Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#781
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Алматиночка, на этот адрес, пжл Janetta_@mail.ru
  • 0

#782
E-lena

E-lena
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
уважаемые оформители - если таковы здесь имеются пожалуйста отправите мне в личку цены по пунктам

свадьба в июне, все оформление из роз
1 арка на регистрацию
2 арка за стол молодоженам
3 ладья на стол
4 цветы на столы гостям (мини)
5 лестница (ок 10 метров) тканью и цветами
6 букет невесты
  • 0

#783
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я постаралась подробно все написать в ЛС. если не против. дайте мне свою электронку, я постараюсь ответить на ваши конкретнее и на примерах.
  • 0

#784
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

уважаемые оформители - если таковы здесь имеются пожалуйста отправите мне в личку цены по пунктам

свадьба в июне, все оформление из роз
1 арка на регистрацию
2 арка за стол молодоженам
3 ладья на стол
4 цветы на столы гостям (мини)
5 лестница (ок 10 метров) тканью и цветами
6 букет невесты


Написала вам в ЛС.

Сообщение отредактировал Victoria Bloom: 20.03.2012, 14:11:12

  • 0

#785
E-lena

E-lena
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо тем кто откликнулся, некоторых нашла по объявлениям, я надеюсь не для кого цены не секрет
итак по проведенному исследованию)) пока ни с кем не встречалась но с некоторыми оформителями созванивалась, но как оказалось некоторые по телефону не дают никакой информации почему-то

алматиночка!
1 арка на регистрацию 17 000 без цветов
2 арка за стол молодоженам 17 000 без цветов
3 ладья на стол 1 метр 17000,
4 цветы на столы гостям (мини)от 3000
5 лестница (ок 10 метров) тканью и цветами примерно 18 000
6 букет невесты от 12 000

Victoria Bloom
1 арка на регистрацию от 30 000тг и выше
2 арка за стол молодоженам от 30 000тг, если делать без цветов - от 15 000тг.
3 ладья на стол от 12 000тг
4 цветы на столы гостям (мини) 5 000тг
5 лестница (ок 10 метров) тканью и цветами 20 000тг.
6 букет невесты от 8000тг,

Ирина "Дуэт"
1 арка на регистрацию 40 000 тг
2 арка за стол молодоженам от 60 000
3 ладья на стол от 15 000
4 цветы на столы гостям (мини) от 5 000
5 лестница (ок 10 метров) тканью и цветами --
6 букет невесты от 7 000

Яна "DY.Art"
1 арка на регистрацию 30000 с цветами, 10000 без цветов
2 арка за стол молодоженам аналогичная цена
3 ладья на стол 1м от 8000
4 цветы на столы гостям (мини) от 2000
5 лестница (ок 10 метров) тканью и цветами - с цветами от 12000
6 букет невесты от 4000

"Flori"
1 арка на регистрацию от 50000
2 арка за стол молодоженам от 50000
3 ладья на стол 1м 15000
4 цветы на столы гостям (мини) от 3500
5 лестница (ок 10 метров) тканью и цветами от 25000
6 букет невесты от 6500
  • 0

#786
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Думаю, для начала надо выбрать оформителя, чьи работы вам действительно нравятся, а уже потом решить, стоит ли его работа, тех денег, которые он просит. Что бы не получилось дешево и беспонтово. Что касается цены, то хороший оформитель не говорит точную цену сразу. Он заранее не может знать, что вы хотите и что выберите. К тому же стоимость одной композиции может сильно варьироваться от времени года и наличия цветов на рынке. Любую композицию можно сделать дороже или дешевле, за счет добавления более дорогих или более дешевых цветов. Что касается шариков и искусственных цветов, у каждого свое мнение, по моему – полный…
  • 0

#787
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
полностью согласна)))
  • 0

#788
Элана

Элана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уважаемые оформители - если таковы здесь имеются пожалуйста отправите мне в личку цены по пунктам

свадьба в июне, все оформление из роз
1 арка на регистрацию
2 арка за стол молодоженам
3 ладья на стол
4 цветы на столы гостям (мини)
5 лестница (ок 10 метров) тканью и цветами
6 букет невесты


