Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#681
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Это атлас скорее всего.Кстати узнала недавно такую вещь,что на круглые столы ставят цветы на высоте,а на квадратных пониже,какой то закон :dont:


у нас квадратные столы, мы хотели цветы в вазах на длинных ножках...

"Стоит заметить, что место расположения цветов зависит и от формы стола:
- небольшой круглый стол – букет в крупной вазе в центре стола;
- овальный – ближе к краям стола, в вазах овальной формы;
- удлиненный стол – или две небольшие композиции по краям, или один букет в центре;
- столы, расположенные в виде буквы «Т» – цветы по центральной линии или на краях стола."
Вот что я нашла) Мне кажется, лишь бы гармонично было)
  • 0

#682
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


и что мне понравилось - была стильная, дорогая свадьба, в шикарном зале в отеле Роял Тюлип.
никаких ненужных украшений, дурацких шариков, арок и тд. Никакой дешевой пошлости, ненужных блесток
Ткань и белые цветы...

одна из самых красивых свадеб, на которых я была..

вот и поэтому у них 350$ с человека :D

если люди могут за это заплатить, то почему бы и нет?:)
  • 0

#683
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

очень интересно посмотреть :)
можете скинуть фото?

я зал не фотала, я же там не в качестве фотографа была.)
  • 0

#684
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


вот и поэтому у них 350$ с человека :D

если люди могут за это заплатить, то почему бы и нет?:)

с этим никто не спорит)суть в том,что такие места как риксос,роял тюлип,дом приемов в особом оформлении не нуждаются.
  • 0

#685
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нужна помощь знакомой.Свадебный торт.Если кто-то может помочь,вот ее телефоны.
Возможно,что и в оформлении еще что-то нужно.
8701-3501292,224 95 96 Надежда.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.07.2011, 10:12:47

  • 0

#686
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нужна помощь знакомой.Свадебный торт.Если кто-то может помочь,вот ее телефоны.
Возможно,что и в оформлении еще что-то нужно.
8701-3501292,224 95 96 Надежда.

в смысле - нужна помощь? :spy:
звонить и предлагать ей помочь?
а почему бы ей не залезть сюда, не прочитать все что нужно и не звонить исполнителям самой?
толку от того что вы сообщения с ее телефонами раскидываете :spy:
  • -1

#687
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Нужна помощь знакомой.Свадебный торт.Если кто-то может помочь,вот ее телефоны.
Возможно,что и в оформлении еще что-то нужно.
8701-3501292,224 95 96 Надежда.

в смысле - нужна помощь? :spy:
звонить и предлагать ей помочь?
а почему бы ей не залезть сюда, не прочитать все что нужно и не звонить исполнителям самой?
толку от того что вы сообщения с ее телефонами раскидываете :spy:

Так написано...А ну все дружно побежали делать торт и оформлять ей зал :dont: Вам не кажется, что мы тут сидим и делимся своим опытом или просто спрашиваем советы?
  • 0

#688
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый день,подскажите 15 000 за аренду большой арки из искуственных цветов-это много или нормально?

#689
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений



вот и поэтому у них 350$ с человека :D

если люди могут за это заплатить, то почему бы и нет?:)

с этим никто не спорит)суть в том,что такие места как риксос,роял тюлип,дом приемов в особом оформлении не нуждаются.

350$ с человека за красивое оформление зала - сказано несколько не верно. 350$ с человека берет Royal Tulip, а оформлением зала занимаются совсем другие люди и берут за это совсем другие деньги.
  • 0

#690
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Когда первый раз сделали свой проект в астанинском Риксосе, поняла за что платится миллион долларов за проведение конференции в этом отеле.
Мало того что самый обычный обед состоит из десятков и сотен качественных блюд, система безопасности отеля, залов и номеров лучшая в мире (в те дни параллельно с нами там проходил Саммит ШОС), а оформление залов, холлов, туалетов с кучей живых цветов в вазах, бесшумными уборщиками, внутренняя обстановка любого уголка этого места создают ту самую лакшэри-атмосферу, которую очень хотят видеть на всех ивентах все, без исключения, клиенты.
  • 0

#691
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

350$ с человека за красивое оформление зала - сказано несколько не верно. 350$ с человека берет Royal Tulip, а оформлением зала занимаются совсем другие люди и берут за это совсем другие деньги.

