Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#381
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Завтра, в пятницу встреча на атакенте, в 9 часов! Явка обязательна!!! ))) Будем рады видеть всех! )
До встречи!
  • 0

#382
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
2 Джаронт.
да было такое, кольца на дальний свет не совсем по размеру были, вот и брякнул одно, терь думаю 6 поставить, или поискать подобные 2 полукольца, чтобы подошли. на встречу не уверен что приеду. не получится скорее всего, да и машку мою царапнули неплохо, крыло помяли и бампер потерли, жду денег, вкруг бахну наверное.... вид у машины не очень у меня щас 8))
  • 0

#383
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Эм... чот погода мало того что нелетная, так еще и продолжает портиться, может перенесем на более сухой день? :)
  • 0

#384
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
в след пятницу думаю будет лучше всем собраться )
  • 0

#385
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ааа опять летать собрались :)
  • 0

#386
Cooper_1989

Cooper_1989
  • Гость
  • 11 сообщений
Приветствую всех Mazdaводов, Мужики такой вопрос, хочу стать обладателем такой красотки :-) ,Есть варианты купить здесь или заказать с ОАЭ (Там есть друзья которые могут на месте посматреть и отправить сюды),Но в Ате у меня хватает только на 2003 г.в. 2.3 Объем, ну Объема мне достаточно, так как мне будет тежеловато пересесьт на 3 лира :dandy: , до этого владел VW c 1.6 :p , Так вот суть вопроса в чем, на что смотреть в первую очередь ежели всетаки буду брать в Ате, на какую СТО загнать чтобы посмотрели спецы, стоит ли заганять на Диагностику, и куда посоветуете(Нужны очень хорошие советы, так как машина очень запала в душу)?Просто реально надо уже решать, а то Зима на носу а я пешеход!!!Стоит ли вообше брать 2003 год, я так понял что здесь в большей степени влодельцы 2004 и выше.!!!
Заранее Благодарен всем кто откликнется!!! :)
  • 0

#387
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Приветствую всех Mazdaводов, Мужики такой вопрос, хочу стать обладателем такой красотки :( ,Есть варианты купить здесь или заказать с ОАЭ (Там есть друзья которые могут на месте посматреть и отправить сюды),Но в Ате у меня хватает только на 2003 г.в. 2.3 Объем, ну Объема мне достаточно, так как мне будет тежеловато пересесьт на 3 лира :idea: , до этого владел VW c 1.6 :D , Так вот суть вопроса в чем, на что смотреть в первую очередь ежели всетаки буду брать в Ате, на какую СТО загнать чтобы посмотрели спецы, стоит ли заганять на Диагностику, и куда посоветуете(Нужны очень хорошие советы, так как машина очень запала в душу)?Просто реально надо уже решать, а то Зима на носу а я пешеход!!!Стоит ли вообше брать 2003 год, я так понял что здесь в большей степени влодельцы 2004 и выше.!!!
Заранее Благодарен всем кто откликнется!!! :-)

у тебя еще личка не работает. как заработает скинь мне номер свой. есть неплохой вариант для тебя за смешные деньги
  • 0

#388
Cooper_1989

Cooper_1989
  • Гость
  • 11 сообщений
+77017552121 Сергей
  • 0

#389
Cooper_1989

Cooper_1989
  • Гость
  • 11 сообщений
у тебя еще личка не работает. как заработает скинь мне номер свой. есть неплохой вариант для тебя за смешные деньги
[/quote]
Только чтото мне неверится, что неплохие варианты бывают за смешные деньги!!!
  • 0

#390
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Только чтото мне неверится, что неплохие варианты бывают за смешные деньги!!!

вариант дей-но неплохой. просто чел продает срочно. я ему твой номер дал, он тебя наберет
  • 0

#391
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хотелось бы узнать кто делал комп.диагностику и де??
Нужно срочно считать ошибки с маськи...а де лучше не знаем!
  • 0

#392
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вопрос:
От какой машины подойдут "железные диски на R16 или R15" ????
хочу на зиму поставить.
  • 0

#393
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2Cooper_1989: трехлитровую сейчас можно чуть меньше чем за 14 найти, при желании, а 2-2.3 за 10-13. С эмиратов не знаю... у нас Даурен на такой ездит :kiss: свои плюсы, свои минусы... Надо смотреть на машу, так просто сказать нельзя... я лично заказывал с америки и не жалею ни капельки :weep: год - до 2005 вообще дорестайлы, особо разницы нет, только комплектация, тут уже от тебя самого зависит... если полистаешь тут, мы писали ранее о том, на что стоило бы обратить внимание при покупке оногой изделия на четырех колесах :weep: Можешь в эту пятницу придти, посмотреть на наши и сделать свои выводы.

2KoTeHoK: на любом цивильном СТО где есть хороший аппарат =Р кстати, вон у maximus_net есть, если я не ошибаюсь и в машках он разбирается ;) попробуйте связаться с ним и уточнить более детально ;)

2kana646: что значит от какой машины подойдут? оО возьми такие же как у нас родные, только 16тые и будет тебе счастье, 15 не советую ))) а еще лучше, езди на этих же! ) Я ту зиму на летней лысой резине отъездил и ни разу не было аварийных ситуаций на дороге :kiss: благо в Ате теплые зимы! ))) Кашан бухать етемыз? ) Кста, Чина тебе звонил? :D
  • 0

#394
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
2kana646: что значит от какой машины подойдут? оО возьми такие же как у нас родные, только 16тые и будет тебе счастье, 15 не советую ))) а еще лучше, езди на этих же! ) Я ту зиму на летней лысой резине отъездил и ни разу не было аварийных ситуаций на дороге ;) благо в Ате теплые зимы! ))) Кашан бухать етемыз? ) Кста, Чина тебе звонил? :weep:
[/quote]


насчет дисков, это я так, задумка была. просто валяются у меня родные диски R17 вот и думал мож запастись на зиму R16-ми.

"Кашан бухать етемыз? " ------> это святое в любое время :D :weep: :kiss:

Да, звонил он, грит что простудил он свою ма6ку, теперь температура ;) поднимается, спрашивал какие таблетки давать.

тебе тоже звонил?

Сообщение отредактировал kana646: 08.09.2009, 10:34:04

  • 0

#395
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кстати чья 6-ая стоит возле кбту буквы на номере FFO вроде?
  • 0

#396
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да, звонил! У него шланг порвался =Р

2KoTeHoK: не наш ;) их сейчас в городе много становится, пугающе много )))) возле КИМЭПа тоже одна стоит, на ней девушка ездит :lol:
  • 0

#397
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну ясно...а вы что када собираетесь???я если все путем будет к выходным с номерами буду...хотел бы заехать=)))
  • 0

#398
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
следи за темкой :D мы тут отписываем обычно когда собираемся =) стандартное место и время сбора - пятница, вечер, Атакент ))
  • 0

#399
KoTeHoK

KoTeHoK
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну атакент не маленькое место=)))поточнее скажите=)
  • 0

#400
Dokdaur

Dokdaur
  • Гость
  • 32 сообщений
Ма6ку(и) возле главного въезда в Атакент увидишь - махни или поъедь ) Вот тебе и наводка =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.