Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#721
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
закончила небольшой фото-отчет по оформлению свадьбы в бело-золотых цветах, с бабочками :-)

Изображение

если кому интересно, выложила вот тут

Сообщение отредактировал Minisun: 12.08.2011, 15:36:32

  • 0

#722
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
Заказывали оформление зала в бело-сиреневых тонах у Яны (шарики+ткань+ладья). Все было сделано аккуратно и точно по заказу. А еще люди очень приятные.
  • 0

#723
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет всем милые невесты подскажи оформителя зала уже с ног сбилась бегать искать. Всем заранее большое спасибо
  • 0

#724
straza

straza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а вы В "ЭММУ" обращались?я в свое время очень хотела у них заказывать оформление, даже договорилась, задаток дала, очень грамотно они работают, опыт большой. с Наташей нашли общий язык с первых минут общения, я кстати тут много прекрасных отзывов читала от других девочек.у меня все сорвалось только изза семейных обстоятельств-мама нашла "по- свойски" оформителей..мой вывод такой- свою свадьбу нельзя пускать на самотёк и решать надо все молодым.
я их контактов не найду, но помоему есть они в Справочнике брачующихся в самом начале форума о свадьбах
  • -4

#725
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

а вы В "ЭММУ" обращались?я в свое время очень хотела у них заказывать оформление, даже договорилась, задаток дала, очень грамотно они работают, опыт большой. с Наташей нашли общий язык с первых минут общения, я кстати тут много прекрасных отзывов читала от других девочек.у меня все сорвалось только изза семейных обстоятельств-мама нашла "по- свойски" оформителей..мой вывод такой- свою свадьбу нельзя пускать на самотёк и решать надо все молодым.
я их контактов не найду, но помоему есть они в Справочнике брачующихся в самом начале форума о свадьбах


это конечно все прекрасно, но цены конечно у них...огого!

#726
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


а вы В "ЭММУ" обращались?я в свое время очень хотела у них заказывать оформление, даже договорилась, задаток дала, очень грамотно они работают, опыт большой. с Наташей нашли общий язык с первых минут общения, я кстати тут много прекрасных отзывов читала от других девочек.у меня все сорвалось только изза семейных обстоятельств-мама нашла "по- свойски" оформителей..мой вывод такой- свою свадьбу нельзя пускать на самотёк и решать надо все молодым.
я их контактов не найду, но помоему есть они в Справочнике брачующихся в самом начале форума о свадьбах


это конечно все прекрасно, но цены конечно у них...огого!


да?... а мне показалось нормальные... А может тогда подскажите, где цены ниже?
  • 0

#727
straza

straza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мне тоже не кажется дорого, абсолютно реальные цены, конечно я находила дешевле!но сравнивала и понимала что уровень совсем разный,я не хотела куцые, нелепо развешанные тряпочки видеть на своей свадьбе, давно уже поняла что там где дешевле там и не жди добротной работы, к сожалению проверено на своем опыте, тем более что свадьбу не переиграешь..
  • -3

#728
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
не буду не с кем спорить- кто ищет тот всегда найдет), но отдавать порядка 120 000 за совершенно новый и красивый зал как мне посчитали-это глупо. ИХМО
кому интересно про оформление-пишите, дам контакт :rolleyes:

p.s straza Сдается мне что вы тут не случайно зарегестрированны и так яро защищаете этих людей, странно тем более если вам сделали свои :rolleyes:

Сообщение отредактировал gd_designer: 13.09.2011, 14:57:40


#729
straza

straza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну то что тут всех во всем подозревают, я уже это поняла, но то что они не делают посредственных и шаблонных свадеб это что плохо?вы не выравайте слов из контекста, я помоему не раз говоила уже, что выбор моих родственников к сожалению не совпал с моим личным выбором и вкусом.человек спросил кого из декораторов можно порекомендовать, я сказала о тех, кто нравится лично мне, я не навязываю. вопрос "дорого-не дорого" каждый решает для себя сам.
Р.S.сколько я нахожусь тут на форуме поняла только одно-тут обсуждение строится по принципу "давайте все вместе кого-нибудь обложим", а вот нормальные комментарии, добрые отзывы просто не допускаются, это сразу вызывает подозрение.
  • -3

#730
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

не буду не с кем спорить- кто ищет тот всегда найдет), но отдавать порядка 120 000 за совершенно новый и красивый зал как мне посчитали-это глупо. ИХМО
кому интересно про оформление-пишите, дам контакт :rolleyes:

p.s straza Сдается мне что вы тут не случайно зарегестрированны и так яро защищаете этих людей, странно тем более если вам сделали свои :rolleyes:

Вышлите пожалуйста контакты... заранее спасибо :)
  • 0

#731
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ну то что тут всех во всем подозревают, я уже это поняла, но то что они не делают посредственных и шаблонных свадеб это что плохо?вы не выравайте слов из контекста, я помоему не раз говоила уже, что выбор моих родственников к сожалению не совпал с моим личным выбором и вкусом.человек спросил кого из декораторов можно порекомендовать, я сказала о тех, кто нравится лично мне, я не навязываю. вопрос "дорого-не дорого" каждый решает для себя сам.
Р.S.сколько я нахожусь тут на форуме поняла только одно-тут обсуждение строится по принципу "давайте все вместе кого-нибудь обложим", а вот нормальные комментарии, добрые отзывы просто не допускаются, это сразу вызывает подозрение.

Дело не в этом, невесты вы подозрительные перед свадьбой, это нормально :).
Есть отзыв добрый, а есть добро-навязчивый... разницу, думаю объяснять не надо :)
  • 1

#732
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ищу арку в аренду.......
  • 0

#733
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Ищу арку в аренду.......



в ТЦ Альфраби есть за 15 000 сутки

#734
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Ищу арку в аренду.......



в ТЦ Альфраби есть за 15 000 сутки

А сейчас у них скидки есть на арки
  • 0

#735
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Изображение

Не подскажите что это за ресторан?
  • 0

#736
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Не подскажите что это за ресторан?

это в Москве ресторан
знаю оформителей из Суаре декор, их работа
*если очень надо, уточню как именно ресторан назывался
  • 0

#737
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Не подскажите что это за ресторан?

это в Москве ресторан
знаю оформителей из Суаре декор, их работа
*если очень надо, уточню как именно ресторан назывался

Да нет, не надо:( Нам тут нужен зал:) Москоу сити далеко:)
  • 0

#738
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

Да нет, не надо:( Нам тут нужен зал:) Москоу сити далеко:)


Вы бы высказали свои пожелания по залу и оформлению, а народ поможет с выбором. Не только в Москве, но и у нас много оригинальных залов.
  • 0

#739
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений
нужны скатерти на квадратные столы расчитанные на 8 человек и стулья на 120 персон, белые желательно с сиреневыми либо фиолетовыми бантами по разумной цене!!! у кого есть координаты, скиньте в личку пож. банкет на 29 октября
  • 0

#740
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А кто со свечами работает? Нужны настольные свечи низкие в стекле с оформлением - кто сможет сделать? Нужны завтра!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.