Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#1301
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Чинга долетался

Жесть :fie: И че прям морды ваще нет???????? Бузук я ошибаюсь или это тебя я как то на Шевченко-Муканова видел на ФХ35 черном ;)
  • 0

#1302
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сам то как?
  • 0

#1303
Becksultan

Becksultan
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день!
Модератор прошу прощения, сообщение не в тему!
Прошу отозваться всех желающих, в личку!

Предлагаю обменять свою машину Audi Allroad 2001 году на Мазду 6 не старше 2004 года, объем 3.0

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1304
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
с чем связан обмен?
Уж не с аморами ли проблема?
  • 0

#1305
Becksultan

Becksultan
  • Гость
  • 38 сообщений

с чем связан обмен?
Уж не с аморами ли проблема?


Связано с тем, что у меня уже были 2 машки, хочу третью...
  • 0

#1306
DenDK

DenDK
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите где можно найти рулевую рейку на 6 2006г.
  • 0

#1307
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Подскажите где можно найти рулевую рейку на 6 2006г.

Полистай странички тут выкладывали номера тел. магазинов, в колесах (в газете) видел объявления на заказ привезут погляди там ну и есесно exist.ru

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 28.05.2010, 10:13:34

  • 0

#1308
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Когда встреча?

вроде погода устаканилась, пора бы устроить фотосет - профессиональным фотоаппаратом обеспечу :-/

предлагаю в следующую субботу, только не на стадионе, а подобрать местечко, где красивая природа... Кто за?
  • 0

#1309
DenDK

DenDK
  • Гость
  • 45 сообщений


Подскажите где можно найти рулевую рейку на 6 2006г.

Полистай странички тут выкладывали номера тел. магазинов, в колесах (в газете) видел объявления на заказ привезут погляди там ну и есесно exist.ru

Спасибо за совет))) Заказал из США новую.
  • 0

#1310
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



Подскажите где можно найти рулевую рейку на 6 2006г.

Полистай странички тут выкладывали номера тел. магазинов, в колесах (в газете) видел объявления на заказ привезут погляди там ну и есесно exist.ru

Спасибо за совет))) Заказал из США новую.

Если не секрет во сколько встала? И сколько доставка вылезла?

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 29.05.2010, 21:19:18

  • 0

#1311
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Когда встреча?

вроде погода устаканилась, пора бы устроить фотосет - профессиональным фотоаппаратом обеспечу :-)

предлагаю в следующую субботу, только не на стадионе, а подобрать местечко, где красивая природа... Кто за?

Хорошая идея, как раз хотел предложить.
Заодно можно познакомиться с новыми владельцами Машек, список постоянно пополняется...
  • 0

#1312
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Заодно можно познакомиться с новыми владельцами Машек, список постоянно пополняется...

Огласите весь список пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#1313
Mak13

Mak13
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем маздаводам!
Скажите индикатор открытой двери на панели приборов должен загораться, когда любая дверь открыта или только водительская?
У меня на ма6ке только с открытой водительской дверью горит, на остальные не реагирует. Кто-нибудь знает как сделать, чтоб на все двери реагировал?
  • 0

#1314
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Привет всем маздаводам!
Скажите индикатор открытой двери на панели приборов должен загораться, когда любая дверь открыта или только водительская?
У меня на ма6ке только с открытой водительской дверью горит, на остальные не реагирует. Кто-нибудь знает как сделать, чтоб на все двери реагировал?

Прувет, как сделать не знаю это тебе к электрику, а гореть должен при любой открытой двери :-)
  • 0

#1315
Mak13

Mak13
  • Гость
  • 7 сообщений
У электрика был, он сказал надо схему смотреть. У кого-нибудь есть эл. схемы на ма6ку?

И еще вопрос, у кого-нибудь есть пружинка разводящая задние тормозные колодки, нужна одна? В магазине говорят, что идут в комплекте с оригинальными колодками, но мне резона нет покупать колодки, т.к. менял их 5 месяцев назад. На разборе узнавал, отдельно не продают, только в сборе весь суппорт. Может у кого-то завалялась лишняя?
  • 0

#1316
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

У электрика был, он сказал надо схему смотреть. У кого-нибудь есть эл. схемы на ма6ку?



Спроси у Алексея +77013339215, он электрик, вроде у него есть схема.
  • 0

#1317
Mak13

Mak13
  • Гость
  • 7 сообщений


У электрика был, он сказал надо схему смотреть. У кого-нибудь есть эл. схемы на ма6ку?



Спроси у Алексея +77013339215, он электрик, вроде у него есть схема.



Схемы уже нашел в инете. У него я как раз и был. Скоро опять к нему на диагностику, а то пару раз чек загорался, сейчас правда не горит, но все равно надо пробить, что за хрень это была.


Народ у кого есть пружинки на задние колодки?!!!!
  • 0

#1318
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

У электрика был, он сказал надо схему смотреть. У кого-нибудь есть эл. схемы на ма6ку?

И еще вопрос, у кого-нибудь есть пружинка разводящая задние тормозные колодки, нужна одна? В магазине говорят, что идут в комплекте с оригинальными колодками, но мне резона нет покупать колодки, т.к. менял их 5 месяцев назад. На разборе узнавал, отдельно не продают, только в сборе весь суппорт. Может у кого-то завалялась лишняя?

А ты про какой разбор говоришь? Контакты и адрес напиши
  • 0

#1319
Mak13

Mak13
  • Гость
  • 7 сообщений


У электрика был, он сказал надо схему смотреть. У кого-нибудь есть эл. схемы на ма6ку?

И еще вопрос, у кого-нибудь есть пружинка разводящая задние тормозные колодки, нужна одна? В магазине говорят, что идут в комплекте с оригинальными колодками, но мне резона нет покупать колодки, т.к. менял их 5 месяцев назад. На разборе узнавал, отдельно не продают, только в сборе весь суппорт. Может у кого-то завалялась лишняя?

А ты про какой разбор говоришь? Контакты и адрес напиши



Про тот, что здесь ранее выкладывался. Где-то по Ленинской смене. 8(701)2230060, 2943016
  • 0

#1320
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Изображение

Это тебя я кажись видел вчера или сегодня не помню ужо. Запомнилась решетка на аудюхе.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 02.06.2010, 19:51:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.