвердили присутствие

1. я
2. Джаронт
3. l0l1

кто еще?
  • 0

#166
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
я бы хотел, только.. ээ... маша моя без зеркала, педрила какой-то на стоянке сорвал, падлО :D
как-то ссыкатно гонять так 8)) если не сделают ко встрече (оч на врят ли), то буду признателен если кто-нить из коллег-маздоводов покатает мну 8))
подозреваю что l0l1 - тот чел которого я встретил, синяя машка, 2005 год, хэтчбэк, Димка 8))

Сообщение отредактировал Buzuka: 16.06.2009, 20:09:44

  • 0

#167
SPIT

SPIT
  • Гость
  • 12 сообщений
Тоже хочу купить Мазду, только пока не знаю какую именно 3 или 6, кто что может сказать про эти машины, в обслуживании не дорогие?
  • 0

#168
SPIT

SPIT
  • Гость
  • 12 сообщений

Вобщем насчет встречи завтра вечером подтвердили присутствие

1. я
2. Джаронт
3. l0l1

кто еще?


а можно к вам на встречу? правда я пока без машины, хочу лучше посмотреть мазду :D
  • 0

#169
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я бы хотел, только.. ээ... маша моя без зеркала, педрила какой-то на стоянке сорвал, падлО :spy:
как-то ссыкатно гонять так 8)) если не сделают ко встрече (оч на врят ли), то буду признателен если кто-нить из коллег-маздоводов покатает мну 8))
подозреваю что l0l1 - тот чел которого я встретил, синяя машка, 2005 год, хэтчбэк, Димка 8))

Нет я не Димка :eek: И ник мой не lol1 а lok1 :)
P.S Во сколько встеча ?

Сообщение отредактировал l0k1: 16.06.2009, 23:57:31

  • 0

#170
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2Buzuka: баля.... я так давно не смеялся )))))))) ровно с последней встречи )))))))) умеешь ты отжигать ))) Покатать - не проблема!

2SPIT: Конечно можно! ) Расскажем тебе о подводных камнях машек =Р

2l0k1: ))))))))))))))))))))) но комментс! +10!
а встреча обычно в 21.00 +- :spy: я буду ближе к 22.00.

P.S. Я договорился пригласить знакомого маляра, у нас с Арманом идея такая возникла, на встрече расскажу ) Ну, и по ходу можно будет у него подешевке, но не во вред качеству покраситься, если у кого-то что-то пошоркано )
  • 0

#171
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
2Джаронт 8))
оуки, созвонимся, подберешь где-нить :spy:
  • 0

#172
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Короч походу зависла моя ма6ка на сто!!!! заехал вчера проточить диски и поменять колодки перед/зад. Вердикт, на передних суппортах порваны пыльники поршней из-за чего туда попала вода и там все нафих заржавело, на заднем правом суппорте был сломан палец. Обзванил все известные мне точки з/частей нигде нет ни суппортов ни рем комплектов для суппортов ни поршней. ХЗ че делать, мож кто знает где расборы есть? Или мож от другой модели могут подойти? А еще, подскажите парт номера кто знает рем комплекта на суппорта и на поршень для суппорта? Или на крайняк номер самого (в сборе) суппорта. Не хочу даже думать сколько это щас по бабкам вылезет.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 17.06.2009, 09:19:29

  • 0

#173
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2P@R@VOZ: давай тебе б/у возьмем подешевле? По бабкам тоже особо не встрянешь, если что будем ломать цену до минимума, как тебе такой вариант? Только далеко скататься придется... а еще бы мастера какого-нибудь с собой взять чтоб оценил состояние :spy:
  • 0

#174
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Мужики кто с Existом дружит? Чет я там по схеме не могу разобраться, короче мне нужен поршень (на фото на нем ваще опозновательных знаков нет) и я так понимаю два кольца 5 и 6. На схеме на них нет парт номеров, ХЗ где там смотреть рем комплект и этот поршень отдельно. Или там ваще только суппорт целиком продается?

Изображение

Сорри кажись разобралси.
  • 0

#175
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
тишина..

Сообщение отредактировал Buzuka: 17.06.2009, 20:43:03

  • 0

#176
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

тишина..


Buzuk ты чего вчера не подъехал? Я тож без машины был на моторе приехал. Вобщем были я, Джаронт и l0k1.
  • 0

#177
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
В том что он не подъехал я виноват. я просто пораньше освободился, приехал, а там никого не было, ну я отзвонил сказал ему и мы подумали что скорее всего никого не будет, тем паче время было уже чуть более 9 :-) Я круг по атакенту дал и решил уже выезжать, увидел одинокую мазду и решил узнать кто да что ) оказался lok1 :) так я там и остался )
  • 0

#178
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Жан, когда решил поехать смотреть того перевертыша иссыкского?
  • 0

#179
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Жан, когда решил поехать смотреть того перевертыша иссыкского?


Вчера должны были, но у Жана не срослось. Терь только во вторник, этот чел говорит что его дома не будет, только во вторник. Мне блин самому надо посмотреть тормоза у него. А ты чего хош с нее снять :-)
  • 0

#180
Поцан

Поцан
  • Гость
  • 32 сообщений
Говорят запчасти на мазду дорогие, да и машина капризная, так ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.