Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#741
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
всем привет!
была свадьба 7 октября зал оформляли сами а точнее муж

Изображение

еще была вот такая арка:

Изображение

еще были две стойки для гостей из шаров и шары под потолком!
кстати балон гелия на сто шаров стоит 5000

#742
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Akvarelka + по 2 2 4 Правил Все кз

  • 0

#743
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

всем привет!
была свадьба 7 октября зал оформляли сами а точнее муж

Изображение

Очень красиво! Какие вы молодцы!
  • 0

#744
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
поделитесь, пожалуйста, контактами оформителей, надо на др, также надо к нг зал оформить...
  • 0

#745
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

поделитесь, пожалуйста, контактами оформителей, надо на др, также надо к нг зал оформить...


Обратитесь в Кладовую чудес, талантливые творческие девушки. :-)
  • 0

#746
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Да нет, не надо:( Нам тут нужен зал:) Москоу сити далеко:)


Вы бы высказали свои пожелания по залу и оформлению, а народ поможет с выбором. Не только в Москве, но и у нас много оригинальных залов.

Я уже высказала свои пожелания, в другой темке, про залы:)
А про оформление, кто уже оформлял живыми цветами, порекомендуйте пожалуйста.
Кто знает какие у нас сезонные цветы в январе?
У нас мероприятие 2 января. Сам зал очень хороший. Чехлы на стульях и скатерти смотрятся очень богато. Поэтому всякие ленты и органза на стульях и прочем я не хочу. Хочу просто красивые цветочные композиции на столы. И как то оформить главный стол.
  • -1

#747
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Хабиби , большое спасибо, муж очень старался, вышло дешево и сердито кстати,чтобы оформить особых навыков не потребовалось) и вышло нам почти в 10 раз дешевле чем нам предлогали оформить! кстати, ладья вышла 7 000 тг.

#748
Irina_FM

Irina_FM
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Да нет, не надо:( Нам тут нужен зал:) Москоу сити далеко:)


Вы бы высказали свои пожелания по залу и оформлению, а народ поможет с выбором. Не только в Москве, но и у нас много оригинальных залов.

Я уже высказала свои пожелания, в другой темке, про залы:)
А про оформление, кто уже оформлял живыми цветами, порекомендуйте пожалуйста.
Кто знает какие у нас сезонные цветы в январе?
У нас мероприятие 2 января. Сам зал очень хороший. Чехлы на стульях и скатерти смотрятся очень богато. Поэтому всякие ленты и органза на стульях и прочем я не хочу. Хочу просто красивые цветочные композиции на столы. И как то оформить главный стол.


Здравствуйте. В январе нет сезонных цветов, все цветы только привозные или из теплиц. Гармоничными в зимних композициях будут гиппеаструмы, нежные тона роз, лизиантусов, хризантем. Более подробно можно обсудить по телефону или личной встрече. Контакты скину в ЛС.

Сообщение отредактировал Irina_FM: 15.11.2011, 00:00:48

  • 0

#749
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки, очень нужна Ваша помощь!
У нас день рождения в стиле Алисы в стране чудес - если кто уже оформлял зал в этом стиле или знает оформителей, кто делал - напишите, пожалуйста!
  • 0

#750
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Девочки, очень нужна Ваша помощь!
У нас день рождения в стиле Алисы в стране чудес - если кто уже оформлял зал в этом стиле или знает оформителей, кто делал - напишите, пожалуйста!

Посмотрите вот эту съемку в стиле Алисы, там прикольная сервировка стола, может, вдохновит вас. И вот еще свадьба в этом стиле с украшенным залом.

В качестве оформителей всегда советую Кладовую чудес. С душой сейчас мало кто работает.

Посмотрела ваш сайт, вы вроде как сами организатор и оформлением занимаетесь. Странно в общем :-)

Сообщение отредактировал La-mansh: 25.11.2011, 14:20:42

  • 0

#751
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ПРИМЕРНО ТАК ОНА ВЫГЛЯДЕЛА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТОЛЬКО С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ГОЛУБЫМИ ДРАПИРОВКАМИ

Это если я не ошибаюсь мое :)
Спасибо еще раз!
  • 0

#752
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Девочки, очень нужна Ваша помощь!
У нас день рождения в стиле Алисы в стране чудес - если кто уже оформлял зал в этом стиле или знает оформителей, кто делал - напишите, пожалуйста!

Посмотрите вот эту съемку в стиле Алисы, там прикольная сервировка стола, может, вдохновит вас. И вот еще свадьба в этом стиле с украшенным залом.

В качестве оформителей всегда советую Кладовую чудес. С душой сейчас мало кто работает.

Посмотрела ваш сайт, вы вроде как сами организатор и оформлением занимаетесь. Странно в общем :-)



А что странного? Организацией этого дня рождения как раз я и буду заниматься и идей уже море, только воплотить их не все могут, к сожалению. Нам нужны не маааленькие детальки, а настоящие декорации, чтобы праздник был пропитан на 100% тематикой. Потому что праздник будет детский но для детей и взрослых и в виде спектакля, в котором будут задействованы настоящие актёры. Именно поэтому и ищу оформителя, который с головой окунётся в эту тематику. До праздника не так уж много времени осталось, всего 2 недельки.
  • 0

#753
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ну по вашему вопросу этого всего было не понять, поэтому дала такие ссылки для вдохновения. :-/
  • 0

#754
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ну по вашему вопросу этого всего было не понять, поэтому дала такие ссылки для вдохновения. :-/



В любом случае, спасибо за Кладовую. Завтра буду с ними связываться :)
  • 0

#755
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ну по вашему вопросу этого всего было не понять, поэтому дала такие ссылки для вдохновения. :-/



В любом случае, спасибо за Кладовую. Завтра буду с ними связываться :)


ДВ. с Вами Алла связалась, на счет оформления?. а то Вы ей так и не перезвонили, я вам контакты давала
  • 0

#756
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

В любом случае, спасибо за Кладовую. Завтра буду с ними связываться :)

На здоровье :-)

Интересно было бы потом посмотреть, как будет оформлен праздник.
  • 0

#757
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
На счет Алисы в стране чудес..с удовольствием придумаем и сделаем, тем более раньше частично прорабатывали эту тему в свадьбе. Если я еще не запоздала со своим предложением, то мои контакты я у Вас в личке оставила
  • 0

#758
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений


ПРИМЕРНО ТАК ОНА ВЫГЛЯДЕЛА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТОЛЬКО С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ГОЛУБЫМИ ДРАПИРОВКАМИ

Это если я не ошибаюсь мое :)
Спасибо еще раз!

Да, это ВАША)))
  • 0

#759
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки привет! Наконец то нашли человека,который будет оформлять ресторан,на свадьбу сестры.Очень приятная в общении девушка,смотрели ее работы ,нам очень понравились.Украшаем живыми цветами- стол жениха и невесты и стол для регистрации ,тканью и лентами украшаем лестницу(что и будет делать девушка). По подсчетам получается очень недорого (что и планировалось),еще будут шарики,но этим она уже не занимается. Свадьба будет 28 января,после обязательно выставлю фотки. :-)
  • 0

#760
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки, кто нибудь оформлял зал не прибегая помощи оформителей?
Поделитесь советами, где и что покупали, что делали сами, и в какую сумму вам это все обошлось!?
Хотелось бы еще поконкретнее узнать, про оформление органзой или шифоном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.