  • 0

#789
Элана

Элана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уважаемые оформители - если таковы здесь имеются пожалуйста отправите мне в личку цены по пунктам

свадьба в июне, все оформление из роз
1 арка на регистрацию
2 арка за стол молодоженам
3 ладья на стол
4 цветы на столы гостям (мини)
5 лестница (ок 10 метров) тканью и цветами
6 букет невесты

Елена , добрый вечер!
Мы тоже оформители, если нужна свежая идея, можно поучаствовать)), только цены обговариваются при встрече, т.к. они варьируются как в +, так и в –, в зависимости от формы, качества ткани, количества цветка и т.д.
  • 0

#790
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
оформление может быть еще и таким
Изображение
  • 1

#791
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Вот и прошла наша свадьба. от оформления все были в восторге

Изображение
  • -1

#792
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

оформление может быть еще и таким
Изображение


Чудесное оформление! Очень радостно видеть у нас оформление с таким хорошим вкусом и продуманной стилистикой, винтажной ноткой, с вкусными деталями :)
  • 0

#793
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

полностью согласна)))

. У нас свадьба 14апреля,в бахыте,можно ли встретиться с вами обговорить детали и посмотреть каталог работ Ваших.

Сообщение отредактировал Aronich: 27.03.2012, 17:41:26

  • 0

#794
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
конечно можно) мы там уже работали. я Вам в личку напишу свои контакты
  • 0

#795
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер! Уважаемые декораторы, мое торжество намечается на ноябрь или февраль - нескоро)) я пока просто прицениваюсь) хочу спросить, а реально на 300 тысяч украсить зал красиво? гостей примерно 150 человек. хотелось бы без шариков, не нравятся они мне... Живые цветы - пусть немного, буквально по небольшому букетику на стол и драпировку. Или это слишком маленькая сумма? Заранее спасибо!!!
  • 0

#796
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Добрый вечер! Уважаемые декораторы, мое торжество намечается на ноябрь или февраль - нескоро)) я пока просто прицениваюсь) хочу спросить, а реально на 300 тысяч украсить зал красиво? гостей примерно 150 человек. хотелось бы без шариков, не нравятся они мне... Живые цветы - пусть немного, буквально по небольшому букетику на стол и драпировку. Или это слишком маленькая сумма? Заранее спасибо!!!

конечно реально. в принципе можно даже стилизованную сделать. Просто по залу определить список дел и прикинуть бюджет
  • 0

#797
Элана

Элана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Уважаемые декораторы, мое торжество намечается на ноябрь или февраль - нескоро)) я пока просто прицениваюсь) хочу спросить, а реально на 300 тысяч украсить зал красиво? гостей примерно 150 человек. хотелось бы без шариков, не нравятся они мне... Живые цветы - пусть немного, буквально по небольшому букетику на стол и драпировку. Или это слишком маленькая сумма? Заранее спасибо!!!


  • 0

#798
Элана

Элана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Уважаемые декораторы, мое торжество намечается на ноябрь или февраль - нескоро)) я пока просто прицениваюсь) хочу спросить, а реально на 300 тысяч украсить зал красиво? гостей примерно 150 человек. хотелось бы без шариков, не нравятся они мне... Живые цветы - пусть немного, буквально по небольшому букетику на стол и драпировку. Или это слишком маленькая сумма? Заранее спасибо!!!

Добрый вечер, вполне реально, даже с букетом невесты, в подарок!
  • 0

#799
Irina_FM

Irina_FM
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем кому инетресно.
Сегодня и завтра (31марта - 1 апреля) на Атакенте проводится свадебная выставка.
Наша компания "Флористическая мастерская "Дуэт" принимает участие в этой выставке. Вы моежет получить консультации профессионального флориста по свадебному оформлению апсолютно бесплатно. Также у вас будет возможность посмотреть много других интересных предложений по организации важнейшего события вашей жизни.
Бесплатный входной билет можно скачать на сайте Я невеста.
Торопитесь, когда еще у вас будет возможность увидеть, насколько красивым сделают цветы ваш праздник.
  • 0

#800
aika.m.

aika.m.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот и прошла наша свадьба. от оформления все были в восторге

Изображение

как красиво кто оформлял
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.