Это понятное дело,но Вы не о том...Такие залы нуждаются в единственном - в живых цветах,максимум что можно сделать это ткань на столе жениха и невесты,и то там все предусмотрено.Оформление не выйдет больше 1000 у.е.
  • 0

#692
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
В нашем Рахат Паласе базовое оформление (вазы. скатерти, красивые финтифлюшки под фрукты) бесплатно.
Официант приносит их по твоему заказу за 20 -30 секунд.
  • 0

#693
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

добрый день,подскажите 15 000 за аренду большой арки из искуственных цветов-это много или нормально?

Мы отдавали 19 000 цветы + ткань + дропировка стола тканью
  • 0

#694
straza

straza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вы считаете что за стол молодых и цветы 1000 долларов это недорого? я за оформление зала отдала 220000 тг, так там и букеты на столах гостей, стулья с бантами, всякие ткани на стенах ну и наш стол и 3 больших композиции у нас из цветов, лестница, и регистрация будет на полянке у ресторана...ничего себе цены тут! :eek:
  • 0

#695
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

вы считаете что за стол молодых и цветы 1000 долларов это недорого? я за оформление зала отдала 220000 тг, так там и букеты на столах гостей, стулья с бантами, всякие ткани на стенах ну и наш стол и 3 больших композиции у нас из цветов, лестница, и регистрация будет на полянке у ресторана...ничего себе цены тут! :eek:

никто не писал,что это недорого,каждый судит по мере своих возможностей.
  • 0

#696
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я думаю тут дело не в возможностях..цену же выставляет декоратор, а дело заказчика лишь соглашаться на нее или нет .....
  • 0

#697
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
в тц Аль-Фараби сдают арки из цветов в аренду на сутки за 15 000 тг., в ресторане нам такую же предлогали за 30.000 :spy:
а купить ее стоит 1000$ :D

#698
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений



вы считаете что за стол молодых и цветы 1000 долларов это недорого? я за оформление зала отдала 220000 тг, так там и букеты на столах гостей, стулья с бантами, всякие ткани на стенах ну и наш стол и 3 больших композиции у нас из цветов, лестница, и регистрация будет на полянке у ресторана...ничего себе цены тут! :eek:



ДД, а кто у вас оформлял? можете написать на личку.
  • 0

#699
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений

влезу..как думаете, девоньки, оформление зала с президиумом и цветами на столы гостям и нам, бантами на стулья, салфетки всем, еще чтото, регистрация будет там же на терасе, то есть еще плюсом арка, ковр.дорожка, стойки побокам, стол фуршетный и собственно сам регистратор и все это за 140 тыщ? эт нормально? мне благоверная говорит обзвонила уже всех всех))))))то есть она настаивает на своем выботе, мне то все нравится как они там все с декоратором придумали))аааа, там еще коробочки какие то делать они вздумали для денег, бокалы..что то уже сам думаю что и не дорого))как думаете?


ДД. Можете написать координаты оформителя на личку. Спасибо!
  • 0

#700
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений

у меня получается за 200 000. еще точно сумму не знаю.
это стол ЖиН (много тканевой драппировки (навесной а-ля шатер, задний фон), цветы; скатерти, цветы на столах гостей, банты на стульях, частичное оформление огромного балкона (шторы, пумпончики, тканевые шары), оформление главной и винтовой лестниц, оформление места регистрации (тканевый шатер у входа в часовню, цветы, дорожка и пр), прозрачные наклейки на окна нашим логотипом и еще всякая мелочевка.


ДД, можете написать координаты оформителя на личку, спасибо! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.