Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#1341
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений


усли у тебя 2005 год то он называется "RED FAIR" --- если даже дословно перевести это не RED а огонь ...

Да какая разница, как перевести то? На фото машинка то все равно красная, хоть спорь - хоть не спорь... А я пожалуй меняю свое такое уж негативное отношение к красному, после фото...


Не всем машинам идет красный цвет :rolleyes:


скажем так не все машины покрашены правильно под "красный цвет "....
и вообще к Вам проситься человек ..... а Вы не хотите его принять.........
  • 0

#1342
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

скажем так не все машины покрашены правильно под "красный цвет "....
и вообще к Вам проситься человек ..... а Вы не хотите его принять.........


Здрасььте :rolleyes:

Я вот тоже в рядах ма6ководов чуть более месяца, хорошие ребята, общительные, очень дружелюбные. Рады всем кто приезжает на встречи, а уж тем более тем, кто хочет присоединиться
  • 0

#1343
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

усли у тебя 2005 год то он называется "RED FAIR" --- если даже дословно перевести это не RED а огонь ...

Да какая разница, как перевести то? На фото машинка то все равно красная, хоть спорь - хоть не спорь... А я пожалуй меняю свое такое уж негативное отношение к красному, после фото...

Я тоже когда выбирал авто, точно уж не искал себе красную Мазду... (Помните про стереотип о красных Маздах 626, на которых ездила вся область... :rolleyes: ) Да и за Маздой не шел намеренно, искал Тойоту, но как говориться, в душу запала...
Если Вам понравился цвет, значит Вы испытали что-то похожее...
  • 0

#1344
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


усли у тебя 2005 год то он называется "RED FAIR" --- если даже дословно перевести это не RED а огонь ...

Да какая разница, как перевести то? На фото машинка то все равно красная, хоть спорь - хоть не спорь... А я пожалуй меняю свое такое уж негативное отношение к красному, после фото...

скажем так не все машины покрашены правильно под "красный цвет "....
и вообще к Вам проситься человек ..... а Вы не хотите его принять.........

Думаю спорить бесполезно, т.к. человек, с которым велась изначальная беседа по поводу цвета (jasyana) считает, что цвет - красный, я тоже так считаю, по VINу цвет пробивается как Volcanic Red - мне этого всего достаточно...
Поэтому лучше вступайте в наши ряды и нас, дружелюбных, станет больше!
Добро пожаловать!
Приезжайте лучше на встречи, посмотрите на машинки, определитесь с выбором.
jasyana, тоже приглашаю...
  • 0

#1345
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Всем привет! На Ма6ку лямбда-зонт 2,3 где купить можна?

Автозапчасти Mazda ул. Виноградова 92, уг. Мечникова, тел. 292 41 93

Новые запчасти на Мазду 3, Мазда 5, Мазда 6, Мазда МХ3, Трибут, МПВ, Кседокс а также на все остальные модели., тел.: (8-705) 1391274, 237-46-14.

Exist.ru представитель в Ате 777-6082174 8-727-2501728 Кунаева 181-Б, офис 7 Абая


Удачи :-)
  • 0

#1346
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
jasyana бери ма6ку хороший пепелац :-) и вливайся в наши ряды. Бум рады!!!!!!!!

По фотосету скажите куда и когда подъехать, буду. Но фотографировать машинку не буду :) у нее косяков столько ;) только фотку испортит, а так поприсутствую.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 05.06.2010, 18:15:23

  • 0

#1347
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

По фотосету скажите куда и когда подъехать, буду. Но фотографировать машинку не буду :smoke: у нее косяков столько :) только фотку испортит, а так поприсутствую.


