Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#641
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений
не знаю реклама или нет,но я тож думаю что это недорого. можно мне контакты? во всяком случае приценюсь..

#642
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
я что, назвал когото?или навязываю.. ну вы даете..я лучше пойду..))
  • 0

#643
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

может я не права, но мне кажется, что это опять похоже на рекламу....

или у меня уже паранойя :rolleyes:

мне тоже так показалось :lol:

уДачник,а какие цветы Вы заказываете на столы?
  • -2

#644
уДачник

уДачник
  • Гость
  • 34 сообщений
ну ладно Лилиан, высказалась да и пожалуйста)))) но принцесса вы то куда...я так почитал-она же самовосхваляющаяся ЯНа))) :lol: ))))мне цитаты привести?? да и обложили я смотрю тут Вас жертвы вашего оформления)))))))без меня все понятно)))
взял бы да кааак ща с фанфарами разрекламировал, но боюсь при таком негативе только антирекламу сделаю!))
тем, кто помог, подсказал- спасибо!а вам, милая..набирайтесь опыта, не завидуйте и будте добрее к людям))
  • 0

#645
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
у нас еще будет на окнах зала наклейки прозрачные с нашим логотипом (ЖиН). и мб наклейка на полу (уже в цвете). :-)
  • 0

#646
cveto4ik9.12

cveto4ik9.12
  • Гость
  • 12 сообщений
ДН! Можно номер Яны в личку. Спасибо заранее!))
  • 0

#647
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

у нас еще будет на окнах зала наклейки прозрачные с нашим логотипом (ЖиН). и мб наклейка на полу (уже в цвете). :-)

Как вы интересно придумали) Я тоже ломала голову над наклейкой на полу. Видела на американском сайте наклейки, которые светятся. Очень красиво.
  • 0

#648
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

алматиночка! получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Форума "Все Вместе". Рекламное сообщение скрыто.

  • 0

#649
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

алматиночка! получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Форума "Все Вместе". Рекламное сообщение скрыто.

  • 0

#650
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
всем, кому необходимы услуги профессиональных свадебных декораторов я могу написать контакты
  • -2

#651
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
ДД всем.
скиньте пож-ста тел Яны в ЛС.
свадьба в конце июля, интересно, я еще успею к ней? :confused:
  • 0

#652
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,у кого проблемы с бюджетом,можно на форуме prosvadby.com договорится с девочками об оформлении,они вроде делают это бесплатно.Только нужно им предоставить все необходимые материалы: ткань,цветы (на зеленом базаре с 4 утра до 8, продают оптовики за ОЧЕНЬ дешево), скрепки и т.д.).

Потом,кто хочет пресс-стену я нашла место где делают 1кв.м=600тг.,пишите в ЛС скину контакты.
  • 0

#653
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Можно мне тоже телефон Яны плиз в личку. Заранее большое спасибо.

мне, пожалуйста, тоже тел Яны в личку скиньте. спасибки!

Сообщение отредактировал dynya: 07.07.2011, 19:16:18

  • 0

#654
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки,у кого проблемы с бюджетом,можно на форуме prosvadby.com договорится с девочками об оформлении,они вроде делают это бесплатно.Только нужно им предоставить все необходимые материалы: ткань,цветы (на зеленом базаре с 4 утра до 8, продают оптовики за ОЧЕНЬ дешево), скрепки и т.д.).

Потом,кто хочет пресс-стену я нашла место где делают 1кв.м=600тг.,пишите в ЛС скину контакты.


Мне скиньте. Я конструцию металлическую под нее нашла, дизайн уже почти готов, теперь баннер надо.
Не знаете 600/тг это самый дешевый наверно материал? Мне еще люверсы надо сделать-но это наверно не проблема.
Вы сами у них баннер заказывали?
  • 0

#655
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Девочки,у кого проблемы с бюджетом,можно на форуме prosvadby.com договорится с девочками об оформлении,они вроде делают это бесплатно.Только нужно им предоставить все необходимые материалы: ткань,цветы (на зеленом базаре с 4 утра до 8, продают оптовики за ОЧЕНЬ дешево), скрепки и т.д.).

Потом,кто хочет пресс-стену я нашла место где делают 1кв.м=600тг.,пишите в ЛС скину контакты.

мне тоже скиньте, пожалуйста! Дорогое это удовольствие, оказывается, эта пресс-стена(

Сообщение отредактировал sunday_morning: 08.07.2011, 09:28:46

  • 0

#656
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мне тоже скиньте, пожалуйста! Дорогое это удовольствие, оказывается, эта пресс-стена(

Зато стильно и гостям запомнится ;-)
  • 0

#657
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мне тоже скиньте, пожалуйста! Дорогое это удовольствие, оказывается, эта пресс-стена(

600 тенге за кв.м - это дорого????? :eek:
или вы думаете сколько пресс-стена по размерам????

по мне, так пресс-стена - самое дешевое, что можно придумать для оформления свадьбы, если взять в расчет размер 2*3 м - 6*600 = 3600 тенге за стену плюс столько же примерно за каркас - самая простая ладья на стол молодоженов даже в такую цену не уложится.
  • 1

#658
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений
Ну не знаю, я в 2 агенства звонила (один с этого раздела-в контактах, не агенство, а так..)
В агенстве 2 на 2.5 метра =32000, а у частника 2.5 на 3 м 30000 тенге. Мне тож кажестся дорого

А если в аренду-нормально, моя выйдет 10000 тенге (тьфу-тьфу) Вроде нормально? Еще не звонила насчет банера, но мне знакомая посоветовала на холсте делать (чтоб бликов не было), но он наверно дороже?
В любом случае не буду на этом экономить-память как никак. А то смотрю фото щас в Интернете, у кого стена малюсенькая, стремная, у когобаннер по бокам свисает, на полу лежит... Лучше без стены, чем с такой
А у кого то мятая :eek: Здесь видела у кого-то фото, на "vse", красивый цвет фиолетовый, а такая.. с заломами, квадратиками. Стремно....
  • 0

#659
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений
Вот на ЦТ оказ-ся: Изображение
Нравится: Цвет, высота, дизайн вроде неплохой
Ужасно: Заломы...Блик(вроде это он?) Кто знает, отчего так? Качество банера плохое? (я про заломы)
PS.Какая фотография странная... как будто на разных ступеньках стоят..
  • 0

#660
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Заломы образуются от того, что баннер складывали и он лежал какое-то время в таком виде. Поэтому рекомендуется его сворачивать в трубочку, а лучше на какую-то основу типа твердой трубки, тогда он будет ровный. А качество фото зависит скорее от фотографа, чтобы без бликов было и композиция была грамотно выстроена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.