на моей тоже хватает косяков((, составлю компанию P@R@VOZу)
  • 0

#1348
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

таблица цвета == я тоже дальтоник ..............

http://35rus.ru/htmlcolor.php

а у нас, похоже, если верить этой таблице, был цвет "orange red", а в техпаспорте стоял "оранжевый металлик", что в моих представлениях о цвете не совсем правда.
только нам пришлось с нашей "морковочкой" (так я ее ласково называла) расстаться :smoke:, и сейчас у нее новый хозяин.
до сих пор по ней скучаю...
Изображение
  • 0

#1349
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
сегодня видел новую машку 2009 прикольна ваша 6 модель=)))терь хачу родственицу 3 увидеть
  • 0

#1350
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

сегодня видел новую машку 2009 прикольна ваша 6 модель=)))терь хачу родственицу 3 увидеть

NEW 3 в ате нет и в продаже нет
  • 0

#1351
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а у нас, похоже, если верить этой таблице, был цвет "orange red", а в техпаспорте стоял "оранжевый металлик", что в моих представлениях о цвете не совсем правда.
только нам пришлось с нашей "морковочкой" (так я ее ласково называла) расстаться :), и сейчас у нее новый хозяин.
до сих пор по ней скучаю...


Мне тоже она понравилась когда в Колесах продавалась, цвет очень интересный.
А теперь я по утрам вместе с новым владельцем в одной пробке по АльФараби стою...

Сообщение отредактировал MusulMAN: 08.06.2010, 10:57:53

  • 0

#1352
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Новая 3 продана недавно в алмате.....
но терь ее увидеть ппц проблема=(
  • 0

#1353
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


а у нас, похоже, если верить этой таблице, был цвет "orange red", а в техпаспорте стоял "оранжевый металлик", что в моих представлениях о цвете не совсем правда.
только нам пришлось с нашей "морковочкой" (так я ее ласково называла) расстаться :D, и сейчас у нее новый хозяин.
до сих пор по ней скучаю...


Мне тоже она понравилась когда в Колесах продавалась, цвет очень интересный.
А теперь я по утрам вместе с новым владельцем в одной пробке по АльФараби стою...

классно! а я ее только 1 раз после этого издалека видела.
еще в городе есть хэчбек такого же цвета, на нем девушка ездит. говорит, что тоже очень довольна.
  • 0

#1354
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

классно! а я ее только 1 раз после этого издалека видела.
еще в городе есть хэчбек такого же цвета, на нем девушка ездит. говорит, что тоже очень довольна.

Кажись я этот хэтч и видел недавно у СилкВэя, номер 880 (она?) и девушка за рулем. Вот только цвет все таки больше на золото похож или я глючу :D
  • 0

#1355
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


классно! а я ее только 1 раз после этого издалека видела.
еще в городе есть хэчбек такого же цвета, на нем девушка ездит. говорит, что тоже очень довольна.

Кажись я этот хэтч и видел недавно у СилкВэя, номер 880 (она?) и девушка за рулем. Вот только цвет все таки больше на золото похож или я глючу :-)

я номер не помню. помню только, что заканчивается он на N, так как, по ее словам, она уже полтора (сейчас, наверно, уже 2) года катается.
но цвет, как нам показалось, один в один как у нас (была), так что, возможно, это не та :D
  • 0

#1356
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ребята может кто подскажет де взять б\у или вылить новое стекло...мне вчера блин уроды какие то вынесли его =(((растроенн ппц...нужно пассажирское заднее левое большое...заранее благодарен
  • 0

#1357
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ребята может кто подскажет де взять б\у или вылить новое стекло...мне вчера блин уроды какие то вынесли его =(((растроенн ппц...нужно пассажирское заднее левое большое...заранее благодарен

сочуствую и понимаю! мне тож недели 2 назад выбили. :) еще и доки украли :D
мне вылили новое стекло на жандосова-софьи. вниз по софье до упора, там ворота такие. называется Авто стекло. 8 701 718 23 92 или 8 777 23257 40. имя паренька не помню.
за 14 тыщ поставили.
  • 0

#1358
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кстати тоже заднее левое большое стекло. ток у меня на тройке оно немного меньше, так что на шестерку возможно чуть дороже стоит.
  • 0

#1359
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

кстати тоже заднее левое большое стекло. ток у меня на тройке оно немного меньше, так что на шестерку возможно чуть дороже стоит.

А у него как раз ма3шка, так что вы оч кстати написали.
  • 0

#1360
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ООо спасибо =)))сегодня наберу их а то в выходные вообще ни кого не найдешь ппц напряги =(((мафынка на стоянке стояла =((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.